Гость
Статьи
Сможете распознать у …

Сможете распознать у подруги дешевую сумку?

Вы сможете определить, ходит ваша подруга с дорогой сумкой или дешевой, если она никогда не покупает натуральную кожу и мех? Не важно, есть ли на этой сумке лейбл, как у луи витон или шанель. Все мы знаем, что этот лейбл можно подделать. Сможете определить стоимость?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно как ходит моя подруга, это ее личное дело. я за собой слежу...

Гость
#2

Ну я принципе могу отличить хорошую вещь. А так мне тоже все равно во что моя подруга одета, я ж ее не за сумку с платьем люблю.

ORANGE
#3

Нет, но мне и не надо, какая вообще разница?

Гость
#4

Не ваше дело.

Гость
#5
Гость

Ну я принципе могу отличить хорошую вещь. А так мне тоже все равно во что моя подруга одета, я ж ее не за сумку с платьем люблю.

А как вы можете отличить?

Гость
#6
Гость

Мне все равно как ходит моя подруга, это ее личное дело. я за собой слежу...

Ну вопрос не в этом. Вот вам не интересно узнать, могут ли окружающие оценить стоимость ваших вещей? На собеседование придете и начальник обязательно посмотрит, во что вы одеты

Гость
#7

женская дружба? пас куд ство какое то

Гость
#8
Гость

А как вы можете отличить?

К деталям надо присматриваться, форма, швы, фурнитура. Если это бренд, то некоторые сумки например имеют кое какие отличительные уникальные признаки. Бывает подделки лучше оригинала по исполнению, но вот замок например себя выдал, у оригинальной замок другой должен быть. Блин я тут пишу, а без вещей и картинок не понятно же) короче надо любить вещи, интересоваться ими, тогда легко отличишь. Только занятие это абсолютно бесполезное) какая разница в чем подруга, если она хорошая.

#9

Откровенно дешёвую - да, отличу, постоянно отговариваю подругу от покупки очередной ненужной дешёвой сумки. Не понимаю, почему не всем людям очевидна эта дешевизна, когда прям строчки кривые, а им хоть бы что

Гость
#10
Кисонька

Откровенно дешёвую - да, отличу, постоянно отговариваю подругу от покупки очередной ненужной дешёвой сумки. Не понимаю, почему не всем людям очевидна эта дешевизна, когда прям строчки кривые, а им хоть бы что

У вас в голове сплошной маркетинг. Поздравляю, вы зомби. Дайте людям жить как им хочется, без ваших тупых ценностей дороговизны.

Гость
#11

Подделку никак не отличить от оригинала без серийного номера.

Гость
#12
Гость

Ну вопрос не в этом. Вот вам не интересно узнать, могут ли окружающие оценить стоимость ваших вещей? На собеседование придете и начальник обязательно посмотрит, во что вы одеты

все люди оценивают по разному. Видимо оценивают сначала самого человека, а потом додумывают дешевые или дорогие на нем вещи.

Гость
#13
Гость

У вас в голове сплошной маркетинг. Поздравляю, вы зомби. Дайте людям жить как им хочется, без ваших тупых ценностей дороговизны.

Не удивляйтесь, что вас не взяли на работу, когда вы пришли в трепье с рынка

Гость
#14

Нет, я не забиваю свою голову таким мусором.

Гость
#15
Гость

Подделку никак не отличить от оригинала без серийного номера.

Вы правы. Особенно, если это зеркальная реплика

#16
Гость

У вас в голове сплошной маркетинг. Поздравляю, вы зомби. Дайте людям жить как им хочется, без ваших тупых ценностей дороговизны.

Это вам похоже промыли мозги и внушили, что все вокруг тупые. Я говорила про дешёвые сумки, у которых всё косо-криво и соответственно развалятся они через пару месяцев или после первого дождя. Это некрасиво, непрактично и расточительно. И пока меня напрямую не спрашивают, я со своим мнением к людям не лезу, так что тут вы тоже мимо.

Гость
#17

нашла *** чем мерятся! сумки... это мусор, который ничего не значит. Если хочешь помериться чем-то с подругами - то померяйся ТВОИМ ЛИЧНЫМ доходом с ними скажем всреднем за 1 год...! Вот это реально важно! А если тебе купил сумку за ЕГО деньги муж или парень или спонсор - то это НЕ твоя заслуга и ты по сути НИКТО. Вот что важно. А меряться подаренными вещами - это максимально убогое что только существует. 😃

Гость
#18

вопрос был конкретно "...у подруги". есть 2 подруги ,одна веганка, у неё сумки и обувь только определённых производителей, кстати бренд сумок очень классный Matt & Nat, от кожи не отличить, сделано из переработаного пластика, цены 99-250$. и другая, из кожи вон лезет, но из каждой поездки обязана првезти дизайнерскую сумку. на 40 лет задалась целью, купить Birkin, даже на очередь записалась, в Лондоне и в Сиднее...её очередь - через 9(!) лет, успеет к 45. если не втюхают вне очереди каких то блогерш.