Гость
Статьи
Вернется ли мода на …

Вернется ли мода на естественность?

Кругом накачанные губы, брови шириной в большой палец ноги, и селфи с одним и тем же утиным выражением. Есть ли шанс, что в ближайшее время в моду вернутся нормальные люди?

Буэ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Буэ

Кругом накачанные губы, брови шириной в большой палец ноги, и селфи с одним и тем же утиным выражением. Есть ли шанс, что в ближайшее время в моду вернутся нормальные люди?

Сочувствую вам. Где вы таких находите?

Гость
#2

Вернётся, ведь мода циклична.

Гость
#3

Выйдите из инстаграма на улицу.

Гость
#4

Широкие брови это и есть естественность. Или у вас от природы ниточки или вообще нет бровей? Сочувствую.

Гость
#5

Естественность - это что в вашем понимании?

Гость
#6

Широкие натуральные брови - очень красиво! Я не говорю про торчащие в разные стороны, я про ухоженные!

Каратель
#7

Мода , мода мода. Кто моду создает? Думаю люди. Мода это естественный фильтр. Если ты хочешь поюзать ТП - то смотри на моду ботекса - там в той моде "умные" муклы с большими варениками между зубами. Можно их профилармонить.
Если хочешь нормальную девушку годящуюся для создание семьи, то смотри на естественных (на круг моды) - так как они себя очень уважают и ценят, и такая детская п-о-e-б-е-н-ь как тату , пирсинг, тунели ))) им не нужна.
МОду создаешь ты!

Буэ
#8
Гость

Сочувствую вам. Где вы таких находите?

Живу в Новосибирске, полно тут таких, в спортзале, в институте...

Гость
#9
Гость

Широкие натуральные брови - очень красиво!

а еще татуировки и сигарета.

Гость
#10

Конечно, мода постоянно меняется. Но доживем ли мы, вопрос

Гость
#11
Гость

а еще татуировки и сигарета.

Татуировки мне тоже очень нравятся, у самой 3 и покружится ещё. НЕ КУРЮ и считаю курение отвратительность привычкой. Не пью.

Гость
#12
Гость

у самой 3 и покружится ещё

Что, простите?

Буэ
#13
Гость

а еще татуировки и сигарета.

Я не о натуральных широких бровях, а о татуированных, которые в транспорте у каждой второй.

Гость
#14
Гость

Что, простите?

Планируется* ещё. Т9 написал так, я не перечитала

Гость
#15

живу в регионе,даже у нас мода на это прошла) да и пластические хирурги говорят что сегодня если и делают например грудь,то просят натурный небольшой размер и форму

Гость
#16

Широкие черные брови в 2 см толщиной, да еще и татуажные - это не красиво! и не естественно! для русских людей во всяком случае, грузин/узбеков/армяшек и т.д. в расчет не берем, они нерусские. Естественные брови темно серые или коричневые средней ширины сужающиеся к кончику. На мой взгляд мода на естественность никогда не вернется, потому что пластические хирурги же должны где то кормиться

Нонна
#17

Мне нравится мода на естественность. Можно быть естественно жирной и естественно волосатой, и пусть только кто-нибудь посмеет что-то сказать, можно его сразу обвинить в отсталости и ретроградстве.

Гость
#18

А если вся натуральная и естественная до мозгов и конечностей, но не красивая, как тогда быть? Ну вот не дал бог и природа красоты, как жить мне некрасивой теперь?

Гость
#19
Гость

Выйдите из инстаграма на улицу.

+1
По-моему сейчас как раз в воде естественность, но мейкап мейкап. Где вы видели таких кроме инстаграма и бьютиблогеров на ютубе? Даже сами бьютиблогеры говорят, что яркие макияжи, которые они показывают в повседенвной жизни не носят. На улице девушек таких как вы описали единицы.

Гость
#20

Естественность всегда была в моде) Это только на просторах соц сетей все как павлины, в жизни же это выглядит жутко). Конечно нужно мэйкапом что-то скрыть и подчеркнуть, но в приделах разумного. А на татуажные брови, тонну тоналки и накладные ресницы на улице все смотрят с не пониманием) таких сейчас мало уже.
А может просто до вас там мода 10 лет идёт...

