Гость
Статьи
почти Идеальная …

почти Идеальная женщина!

жила-была Абсолютно Независимая Женщина.
примерно год назад стала она таковой- абсолютно независимой. чем ужасно гордилась.
она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели.
ей было все равно, пить кофе или чай. она долго преодолевала зависимость от кофеина и преодолела,заодно изгнав из рациона все сладкое, калорийное и неполезное. поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несоленую овсянку. она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. она совершенно равнодушно относилась к шопингу- и никто не посмел бы упрекнуть ее в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову.
да что там шопинг! она не теряла голову и от мужчин. с тех пор как она прогнала своего любимого( а ведь чуть не попала в зависимость от него!), прошло уже много месяцев.короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что еще немного- и она станет Идеальной Женщиной.

Кошечка
25 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

субботним утром за ее дверью послышался шорох. она отворила. шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. женщина всмотрелась и ахнула:

- ты?! но..как же? триста сорок семь километров?!

- я шла год,- и Кошка, войдя в дом, обессиленно прислонилась к ножке кресла.

- зачем?

- соскучилась,- подняла глаза Кошка.-я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. кстати, где он?

- но ведь я отвезла тебя к тете в деревню...ты не обиделась?

- поначалу да, - вздохнула Кошка.- но потом простила. я же понимаю: ты так хотела стать независимой...

- и стала!- голос женщины вдруг предательски дрогнул.

- что ж, поздравляю,- прошептала Кошка,- ничего не поделаешь. я отдохну день-два и пойду обратно.

Кошечка
#2

ночью женщина, вздрогнув, открыла глаза- она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. около сердца было холодно- словно кто-то внутри включил вентилятор. по привычке она протянула руку за успокоительным- и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. вскоре холодный вентилятор в груди исчез.

Кошечка
#3

прошло три дня...утром Женщина проснулась. полчаса валялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с черным шоколадом. потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос:" ты где?"-всего таких звонков она вчера сделала штук сто. затем назначила встречу подружке в кафе.

и вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.

- выпусти меня, пожалуйста,- попросила та.

- ты уходишь?!- в глазах Женщины заблестели слезы.- но теперь я не смогу без тебя!

Кошечка
#4

- успокойся,- произнесла Кошка.- я просто иду погулять, скоро вернусь. и не запирай, пожалуйста, дверь. ведь независимость- это вовсе не отсутствие зависимости, как тебе казалось. это- знание того, что дверь открыта. а еще независимость- это счастье. оттого, что у тебя есть кто-то,к кому ты готова идти триста сорок семь километров пешком..

и Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.

Гость
#5

Я тоже так хочу. Начну с утра. Вскачу с кровати ровно в 7:30, во время завтрака откажусь от шоколадки, не опоздаю на физкультуру. Стану пренебрегать подругами, хоть они в сущности и не подруги вовсе. Единственное.... как отказаться от него, такого недоступного и интригующего?

#6

и откуда берутся эти поверхностные притчи?

Гость
#7

Здорово, расплакалась даже))))

черная кошка
#8

чо за бред? неужели у кого то хватило сил это прочитать тоска.....

Не ангел
#9

а мне понравилось))))

Кошечка
#10

ну кто не может читать, не читайте, тут насильно не заставляют

Гость
#11

Ой, а где-то это уже читала, только не помню где...

Гость
#12

а мне понравилось!

Гость
#13

и все-таки лучше быть почти Абсолютно Идеальной, и оставаться независимой, но не от близких людей, а независимой от жизненных обстоятельств

Зараза
#14

и мне понравилось.

Зараза
#15

я правда в начале прочла: 347 килограмм...сидела, чесала репу и думала, что кошка- это погоняло подруги Женщины))

Сонечка
#16

*** какая. Happy end forever!

Гость
#17

Не нравится-не ешьте!Мне очень понравилось.Спасибо,Кошечка.

Малышка
#18

Зараза, я тоже подумала про килограммы. :)) Только я еще невнимательней читала,и решила, что это Кошка у женщины спросила. Ну, думаю, кирдык, допрыгалась женщина со своей назависимостью:))

Гость
#19

mne o4. ponravilos:-)

a osobenno post 15+18

Aбизян
#20

О да! Без мужчин нам счастья нет! Для женщины главное в жизни - иметь мужика, хотя бы какого-нибудь плохонького, но чтобы был! Иначе и жить не стоит!

Гость
#21

Понравилось!!!

Мег
#22

КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1зачем жертвовать собой(ведь 100процентов-для кого-то,думая,что для себя),если половина муж.пола любит тех,кто"обходится без жертв",т.с.?Мы такие,и любите нас!!!!!!!!!!!А не"мы изменимся для вас,а потом,когда вы станите моими нам будет наплевать на вли мы умрем от всяческих диет!"!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММ??????????????????????????????????????полюбит тот,кто видиет то,что не видят другие........так зачем отдавать себя тем,кому мы не нужны на срок длительный,который нас дааавит,т.с...-возрастом мы его называем

Мег
#23

женщина физически перестает привлекать мужчину/мужа после 2 лет(относительно)жизни(половой)..........а идеализм заключается лишь в характере+во внешности,которая не "избегает"границ "симпатии мужа"-вот и весь идеализм.........

Ежевика
#24

Мне понравилось:) Пишите исче)

Irbis
#25

мне понравилось:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: