Гость
Статьи
Шапки с двумя …

Шапки с двумя помпонами для взрослых стройных "тётенек"!

Кому идут шапки с двумя помпонами и до какого возраста смотрятся уместно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

До 6 лет уместно

🐞
#2

И погремушку себе купите для завершения образа.👍

Гость
#3

А почему бы и нет, если тебе это нравится? Какая разница, что о тебе подумают. Завтра уже и забудут

777
#4

Автор, уместно и неуместно то кто придумал? Это чьи то правила, это иллюзия. Живите по своим правилам и не оглядывайтесь ни на кого. Какая разница, что там квакают за спиной, главное вам в кайф

Гость
#5

лучше шапку с ушками кошачка. Носи то чо нравится, выглядит прикольно как по мне. Главное будь хорошей доброй на позитиве, и запомни не место красит человека , а человек место., Главное блекс в глазах и жизни-радостность!

Гость
#6

Ну если аутистка - тебе всё можно

Гость
#7

Если вы даже в вопросе выбора шапки ориентируетесь на мнение общества, то что говорить об остальной вашей жизни..? Это ваша жизнь, и только вы знаете, что для вас уместно.

Гость
#8

Шо за шапки, где помпоны находятся?

Гость
#9

Шапки сейчас на девушках очень смешные. Я недавно ухохоталась на одну в метро. Высокая, как колпак у гнома, а на конце шар как апельсин. И ничего, ходят как будто так и надо. И взрослые бабы носят, но наверное только те, у кого дочери.)) Думают, что модно. Дочь плохого не посоветует.

Гость
#10
Гость

Шапки сейчас на девушках очень смешные. Я недавно ухохоталась на одну в метро. Высокая, как колпак у гнома, а на конце шар как апельсин. И ничего, ходят как будто так и надо. И взрослые бабы носят, но наверное только те, у кого дочери.)) Думают, что модно. Дочь плохого не посоветует.

С другой стороны лучше так, чем серая масса.

Гость
#11

Кому идут - это надо смотреть на конкретного человека.
До какого - возраста - до любого, пока человеку нравится.

Тоска
#12

Вчера такую видела , аж оторопела ... зачем осознано одеваться так , чтобы о тебе думали бог знает что . Дама была лет 35-40, фигура яблоко на ножках и шапка с двумя помпонами

Гость
#13
Гость

Кому идут - это надо смотреть на конкретного человека.
До какого - возраста - до любого, пока человеку нравится.

+100

Мне нравятся, но совсем не идет

Гость
#14
Тоска

Вчера такую видела , аж оторопела ... зачем осознано одеваться так , чтобы о тебе думали бог знает что . Дама была лет 35-40, фигура яблоко на ножках и шапка с двумя помпонами

И че? ) Ну яблоко ну на ножках ну помпоны и что дальше ? ))))

Тоска
#15
Гость

И че? ) Ну яблоко ну на ножках ну помпоны и что дальше ? ))))

Вашими словами отвечаю и не че!! Как мне кажется одежда не должна уродовать и делать глупый вид ! Ее надо уметь подбирать , скрывая проблемные зоны ! А обсуждаемая шапка в данном возрасте может быть уместна в деревне , за городом , на шашлыках ! А не в городе

Гость
#16
Тоска

Вашими словами отвечаю и не че!! Как мне кажется одежда не должна уродовать и делать глупый вид ! Ее надо уметь подбирать , скрывая проблемные зоны ! А обсуждаемая шапка в данном возрасте может быть уместна в деревне , за городом , на шашлыках ! А не в городе

А у вас есть какое-то право определять стиль одежды и ее уместность на других? А кто вам дал такое право, госпожа диванный стилист?

Гость
#17
Гость

Ну если аутистка - тебе всё можно

вы хоть в курсе что такое аутизм?почитайте, а то комментируете, как умственноотсталая

Гость
#18
Гость

Шапки сейчас на девушках очень смешные. Я недавно ухохоталась на одну в метро. Высокая, как колпак у гнома, а на конце шар как апельсин. И ничего, ходят как будто так и надо. И взрослые бабы носят, но наверное только те, у кого дочери.)) Думают, что модно. Дочь плохого не посоветует.

прям сидели и хохотали?с шапки? а наколотые гуубы смех не вызывают?

Гость
#19
Тоска

Вчера такую видела , аж оторопела ... зачем осознано одеваться так , чтобы о тебе думали бог знает что . Дама была лет 35-40, фигура яблоко на ножках и шапка с двумя помпонами

сколько же тебе лет, детка, если для тебя 35-40 - старая, да и та, кого ты приняла за 35-40, ей вероятно было 55-60.

Гость
#20
Тоска

Вашими словами отвечаю и не че!! Как мне кажется одежда не должна уродовать и делать глупый вид ! Ее надо уметь подбирать , скрывая проблемные зоны ! А обсуждаемая шапка в данном возрасте может быть уместна в деревне , за городом , на шашлыках ! А не в городе

и чем город отличается от деревни? хотя , тут же речь о России...