Гость
Статьи
Гардеробе идеальной …

Гардеробе идеальной женщины

Классические обязательные вещи, обувь,аксессуары и туалетные преднадлежности.. Без которых никак

88Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень даже как. Без этого хлама очень просто обойтись.

Гость
#2

Зависит от статуса и фигуры тоже. Если женщина стройная, интеллигентная, то обязательно вечернее платье, высокие каблуки, чулки. Для женщин попроще - платье на выход, колготки.

Гость
#3

Вопрос : кто такая идеальная женщина и где ее искать? Почему у неё обязательно должен быть гардероб идеальной женщины, а не одежда, которая соответсвует ее отращу жизни? Может от образа жизни и статуса в обществе стоит отталкиваться, а не от идеальности?

Гость
#4
Гость

Зависит от статуса и фигуры тоже. Если женщина стройная, интеллигентная, то обязательно вечернее платье, высокие каблуки, чулки. Для женщин попроще - платье на выход, колготки.

Что за бред? Кому и куда обязательно вечернее платье и высокие каблуки?

Гость
#5

маска, перчатки, шапочка из фольги. Из туалетных принадлежностей- туалетная бумага обязательно. Вроде, ничего не забыла

Гость
#6

Ну это, конечно, странная формулировка. Но мне кажется, что универсальные вещи - это пальто, пиджак, брючный костюм,несколько пар джинс/брюк по фигуре, блузка, хорошо сидящая по фигуре юбка. Платье на выход, в идеале, черное. Пара удобных туфель и пара выходных туфель. Хорошая качественная сумка (она может быть одна). Тушь, помада и духи. Мне кажется, это минимум

Гость
#7

Что вы имеете ввиду? Идеальная как Алена Кравец? У всех идеал свой. Ухоженная бы лучше сказала.

Гость
#8
Гость

Зависит от статуса и фигуры тоже. Если женщина стройная, интеллигентная, то обязательно вечернее платье, высокие каблуки, чулки. Для женщин попроще - платье на выход, колготки.

я стройная и интеллигентная. ни вечернего платья , ни каблуков , ни чулок у меня нет и не будет. т.к. нет надобности

Гость
#9

не всем нужны классические вещи. гардероб складывается исходя из образа жизни