Гость
Статьи
Стринги в бассейне!

Стринги в бассейне!

Навеяно темкой какой купальник взять в бассейн. Там все говорят, что любой, только не стринги. А чем стринги неугодили? Все мужское население бассейна будет пялиться на мою попу, что ли? Просветите меня, пожалуйста)

автор
108 ответов
Последний — Перейти
Бассейн
#1

:))))))))))))кому вы нужны с вашей попой. Просто, если идёте в бассейн серьёзно заниматься плаванием, а не тёрками со съёмом по бортику, рискуете ловить свои стринги по всему дну, ибо при нормальных нагрузках они могут "потеряться".

Или их хлоркой разъёст прямо на Вас:)) Или съедут и будет у вас полписи наружу торчать. Или полсиси, если наденете лифчик - шторки.

Серьезно - купальник спортивного назначения для басса ещё и состав имеет специальный, ткани. Эласт плотнее, не менее 20 %.

автор
#2

Я плаваю медленно и несерьезно, пока ничего не сваливалось)

Правильно я поняла, что рекомендуют не носить стринги только для собственного удобства, или есть еще какие-то причины?

ПС. Я не ношу стринги, они уже несколько лет не в моде...

#3

Я уж подумала что чьи-то грязные, плавать мешали)

av
#4

Согласна. В бассейн нужно подходящее одеяние. А не стринги. Такое на самом деле может случиться только у нас.

Вообще , мало того что стринги уже давно старомодны, так ещё одевать их в такие места как бассейн -это дурной вкус.

Во всём мире так, может кроме таких стран как Россия или Бразилия. Даже в Германни , не смотря на то что они могут сидеть в одной сауне голыми друг против друга всем рабочим отделом, стринги в бассейн считается дурным тоном.

Есть вещи по назначению. Надо одеваться к месту. Так же как на вечеринку нельзя прийти в спортивном костюме, в бассейн нельзя стринги.

#5

Автор, надевайте в бассейн все, что вам нравится. Мужчины смотрят обязательно, может, познакомитесь.

автор
#6

4, а надеть открытый купальник в бассейн вы тоже считаете плохим вкусом?

я считаю, что надо одеваться так, чтобы было удобно и комфортно,

автор
#7

а то что надо надевать закрытый купальник только потому что "так положено", считаю глупостью

автор
#8

5, спасибо за поддержу!

один раз, уже напрявляясь к выходу из бассейна, я заметила, что МЧ на меня смотрит. Мне было очень приятно!

Гость
#9

приятно, что смотрит на *** твою?: )))))

#10
автор

5, спасибо за поддержу!

один раз, уже напрявляясь к выходу из бассейна, я заметила, что МЧ на меня смотрит. Мне было очень приятно!

Вот-вот. В бассейн ходят активные мужчины, которые следят за собой, тем более уже сразу понятно, чем вы ему понравились, не нужно будет раздумывать, "что будет, если вдруг он увидит, что у меня целлюлит?..." )

#11
Гость

приятно, что смотрит на *** твою?: )))))

У вас комплексы какие-то. Женщине должно быть приятно, что мужчины ее оценивают.

Пупся
#12

Если *** красивая и нецеллюлитная, то почему бы стринги не одеть ;-)

автор
#13
Гость

приятно, что смотрит на *** твою?: )))))

не на ***, а на меня.

Л
#14

Ну , понятно, зачем Вам ходить в бассейн,чтобы Вас сняли, плавать Вам неинтересно, ходите голой,ни один мужик Вас не пропустит,ведь это Ваша главаная цель, не так ли...

Гость
#15

Жесть, оценивают ее голую ***? Ну, наверное, если этой женщине больше нечем гордиться, можно и *** показать, надо ж чем-то мужчин привлекать.

Автор, а что, когда вы прилично одеты, мужчины на вас внимания не обращают?

#16
Гость

Жесть, оценивают ее голую ***? Ну, наверное, если этой женщине больше нечем гордиться, можно и *** показать, надо ж чем-то мужчин привлекать.

Автор, а что, когда вы прилично одеты, мужчины на вас внимания не обращают?

Так может говорить только старая дева...

автор
#17

15, обращают.

А когда на вас смотрят мужчины, у вас вас возникает только одна мысль, вот извращенец, смотрит на мои сиськи\задницу?

Гость
#18

Стринги не всем идут.не на каждую *** их можно надевать.а у нас все подряд их носят зимой и летом.

Гость
#19
Жесть

Гость

Так может говорить только старая дева...

Эх, я замужем и удачно. Мужского внимания и раньше много было, и сейчас не жалуюсь.

А вот привлекать мужчин голой задницей - удел старых дев.

