Гость
Статьи
Одежда это уродство

Одежда это уродство

Любая одежда это какой то колхоз. Даже красивых людей уродует одежда. Все эти платья, кофточки, белье все ужас как некарсиво. Куртки , шубы

Клаудия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, одежда украшает, так же как и аксессуары. Без всей этой мишуры большинство людишек - серые мыши.

Гость
#2
Гость

Наоборот, одежда украшает, так же как и аксессуары. Без всей этой мишуры большинство людишек - серые мыши.

С мишурой тоже.

Клаудия
#3
Гость

Наоборот, одежда украшает, так же как и аксессуары. Без всей этой мишуры большинство людишек - серые мыши.

Украшения всякие еще больший хлам

Гость
#4

Что вы предлагаете?

Гость
#5

Согласен Клава побежали вместе на встречу зеленой травки и бурундукам я буду трясти бубенчиками а ты сиськами Вииииииииииииииииии

Гость
#6
Гость

Что вы предлагаете?

Ходить голыми. Та ещё красота будет.

Гость
#7

хорошо что она есть

Милица Вучич
#8

Современная мода реально стрёмная. А без одежды а нашем климате холодно.

Гость
#9

Ну, иногда одежда действительно скрывает красоту вешалки, но в большинстве случаев всё-таки наоборот.

Гость
#10

Клаудия в одной из тем утверждала, что все падают "ниц" от её неземной красоты...так может она там без одежды явилась обществу?

Гуля
#11

Никаких проблем, сейчас есть сообщества нудистов.

Виктория Бонд
#12

Не правда, вы просто не там наверное покупаете или не то покапаете. Я всегда покупаю одежду на https://my-shopping.com.ua/ . Никогда нет проблем со стилем. Всегда есть все размеры, цвета и фасоны.

Гость
#13

а думаешь приятно смотреть на твою обвислую по..пу и си..си уши спаниеля?
А отдела хоть скрывает всю эту неприятность

Мария
#14
Гость

а думаешь приятно смотреть на твою обвислую по..пу и си..си уши спаниеля?
А отдела хоть скрывает всю эту неприятность

Слабо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: