Гость
Статьи
Реально сексуальные …

Реально сексуальные купальники со стрингами

Девушки, крик души))))) Не могу найти купальник мечты!
Смотрю на все купальники и понимаю, что ничего из предложенных в продаже вариантов мне просто не нравится!
Во-первых у них тяжелые чашки на поролоне. ЗАЧЕМ?! Кто-нибудь может объяснить зачем поролон, который намокает и сохнет кучу времени, а за это время оттягивает грудь?! Трусы - слипы, так еще и с какими-то дебильными веревочками сбоку, бантиками уродскими! Это красиво выглядит на моделях тощих отфотошопленных, а на среднестатистической женщине НЕТ. Еще эти трусы купальные сзади закрывают половину седалища!
В последний момент плюнула и пошла загорать в обычных черных стрингах и черном лифе-анжелике, который и подчеркивает грудь и не занимает много места на теле.
До конца августа у нас 8 дней всего солнечных в городе.
У кого-нибудь были купальники со стрингами? Каких марок брали?
Еще недоумеваю за что стильные купальники стоят по 15-20тысяч?! Те же стринги вид сбоку!!!! Загорать в обычном белье гораздо удобнее, правда я все-таки немного стесняюсь. Все-таки не нудистский пляж... Но блин лето такое короткое...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все-таки купальники из другого материала шьют, из быстросохнущего, так что довольно колхозно купаться в белье

Гость
#2

Для того, чтобы носить не "трусы-слипы, закрывающие половину седалища", седалище должно быть супер-красивое. А то наденут трусы-веревочки, и вся целлюлитная *** наружу. Блевать тянет, как вижу

гость
#3

Я не поняла, слипы смотрятся плохо на не тощих, а стринги хорошо?И седалище у пухлых должно быть открыто?

Мохнатая булка
#4
Гость

Для того, чтобы носить не "трусы-слипы, закрывающие половину седалища", седалище должно быть супер-красивое. А то наденут трусы-веревочки, и вся целлюлитная *** наружу. Блевать тянет, как вижу

Или попы вовсе нет....

Мохнатая булка
#5

Я так посмотрела на тренировке, у 90% , у кого нет лишего веса совсем - он ушел вместе с попой и грудью. 😊
Вообще как девочки , вернее как мальчики: без попы, без груди 😊
Зато им легко😊 в отличии от других😄

Гость
#6
гость

Я не поняла, слипы смотрятся плохо на не тощих, а стринги хорошо?И седалище у пухлых должно быть открыто?

на удивление да, стринги на мне лично смотрятся хорошо, а слипы какой-то простецкий вид.
насчет быстросохнущего - смешно.
обычный лифчик и стринги во-первых тоньше, а во-вторых сохнут реально быстрее по факту, чем эта резиновая ткань с поролоном и наворотами в виде ненужных бантиков по бокам.

Гость
#7
Гость

Для того, чтобы носить не "трусы-слипы, закрывающие половину седалища", седалище должно быть супер-красивое. А то наденут трусы-веревочки, и вся целлюлитная *** наружу. Блевать тянет, как вижу

авторша явно из таких, целлюлитных. Щас напишеь "не смотри!"

Гость
#8
Мохнатая булка

Я так посмотрела на тренировке, у 90% , у кого нет лишего веса совсем - он ушел вместе с попой и грудью. 😊 Вообще как девочки , вернее как мальчики: без попы, без груди 😊 Зато им легко😊 в отличии от других😄

ну да))) а у меня грудь 5 размер, попа тоже есть.
просто эти слипы они делают вид какой-то простецкий если честно.. как будто ты в домашнем простом белье и есть. но на пляже. стринги они сексуальнее. но дело даже не в этом. в низ загораешь быстрее. но я все равно стесняюсь. есть какие-то трусы не стринги забыла как называется может кто подскажет будут искать в бесшовном белье когда попа открыта сзади, но трусы не веревочками как у стрингов, а чуть пошире - см 3 шириной.

Гость
#9
Гость

на удивление да, стринги на мне лично смотрятся хорошо, а слипы какой-то простецкий вид. насчет быстросохнущего - смешно. обычный лифчик и стринги во-первых тоньше, а во-вторых сохнут реально быстрее по факту, чем эта резиновая ткань с поролоном и наворотами в виде ненужных бантиков по бокам.

Это не я писала про быстросохнущее. У меня наоборот другая проблема не могу найти трусы,чтоб не сильно вынутые, просто не пойму зачем к 48 размеру всегда идут микротрусы, если дама возрастная, и ей хочется прикрыть живот. В интернете есть высокие,но уж очень высокие, это какой длины должно быть туловище.

