Гость
Статьи
Многослойность в …

Многослойность в одежде

А вы заметили что в последние пару лет стала модна многослойность в одежде. Многие одеты как капусты и цвета жуткие серые, блеклые, какие-то грязные. Мне одной кажется что это уродство?? Зачем так одеваться? Только не надо говорить - для тепла - уж лучше шубу купить, чем одновременно надевать платье, водолазку, кардиган и кофту, да еще и шарфом замотаться.... Эта мода закончится когда-нибудь?

Fashion
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"За последние пару лет стала модна"...

Автор смените ник, не позорьтесь.

Гость
#2

Для тепла, автор)). Добираюсь до работы почти час на общественном транспорте. Обязательно одеваю термобелье, свитер и пуховик. Пуховик правда красный)). Мнение других меня не очень колышет, мне тепло и удобно. Кстати, под шубу майку не оденешь. Если только на машине)).

Лина
#3

автор, а я наоборот такого не наблюдаю)) На мой взгляд, сейчас многие люди ходят в удобной теплой одежде, многие действительно пуховики носят, т.ч. надобности в таком количестве одежды (как вы описали) просто не возникает.

Если что говорю о Москве, здесь живу.

Сама терпеть не могу *многослойность*. Для меня идеальна такая одежда, чтобы можно было обойтись минимумом одежды для тепла. Вот сейчас хожу в дубленке, выделка отличная - тонкая, легкая и очень теплая. Даже когда в прошлом году зимой были морозы -30, ни на грамм специально не утеплялась: только легкий джемпер на голое тело, сверху эта дубленка, и всё. Тепло и нигде не дует.

Вот такую одежду я и люблю! чтобы не было необходимости капустой выряжаться)

#4

если вам это не нравится, не значит, что это уродство.главное-умело сочетать.

#5

Кому как. Я очень люблю одежду простых кроев, минимализм. Главное, чтобы фигура была красивая, обтекаемая, и талия и грудь и филейное))

#6

Обожаю многослойную одежду. Запросто надену майку, на нее рубашку, сверху жилетку, кардиганчик, а на шею намотаю ченить. Мне нравится, когда одно из-под другого торчит. Жаль, на работу так не походишь...

Гостья
#7
СвободноеИмя

если вам это не нравится, не значит, что это уродство.главное-умело сочетать.

согласна

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#8

можно по-разному "многослойно" одеться! мне нравиться, если не перебарщивать

Гость
#9

А тема-то опять, по большому счету, про шубу.

Гость
#10

Водолазка под сарафан или рубашку очень красиво может смотреться. Три вещи друг на друга - предел, который желательно не переходить. Например, блузка, кардиган, тренч.

Гость
#11
Гость

Для тепла, автор)). Добираюсь до работы почти час на общественном транспорте. Обязательно одеваю термобелье, свитер и пуховик. Пуховик правда красный)). Мнение других меня не очень колышет, мне тепло и удобно. Кстати, под шубу майку не оденешь. Если только на машине)).

ну, белье, свитер, пуховик- среднестатистический набор, нет, многослойность - это когда например маечка, сверху еще подобие кофты - не теплая, но и не тонкая, а сверху еще и рубашка или толстовка...

Гость
#12

короче когда пара маек одна на другую+рубашка и еще и арафатка (шарфик) например.

Белая
#13

Я тоже щитаю што лучше короткая кожанная юбка и красная водолазочка в обтяжечку и обязательно со стразиками. Да и еще такие остроносые сопожки до середины икры и сумочка обязательно с логотипами LV.

Гость
#14

я ношу 2 кофты, потому что так меньше виден мой сколиоз. он у меня не большой, но немного комплексую. а так же я очень худая, а так это намного меньше заметно.

Гостья
#15
Белая

Я тоже щитаю што лучше короткая кожанная юбка и красная водолазочка в обтяжечку и обязательно со стразиками. Да и еще такие остроносые сопожки до середины икры и сумочка обязательно с логотипами LV.

ахаха. рассмешили :D

гостюшка
#16

а мне удобно, например, одеваться многослойно. утром мне холодно на улице, а в помещении даже жарко становится, я не мучаюсь, а снимаю тот же кардиган. стало прохладно - накинула и его, и шарф. у меня всегда так: то в жар, то в холод. и не важно какое время года.

Акиль.
#17

Обожаю многослойность.Вместе футболка,рубашка,жилет,кардиган,пиджак,куртка и шейное украшение на подобии шарфа - по-моему,ничего красивей нет!

iro4ka
#18
Гость

Для тепла, автор)). Добираюсь до работы почти час на общественном транспорте. Обязательно одеваю термобелье, свитер и пуховик. Пуховик правда красный)). Мнение других меня не очень колышет, мне тепло и удобно. Кстати, под шубу майку не оденешь. Если только на машине)).

если шуба натуральная и нужного покроя (не в обтяжку) то можно и в майке))),у меня норковая шубка,обычного свободного покроя,в 30 градусов мороза хожу пешком до работы (около 1км), под шубой тоненькая рубашка без рукавов!!!в пуховике МЕРЗЛА всегда!а многослойность-типа так модно,все что уродливо то и модно ;)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: