Гость
Статьи
Допустимы ли мужские …

Допустимы ли мужские стринги в бассейне?

Как считаете?

Автор
19 ответов
Последний — 24 января, 09:09 Перейти
1.
Инна Вагина

Ужас какой! 😝😲

2.
Гость

Приди в бассейн в стрингах - узнаешь. Тьфу, бл@ть!..

3.
Гость

Да.
Туда все заниматься приходят, а не труселя разглядывать. Так что главное, что основное прикрыто и ладно.

4.
Гость

Если это бассейн в клубе для пид..расов, то допустимы.

5.
Гость
Гость

Приди в бассейн в стрингах - узнаешь. Тьфу, бл@ть!..

Я хочу тебя от жарить мой сладкий

6.
Гость

Да сейчас на такие мелочи, никто внимания не обратит. Хоть вообще без трусов. Главное маску и перчатки надеть и дистанцию соблюдать. И пусть только скажут, что правила нарушаешь.

7.
Гость
Гость

Если это бассейн в клубе для пид..расов, то допустимы.

Вы я вижу в курсе вопроса?

8.
Гость

а че, такие бывают? всю жисть в семейниках проеbаю. дома однотонные. на пляж парадные-в цветочек.

9.
Инна Вагина
Гость

а че, такие бывают? всю жисть в семейниках проеbаю. дома однотонные. на пляж парадные-в цветочек.

😆 Наш человек. При параде, в цветочках. Семейники хоть не до колен? Главное, чтобы без гульфика. Отравят, не дай аллах.

10.
Гость
Гость

Я хочу тебя от жарить мой сладкий

Подр@чи вприсядку, уеbан

11.
Гость
Гость

Подр@чи вприсядку, уеbан

Сначала поласкай ртом мои яйки

12.
Земляничка

Только не нагибайся, а то люди ослепнуть могут от красоты твоего внутреннего мира.

13.
Гость
Земляничка

Только не нагибайся, а то люди ослепнуть могут от красоты твоего внутреннего мира.

Я специально решил не брить анус

14.
Гость
Гость

Сначала поласкай ртом мои яйки

Оторви свои прыщи перепелиные и засунь себе в рот. Катай языком за щеками и др@чи вприсядку. Уеbан.

15.
Гость

Я не против, если мужчина молодой и следит за фигурой!
Напротив только за

Мужские стринги это ужасно

17.
Гость

Мужские стринги не получили никакого распространения и популярности среди мужчин. Прийти в них конечно можно, но уйма косых взглядов и смешков за спиной гарантированы. нет смысла. да и в целом большинство мужчин не обладает задницей, которую не стыдно показать

18.
Гость

Не знаю даже, наверное так же как и женские - смотря какая фигура

Я считаю, что допустимы.