Мохнатая булка
#10
Гость

ну да))) а у меня грудь 5 размер, попа тоже есть.
просто эти слипы они делают вид какой-то простецкий если честно.. как будто ты в домашнем простом белье и есть. но на пляже. стринги они сексуальнее. но дело даже не в этом. в низ загораешь быстрее. но я все равно стесняюсь. есть какие-то трусы не стринги забыла как называется может кто подскажет будут искать в бесшовном белье когда попа открыта сзади, но трусы не веревочками как у стрингов, а чуть пошире - см 3 шириной.

Стринги - это слишком вульгарно, особенно с большой попой.

Гость
#11

Сейчас мода на высокие трусы а ля 60-е... типа как мамские джинсы...

Гость
#12

У вас 5 размер груди,большая попа и вы на пляже в лифчике и стрингах?🤦‍♀️
Вы хоть понимаете, что это, мягко говоря, колХозно?

Гость
#13

А вам как мужчины в семейниках на пляже? Если нравится, то тогда в нижнем белье женщина тоже сойдет.

#14
Гость

ну да))) а у меня грудь 5 размер, попа тоже есть.
просто эти слипы они делают вид какой-то простецкий если честно.. как будто ты в домашнем простом белье и есть. но на пляже. стринги они сексуальнее. но дело даже не в этом. в низ загораешь быстрее. но я все равно стесняюсь. есть какие-то трусы не стринги забыла как называется может кто подскажет будут искать в бесшовном белье когда попа открыта сзади, но трусы не веревочками как у стрингов, а чуть пошире - см 3 шириной.

Бразильяно это называется.

#15

Я покупала dresstoundress - довольна очень!

Гость
#16
AVD

Бразильяно это называется.

Я как представила целлюлитную задницу в бразильяно..... Для таких открытых трусов попа должна быть как орех и без целлюлита.
Ну вот сколько можно прописные истины вдалбливать в голову??? Одежда должна недостатки скрывать, а не подчеркивать. Ну не идеальная попа? Значит делаем акцент на груди или талии. Все так себе? Купальник поскромнее, но зато какую нибудь улетную шляпу на пляж

Гость
#17

Ой, не ной ))Зайди в ХМ , там куча без поролона , любых форм и расцветок.Белье это совсем по нищебродски))

Гость
#18
Мохнатая булка

Стринги - это слишком вульгарно, особенно с большой попой.

я не писала что у меня большая попа. нормальная она. я загорать хочу. а не вечно передвигать эти куски купальника туда-сюда))))))

Гость
#19
Гость

А вам как мужчины в семейниках на пляже? Если нравится, то тогда в нижнем белье женщина тоже сойдет.

это мода на пуританские американские шорты до колен? тоже выглядят не очень! антисекс.
женщины хоть привлекательные, а это... буээээ

Гость
#20
Гость

Ой, не ной ))Зайди в ХМ , там куча без поролона , любых форм и расцветок.Белье это совсем по нищебродски))

а мы чо, пили на брудерщафт?! не узнаю вас в гриме....))))) и потом мое белье стоит дороже унылого гуана из эйчэндэм)

Гость
#21
mira68

Я покупала dresstoundress - довольна очень!

спасибо! посмотрю их

Гость
#22

Купальники со стрингами это колхоз какой-то, большинству людей неприятно с вами купаться вместе или лежать на пляже... это все равно что без трусов.
Идите на нудистский пляж и загорайте вообще без всяких купальников

Гость
#23
Гость

Для того, чтобы носить не "трусы-слипы, закрывающие половину седалища", седалище должно быть супер-красивое. А то наденут трусы-веревочки, и вся целлюлитная *** наружу. Блевать тянет, как вижу

Фу вообще на всему пляже свой з.ад показывать

Гость
#25
Гость

Купальники со стрингами это колхоз какой-то, большинству людей неприятно с вами купаться вместе или лежать на пляже... это все равно что без трусов. Идите на нудистский пляж и загорайте вообще без всяких купальников

Полностью с вами согласна. Даже если попа и идеальная, всё равно это не прилично. А некоторые с большими ж*пами наденут стринги и думают что все должны на них смотреть. Автор, задницу-то хоть бреешь? А то нагнутся некоторые в стрингах, а из задницы - волосня торчит.

V
#26
Гость

спасибо! посмотрю их

Но мужская коллекция у них не очень.

#27

Загорайте в белье. Главное, что бы удобно было.

Гость
#28

https://www.wildberries.ru/catalog/153181306/detail.aspx

Гость
#29

Можно загорать в обычных стрингах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: