Гость
Статьи
Купальник со стрингами …

Купальник со стрингами в бассейн

Взяла абонемент в фитнес клуб с бассейном и стал вопрос купальника. Я студентка, у меня молодая красивая фигура и ещё со школы я всегда загорала в купальниках где плавочки только стринги. На пляже это очень красиво смотрится и я вовсе не считаю это неприличным. Вот хочу пойти в бассейн в таком купальнике, по крайней мере других у меня и нету. Что скажете? Нормально ли будут реагировать на меня в бассейне?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы такая вся "уверенная" зачем тут спрашиваете? Надевай свои трусы-веревочки и цепляй старых мужиков).

Антон Семёнович Мухожук
#2

Это неприлично.

Гость
#3

Где то в голове у вас червячок, что не совсем уместно такие плавки в бассейн. Верно? Купите нормальное прикрытие для ягодиц) кому все равно, как выше подметили, тот на форуме не спросит.

Гость
#4

дык купи спецкупальник для бассейна. спортивный. можно сразу несколько, они выцветают быстро. и шапочку.

Катя
#5

Автор, купите купальник для бассейна.
И не позортесь.

Гость
#6

Купи цельный купальник для бассейна, ты же туда плавать идёшь, а не загорать. Красивая фигура и так с тобой.

Гость
#7

У меня дочь в 8-м классе и у них физкультура сейчас в бассейне. Так дочь говорит, что в классе есть две девочки, у которых купальники такие, что там просто между ягодицами верёвочка. И никаких замечаний от учителей. И почему то именно эти девочки в классе считаются самыми продвинутыми, а моя дочь отличница считается серой мышкой.

Передозировка книг
#8
Гость

У меня дочь в 8-м классе и у них физкультура сейчас в бассейне. Так дочь говорит, что в классе есть две девочки, у которых купальники такие, что там просто между ягодицами верёвочка. И никаких замечаний от учителей. И почему то именно эти девочки в классе считаются самыми продвинутыми, а моя дочь отличница считается серой мышкой.

продвинутые не значит шл*хи, если вы к этому клоните. Почему человек должен покупать на один год 100 купальников. Они плавают, а не жопой вертят, а то что ваша дочь - серая мышь, или по русски ботанша, это ее проблемы. Если о ней так отзываются ее одноклассники - заслужила.

Гость
#9

в бассейн в спорт клубе принято ходить в спортивном купальнике

Гость
#10

Я вот не понимаю если на пляже можно, то почему в бассейне нельзя? На пляже есть и женщины под 40 с голыми задницами в целлюлите, притом рядом дети, старики. А что плохого если в бассейне девушка с хорошо подтянутой спортивной попой будет плавать в стрингах? К тому же в бассейне в основном плавают, а не лежат или стоят на виду у всех.

Гость
#11
Гость

Я вот не понимаю если на пляже можно, то почему в бассейне нельзя? На пляже есть и женщины под 40 с голыми задницами в целлюлите, притом рядом дети, старики. А что плохого если в бассейне девушка с хорошо подтянутой спортивной попой будет плавать в стрингах? К тому же в бассейне в основном плавают, а не лежат или стоят на виду у всех.

Я понимаю, но на пляже много народу и обычно никому нет дела у кого какой купальник. А в бассейне боюсь что начнут рассматривать и обсуждать.

Гость
#12

В одежде важна уместность.
В бассейне уместен слитный закрытый купальник.
В своих стрингах вы будете смотреться как ***, пришедшая в бассейн не заниматься, а приключения на звезду искать.

Гость
#13

А кто вообще решает какой купальник вам одевать? Администрация бассейна, клиенты, негласные моральные правила? Лично я не считаю купальники со стрингами пошлостью, тем более когда фигура спортивная.

Гость
#14
Гость

В одежде важна уместность.
В бассейне уместен слитный закрытый купальник.
В своих стрингах вы будете смотреться как ***, пришедшая в бассейн не заниматься, а приключения на звезду искать.

А посмотрите в какой одежде девушки в залах занимаются если это вообще можно назвать одеждой. Вчера видела как становую тягу выполняла девушка в шортиках из под которых нижняя часть попы вываливается. И топик короткий почти как лифчик. А кто в лосинах, так там обязательно стринги под лосинами и весь силуэт фигуры выставлен все равно что голая. Так что в бассейне уже не важно какой купальник.

Гость
#15

Причем тут пляж? Я сама в стрингах загораю, но в бассейн хожу в закрытом сдельном купальнике, потому что плавать в нем удобно, а в стрингах нет. Но вы можете хоть голая ходить раз показать себя больше негде

Гость
#16
Гость

А посмотрите в какой одежде девушки в залах занимаются если это вообще можно назвать одеждой. Вчера видела как становую тягу выполняла девушка в шортиках из под которых нижняя часть попы вываливается. И топик короткий почти как лифчик. А кто в лосинах, так там обязательно стринги под лосинами и весь силуэт фигуры выставлен все равно что голая. Так что в бассейне уже не важно какой купальник.