7
#20

Я вот не пойму, ради чего в бассейн ходят? Вы туда знакомится идете или плавать?

Если человек настроен плавать,то ему пюливать что на нем или на вас надето, а если снимать..то да, какой тут закрытый купальник, он же не секси...Все с ног,на голову.

автор
#21

Мда, беседа перешла в другое русло...

Не надо думать, что я хожу в бассейн привлекать богатый мужиков голой задницуй. Я писала в посте 2, что стринги не ношу. Просто решила поинтересоваться, почему нельзя надеть их в бассейн...

Гость
#22
автор

15, обращают. А когда на вас смотрят мужчины, у вас вас возникает только одна мысль, вот извращенец, смотрит на мои сиськи\задницу?

Да на меня часто мужчины смотрят, и мне неудивительно, что на меня МЧ в бассейне посмотрел. Я этому даже внимания не уделяю.

А вот если вы так не привыкли к мужчкому вниманию, что помните, кто и когда на вас посмотрел, то скорее всего взгляд ОДНАЖДЫ ОДНОГО мч только оттого, что вы были в стрингах.

Гость
#23
автор

Мда, беседа перешла в другое русло... Не надо думать, что я хожу в бассейн привлекать богатый мужиков голой задницуй. Я писала в посте 2, что стринги не ношу. Просто решила поинтересоваться, почему нельзя надеть их в бассейн...

Потому что остальным людям может быть неприятно смотреть на вашу задницу.

автор
#24

22, один раз я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ. Сколько всего мужчин смотрят на меня в купальнике, специально не считала.

#25
Гость

ЖестьГость

Так может говорить только старая дева...Эх, я замужем и удачно. Мужского внимания и раньше много было, и сейчас не жалуюсь.

А вот привлекать мужчин голой задницей - удел старых дев.

Вот вы уже и оправдываетесь... )

Бассейн
#26

Автор - да. Я оцениваю своё лично нежелание носить маленькие купальники в бассейн исключительно из собственного неудобства.

Плаваю я много, мощно и быстро, т.к. спортсменка и хожу в бассейн ещё и "спортом тренироваться":)) В первый раз пришла в золотом бикини Агент ПровокатЁр купленное в "ДО" накануне. Хотела блеснуть. Блеснула:)) Завязки на трусах развязывались через две дорожки, т. к. ткань шёлковистая с покрытием, крошечный лифчик - шторки съехал за уши:)), и это были не стринги, а обычное бикини! Не, автор, ежели вы черепашьим ходом ходите, тогда конечно можно, наверное и стринги..:))

автор
#27
Гость

автор

Мда, беседа перешла в другое русло... Не надо думать, что я хожу в бассейн привлекать богатый мужиков голой задницуй. Я писала в посте 2, что стринги не ношу. Просто решила поинтересоваться, почему нельзя надеть их в бассейн...

Потому что остальным людям может быть неприятно смотреть на вашу задницу.

Тогда вообще нельзя носить купальники. А плавать в шортах и майках. А то вдруг кому-то будет неприятно смотреть на задницы и сиськи в купальниках

#28
Гость

Потому что остальным людям может быть неприятно смотреть на вашу задницу.

Дык это просто решается: администрации бассейна повесить объявление в раздевалках: "На *** под водой не смотреть! - вызывают неприязнь."

Только что-то не вешает, значит, никто не жаловался пока... ))

Гость
#29
Жесть

Гость

Вот вы уже и оправдываетесь... )

Чушь какая.

#30
Гость

ЖестьГость

Вот вы уже и оправдываетесь... )Чушь какая.

Аргументов больше нет? )

Племяш
#31

Во, ***, и проМблеММы у Вас!

А шо це таке, енти стринги? И причем оне здеся?

На ентой импералистицкой мове, да и в сантехницкой среде стрингами кличуть трубки разныя, да которы подлиннея.

А бабам оне зачем?

Хотя, прошу глубокого пардону, есть соображенне, но об нем - молчок. Иначе уж енто будеть полнай моветон.

А вот прикинтьтя, што мене, к примеру, в ентих бассейнах оченна ндравитьси полоскать резиновы сапоги от грязи и глины. Особлива, когда тама у бассейнах до хрена буржуйскаго отродья, которое оторвалося от прастого народу и забыло, што гегемон долга запрягаить, но уж как поедить - то уж не зарадуисси.

Гость
#32
автор

Гость

автор Мда, беседа перешла в другое русло... Не надо думать, что я хожу в бассейн привлекать богатый мужиков голой задницуй. Я писала в посте 2, что стринги не ношу. Просто решила поинтересоваться, почему нельзя надеть их в бассейн... Потому что остальным людям может быть неприятно смотреть на вашу задницу.

