Гость
Статьи
Допустимы ли мужские …

Допустимы ли мужские стринги в бассейне?

Как считаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Ужас какой! 😝😲

Гость
#2

Приди в бассейн в стрингах - узнаешь. Тьфу, бл@ть!..

Гость
#3

Да.
Туда все заниматься приходят, а не труселя разглядывать. Так что главное, что основное прикрыто и ладно.

Гость
#4

Если это бассейн в клубе для пид..расов, то допустимы.

Гость
#5
Гость

Приди в бассейн в стрингах - узнаешь. Тьфу, бл@ть!..

Я хочу тебя от жарить мой сладкий

Гость
#6

Да сейчас на такие мелочи, никто внимания не обратит. Хоть вообще без трусов. Главное маску и перчатки надеть и дистанцию соблюдать. И пусть только скажут, что правила нарушаешь.

Гость
#7
Гость

Если это бассейн в клубе для пид..расов, то допустимы.

Вы я вижу в курсе вопроса?

Гость
#8

а че, такие бывают? всю жисть в семейниках проеbаю. дома однотонные. на пляж парадные-в цветочек.

Инна Вагина
#9
Гость

а че, такие бывают? всю жисть в семейниках проеbаю. дома однотонные. на пляж парадные-в цветочек.

😆 Наш человек. При параде, в цветочках. Семейники хоть не до колен? Главное, чтобы без гульфика. Отравят, не дай аллах.

Гость
#10
Гость

Я хочу тебя от жарить мой сладкий

Подр@чи вприсядку, уеbан

Гость
#11
Гость

Подр@чи вприсядку, уеbан

Сначала поласкай ртом мои яйки

Земляничка
#12

Только не нагибайся, а то люди ослепнуть могут от красоты твоего внутреннего мира.

Гость
#13
Земляничка

Только не нагибайся, а то люди ослепнуть могут от красоты твоего внутреннего мира.

Я специально решил не брить анус

Гость
#14
Гость

Сначала поласкай ртом мои яйки

Оторви свои прыщи перепелиные и засунь себе в рот. Катай языком за щеками и др@чи вприсядку. Уеbан.

Гость
#15

Я не против, если мужчина молодой и следит за фигурой!
Напротив только за

#16

Мужские стринги это ужасно

Гость
#17

Мужские стринги не получили никакого распространения и популярности среди мужчин. Прийти в них конечно можно, но уйма косых взглядов и смешков за спиной гарантированы. нет смысла. да и в целом большинство мужчин не обладает задницей, которую не стыдно показать

Гость
#18

Не знаю даже, наверное так же как и женские - смотря какая фигура

#19

Я считаю, что допустимы.

Гость
#20
Гость

Я хочу тебя от жарить мой сладкий

Отжарь меня мой сладкий в мою сладкую дырочку..... Пожалуйста, трахни меня..

Гость
#21

Я директор спорт клуба с бассейном. Каких-то жёстко регламентированных правил на этот счёт нет, но негласно считается, что плавки-стринги как для женщин, так и мужчин не приветствуются. Это более пляжный вариант.

Гость
#23

Мужские стринги это очень странная вещь, обычных мужчин носящих стринги (хоть повседневные, хоть на пляже/бассейне) в обществе не заслуженно считают геями и т.п., отношение негативное. Но в тех же стрингах если это будет стриптизер, считается красиво, сексуально и не возникает и намека на гомосятину, хотя в чем собственно разница?!
Мода на женские стринги началась похожим образом со стриптизёрш, они первые начали носить такое бельё, и очень долгое время обычных девушек носящих стринги приравнивали к девушкам легкого поведения, но сейчас это вполне обыденная и у многих единственная повседневная одежда, ни у кого и мыслей не возникает на что-то развратное. Лично я не вижу в мужских стрингах совершенно ничего плохого, хотя, да это еще не привычно видеть, но точно так же раньше было и с женскими. Поэтому носи, что тебе нравится, кто-то по началу будет осуждать стринги, но люди будут к этому привыкать и со временем это войдет в норму.

Гость
#24
Гость

Мужские стринги это очень странная вещь, обычных мужчин носящих стринги (хоть повседневные, хоть на пляже/бассейне) в обществе не заслуженно считают геями и т.п., отношение негативное. Но в тех же стрингах если это будет стриптизер, считается красиво, сексуально и не возникает и намека на гомосятину, хотя в чем собственно разница?!
Мода на женские стринги началась похожим образом со стриптизёрш, они первые начали носить такое бельё, и очень долгое время обычных девушек носящих стринги приравнивали к девушкам легкого поведения, но сейчас это вполне обыденная и у многих единственная повседневная одежда, ни у кого и мыслей не возникает на что-то развратное. Лично я не вижу в мужских стрингах совершенно ничего плохого, хотя, да это еще не привычно видеть, но точно так же раньше было и с женскими. Поэтому носи, что тебе нравится, кто-то по началу будет осуждать стринги, но люди будут к этому привыкать и со временем это войдет в норму.

Мне 45, лет 12-15 ношу стринги, но не такие, чтоб сильно тянули а свободные

Гость
#25

Я молодой парень мне 22 года имею хорошую физическую форму, начал носить стринги иза девушки, носил только при ней дома и небольше. На мой день рождения она позвала меня в бассейн где были и другие люди с детьми и девушка заставила меня пойти в стрингах а сама она пошла в шортах, как только я переоделся я понял что мне не комфортно и у меня начался стояк дальше я просто пошёл купаться с девушкой ей это нравилось и нравилось смотреть за реакцией других людей особенно детей, когда я понял что я щас просто не выдержу я начал ссать в стринги при девушке и остальных, дети смеялись а люди улыбались закрывая рты

Следующая тема