Кому не важно?
Лично мне важно, какая на МНЕ одежда и какой купальник.
Я не собираюсь уподобляться дурно воспитанным гражданкам, которые не понимают, какая одежда и где уместна и лезут в стрингах в бассейн, а в глубоко декольтированном платье в офис.
Как то так.

Гость
#17

Девушка, я уже третий год хожу в бассейн в мини-плавочках стрингах. У меня ягодицы красивые. Стеснялась помню в первые несколько дней, но вскоре стала свободно себя чувствовать. Отношение посетителей бассейна нейтральное. Мужчины конечно подглядывают, но не пристают.

Гость
#18
Гость

Девушка, я уже третий год хожу в бассейн в мини-плавочках стрингах. У меня ягодицы красивые. Стеснялась помню в первые несколько дней, но вскоре стала свободно себя чувствовать. Отношение посетителей бассейна нейтральное. Мужчины конечно подглядывают, но не пристают.

Значит страшная, если мужики не пристают, упругая попа не помагла))))

Гость
#19
Гость

Если вы такая вся "уверенная" зачем тут спрашиваете? Надевай свои трусы-веревочки и цепляй старых мужиков).

Да им хоть к носу поднести-ничего не надо!

Гость
#20
Гость

Да им хоть к носу поднести-ничего не надо!

Зачем к инпатенту приставать?)

Гость
#21
Гость

У меня дочь в 8-м классе и у них физкультура сейчас в бассейне. Так дочь говорит, что в классе есть две девочки, у которых купальники такие, что там просто между ягодицами верёвочка. И никаких замечаний от учителей. И почему то именно эти девочки в классе считаются самыми продвинутыми, а моя дочь отличница считается серой мышкой.

Мамочка, если вам не нравится, что дочку в классе считают серой мышкой, то что мешает сводить ее в салон красоты, купить модную одежду, стринги трусики, ну и купальник микро как у этих девочек? Будет ваша дочка тоже терпеть эту "верёвочку в попе", но ничего, привыкнет и станет тоже продвинутой. Но поверьте, в этом нет ничего плохого - девочка будет любить свое тело, появится желание заниматься спортом, соблюдать диету и учебе это вовсе не помешает. Девочка будет расти умной и в то же время красивой, внешне сексуальной и я не боюсь этого слова. Свою дочь я воспитала именно так, сейчас учится в выпускном классе, девушка насуповне так сказать, достойная уважения и восхищения парней.

Гость
#22
Гость

Мамочка, если вам не нравится, что дочку в классе считают серой мышкой, то что мешает сводить ее в салон красоты, купить модную одежду, стринги трусики, ну и купальник микро как у этих девочек? Будет ваша дочка тоже терпеть эту "верёвочку в попе", но ничего, привыкнет и станет тоже продвинутой. Но поверьте, в этом нет ничего плохого - девочка будет любить свое тело, появится желание заниматься спортом, соблюдать диету и учебе это вовсе не помешает. Девочка будет расти умной и в то же время красивой, внешне сексуальной и я не боюсь этого слова. Свою дочь я воспитала именно так, сейчас учится в выпускном классе, девушка насуповне так сказать, достойная уважения и восхищения парней.

Надеюсь что вашу дочь парни действительно уважают. Но вообще сейчас у парней нет уважения к девушкам.

Гость
#23

Дочке в 14 лет для бассейна купила купальник типа бразильяно. Там открыта нижняя половина ягодиц. В таких купальниках девушки выступают на официальных конкурсах бикини значит это нормально и в бассейне дочь тоже видела девушек в таких купальниках. Красиво и современно.

Гость
#24

Если у вас слитный купальник-стринг, то думаю вполне допустимо. Он как спортивный будет выглядеть.

Женечка
#25

Я считаю, что в бассейн уместнее будет слитный купальник спортивного типа.

Алекс
#26

Всегда в стрингах хожу ( только я мужчина). Дело в том, что в шортах запрещено, а обычные плавки я терпеть не могу. Кстати очень интересно наблюдать за детьми-подростками. Увидев на мне стринги, каждая хочет такие же )

Гость
#27

Этим летом своими глазами видела соревнования по пляжному волейболу где команда девушек была в стрингах. Разумеется не веревка сзади, а просто сужение, которое втискиваться между ягодицами и основная часть ягодиц выставлена на показ.

Гость
#28
Алекс

Всегда в стрингах хожу ( только я мужчина). Дело в том, что в шортах запрещено, а обычные плавки я терпеть не могу. Кстати очень интересно наблюдать за детьми-подростками. Увидев на мне стринги, каждая хочет такие же )

Фууууу, мерко смотоеть на голый зад мужика.....😖😖😖

Гость
#29
Гость

Этим летом своими глазами видела соревнования по пляжному волейболу где команда девушек была в стрингах. Разумеется не веревка сзади, а просто сужение, которое втискиваться между ягодицами и основная часть ягодиц выставлена на показ.