Тогда вообще нельзя носить купальники. А плавать в шортах и майках. А то вдруг кому-то будет неприятно смотреть на задницы и сиськи в купальниках

Ну если купальник такой, что видны голые сиськи и задница, то это уже не купальник.

-=Sonne=-
#33

Я кстати слышала, что мужчины предпочитают видеть на девушках не стринги, а наоборот-трусики слипы. Таким образом мужчины могут "фантазировать" на предмет, как выглядит ваша попа))

Гость
#34
Жесть

Гость

ЖестьГость Вот вы уже и оправдываетесь... )Чушь какая.

Аргументов больше нет? )

Я уже привела свой аргумент. Вы на это заявили, так думают старые девы. И ошиблись. В чем проблема? Поговорить хочется? Это не ко мне. Мне с вами скучно

автор
#35
Гость

автор

Гость автор Мда, беседа перешла в другое русло... Не надо думать, что я хожу в бассейн привлекать богатый мужиков голой задницуй. Я писала в посте 2, что стринги не ношу. Просто решила поинтересоваться, почему нельзя надеть их в бассейн... Потому что остальным людям может быть неприятно смотреть на вашу задницу. Тогда вообще нельзя носить купальники. А плавать в шортах и майках. А то вдруг кому-то будет неприятно смотреть на задницы и сиськи в купальниках

Ну если купальник такой, что видны голые сиськи и задница, то это уже не купальник.

по вашей логике, любой купальник - нижнее белье. Вы не ходите в белье по улице? Значит, и купальник носить нельзя

#36
Гость

ЖестьГость

ЖестьГость Вот вы уже и оправдываетесь... )Чушь какая.

Аргументов больше нет? )Я уже привела свой аргумент. Вы на это заявили, так думают старые девы. И ошиблись. В чем проблема? Поговорить хочется? Это не ко мне. Мне с вами скучно

Так не пишите мне, если вам скучно. Зачем же вы отвечаете? )

Гриб
#37

Пост 1 правильный.

Гриб
#38

Остальные тетки решили потупить. Это они умеют лучше всего на свете.

Лия
#39

Я через день хожу в бассейн, в основном на аквааэробику. Это активные занятия.. могу себя представить в открытом купальнике, про стринги вообще молчу)) Да я их просто потеряю в воде, так мы там кувыркаемся и с гантелями и с поясами и еще с кучей разного оборудования. Только сплошной купальник спортивного типа, который может смотреться кстати также сексуально, у него высокие вырезы по бедрам, что достаточно сильно визуально удлиняет ноги.Но я вообще-то о сексуальности и не думала, там и так язык на плечо к концу занятий,гоняют нас нещадно. Но есть там такие экземплярчики, народ весь угорает над ними. Раздельные открытые купальники и со стрингами есть, полный макияж и причесон, могут и шлепки на каблуках напялить, дефилируют вокруг бассейна просто так, даже в воду не окунаются... глазами в поиске мужиков, которые могут на них глянуть)) Со стороны цирк бесплатный

Мен
#40

Люблю сиськи!и тупых баб,ипанутых.а че там на них мне по фигу.шо бы быстро снять!

#41

Ну,знаете,действительно,нечего в стрингах письку полоскать ,в бассейне ещё люди есть)))) Прикрывайте свои запчасти нормальными купальниками. А в стрингах шатайтесь по пляжу

#42

40 Мдя...

Мен
#43

Жесть,Шапка-вы супер!самые секси!и в купальниках и без. А умные какие!ну ваще трандец,втюхался по полной.

Мен
#44

Фелиция,че делаешь?

#45
Мен

Жесть,Шапка-вы супер!самые секси!и в купальниках и без. А умные какие!ну ваще трандец,втюхался по полной.

Чего сказал?

автор
#46

Лия, скажите, вы занимаетесь в глубоком бассейне, или там можно достать ногами до дна?

Я давно хочу попробовать сходить на аквааэробику, но меня смущают занятия в глубоком бассейне. Непонятно, как можно что-то делать, рискуя свалиться в воду с гантелями)

чувак
#47

носите все , что хотите, только с вышки не писайте/

автор
#48
Felicia

Ну,знаете,действительно,нечего в стрингах письку полоскать ,в бассейне ещё люди есть)))) Прикрывайте свои запчасти нормальными купальниками. А в стрингах шатайтесь по пляжу

Поясняю, если вы не в курсе, стринги закрывают письку!

#49
чувак

носите все , что хотите, только с вышки не писайте/

Не судите по себе, уважаемый! )

#50
автор

Поясняю, если вы не в курсе, стринги закрывают письку!

) подтверждаю.