Я в бассейн хожу и там команда девушек тренируется по синхронному плаванию. Купальники у них слитные, но сзади на попе сужены почти как стринги. Это теперь нормально. Просто уже ушло время купальников на всю попу.

Гость
#30

Я хожу и на пляж и в бассейн только в стрингах. Не понимаю моралистов, постоянно треплющихся о каких-то дресс-кодах и целесообразности. Сколько же в этом ханжества и лицемерия. Чтоб вы так с засильем фильмов о убийствах боролись и с ауе в школах, как вам мешает чья-то сексуальность. Что плохого, если даже ребенок увидит мою упругую попку? Ну что с того? Маньяком вырастет? Да вам голову многим лечить нужно, живете в мире перекошенных ценностей.

Гость
#31
Гость

Я хожу и на пляж и в бассейн только в стрингах. Не понимаю моралистов, постоянно треплющихся о каких-то дресс-кодах и целесообразности. Сколько же в этом ханжества и лицемерия. Чтоб вы так с засильем фильмов о убийствах боролись и с ауе в школах, как вам мешает чья-то сексуальность. Что плохого, если даже ребенок увидит мою упругую попку? Ну что с того? Маньяком вырастет? Да вам голову многим лечить нужно, живете в мире перекошенных ценностей.

Есть определенные НОРМЫ поведения, и также нормы во внешнем виде!!!

Милка
#32
Гость

Есть определенные НОРМЫ поведения, и также нормы во внешнем виде!!!

Нормы придумывают люди, исходя исключительно из своих детских комплексов, ограниченности, а иногда и просто вредности. Переведите на греческий слово "голый", получите слово, удивительно похожее на "гимнаст" и задумайтесь, кто и зачем усложняет вашу жизнь, подсовывая в в нее всю эту мутотень, под названием мораль и так называемые нормы.

Slava
#33
Гость

Фууууу, мерко смотоеть на голый зад мужика.....😖😖😖

Фууууу, мерзко смотреть на голый зад бабы.....😔😔😔

Гость
#34
Гость

Этим летом своими глазами видела соревнования по пляжному волейболу где команда девушек была в стрингах. Разумеется не веревка сзади, а просто сужение, которое втискиваться между ягодицами и основная часть ягодиц выставлена на показ.

Да просто времена меняются и также меняются стандарты купальников для соревнований. Они становятся более открытыми и это я считаю правильно для популяризации спорта и красоты женской фигуры.

Гость
#35
Гость

Я вот не понимаю если на пляже можно, то почему в бассейне нельзя? На пляже есть и женщины под 40 с голыми задницами в целлюлите, притом рядом дети, старики. А что плохого если в бассейне девушка с хорошо подтянутой спортивной попой будет плавать в стрингах? К тому же в бассейне в основном плавают, а не лежат или стоят на виду у всех.

В бассейн нужно ходить в спортивном купальнике, а не в стрингах.
Она в бассей пришла плавать, а не загорать.

Гость
#36
Гость

Девушка, я уже третий год хожу в бассейн в мини-плавочках стрингах. У меня ягодицы красивые. Стеснялась помню в первые несколько дней, но вскоре стала свободно себя чувствовать. Отношение посетителей бассейна нейтральное. Мужчины конечно подглядывают, но не пристают.

Если ума нет. Ходи.

Гость
#37

У меня для пляжа вообще микро бикини для хорошего загара. А для бассейна есть слитный купальник с открытыми ягодицами.

#38

Сейчас нормально слитные со стрингами.
Купальник на всю попу, это уже известная тема и проблема, пока постоянно оголяется, все девушки пловчихи после плавания постоянно достают и поправляют купальник, чтобы прикрыть попу. Но он онять проваливается между ягодицами.
Сколько можно мучаться? Носите сразу со стрингами, тем более их много продается, именно слитный и стринги.

Есть есть такая проблема, когда ноги вверх круто разходятся и между бедрами как говорят трамвай проедет, и промежность очень широкая, в тактом случае вообще попу не прикрыть. У меня такая фигура, и я уже забыла тему прикрытой попы, ношу слитный стринги.

Кстати не важно какой возраст. Мне 23, но в бассейн и подростки в таких ходят, и да, даже на соревнованиях.

#39
Гость

В бассейн нужно ходить в спортивном купальнике, а не в стрингах.
Она в бассей пришла плавать, а не загорать.

Стринги не только для загара, а потому что при плавании, спортивных движениях купальник или плавки проваливаются между ягодиц все равно, и их постоянно достают и поправляют. Посмотрите, это уже просто ритуал у пловчих - поправлять купальник на попе.
Тем более вот, если как у меня фигура с очень большим расстоянием между бедрами, и широченной промежностью - на попе купальнику вообще не на чем держаться)