Стюардесса
#21

О какой естественности идет речь? Не красится,не делать эпиляцию и маникюр? Вы сами-то так ходите? Почему именно татуаж и филлеры вас раздражают? Давайте тогда уж и о косметике и духахдезодорантах разговаривать. Даешь естественность в массу!

Гость
#22
Каратель

Мода , мода мода. Кто моду создает? Думаю люди. Мода это естественный фильтр. Если ты хочешь поюзать ТП - то смотри на моду ботекса - там в той моде "умные" муклы с большими варениками между зубами. Можно их профилармонить.
Если хочешь нормальную девушку годящуюся для создание семьи, то смотри на естественных (на круг моды) - так как они себя очень уважают и ценят, и такая детская п-о-e-б-е-н-ь как тату , пирсинг, тунели ))) им не нужна.
МОду создаешь ты!

Жырная и независимая!!! С волосатой родинкой на пятаке.

Гость
#23
Стюардесса

О какой естественности идет речь? Не красится,не делать эпиляцию и маникюр? Вы сами-то так ходите? Почему именно татуаж и филлеры вас раздражают? Давайте тогда уж и о косметике и духахдезодорантах разговаривать. Даешь естественность в массу!

Как у болгарских поп исполнительниц в 70-х. Шоб ворс отовсюду торчал, жыры выпадали и омерзительные желтые зубы. И +15 к возрасту.

Стюардесса
#24
Гость

О какой естественности идет речь? Не красится,не делать эпиляцию и маникюр? Вы сами-то так ходите? Почему именно татуаж и филлеры вас раздражают? Давайте тогда уж и о косметике и духахдезодорантах разговаривать. Даешь естественность в массу!

Как у болгарских поп исполнительниц в 70-х. Шоб ворс отовсюду торчал, жыры выпадали и омерзительные желтые зубы. И +15 к возрасту.

Вот вот👌 Зато естественно же!

Гость
#25
Гость

Жырная и независимая!!! С волосатой родинкой на пятаке.

хлопаем приклеенными ресницами, гневно стучим ноготками с шеллаком по клаве, трясем гривой присобаченных волос и кривим утиные губки в гневе. Так и веет таким образом от ваших тупеньких сообщений

Гость
#26

"Следить за собой" и "естественность" - разные понятия. Помимо внешности, в моду также вошло и определенное поведение. Понаблюдайте за молодыми девушками в общественных местах. Агрессия, резкость, злой взгляд. И посмотрите на девушек из рекламы. Находите что-то схожее? Я нахожу. Нет своего, пусто. Все взято под копирку.

Гость
#27

Смотря что вы понимаете под естественностью.
Я против моды на естественность, для которой будет нормой не мыться, не бриться, не чистить зубы, не стричь ногти - это же так естественно))
А если вы говорите о минимуме косметики, отсутствии нарощенных волос/ногтей, накаченных губ, то я за.
И не надо путать, девушка может быть естественной и при этом ухоженной и красивой. Следить за гигиеной, уделять время уходу за кожей лица и тела, сделать подходящую форму своих натуральных бровей, ухаживать за волосами/ресницами, чтобы они были густые и здоровые, делать маникюр/педикюр безо всякого наращивания, за губами ухаживать, чтоб не трескались, были здоровыми и красивыми, в конце концов. Заниматься спортом, хорошо питаться, вовремя ходить к врачам и тд.
Если соблюсти все эти пункты, то и макияж не очень-то нужен. Только если черты лица далеки от идеальных. Маленькие глубоко посаженные глаза, например.

Гость
#28

Да, все че налетели на автора! А то непонятно, что имела ввиду она под естественностью. В теме все досконально и понятно изложено.

Гость
#29

заговор дизайнеров, пласт.хирургов, индустрии красоты, кредит-компаний. все твердят, что вам необходимо и то и это и вот это, и вон то, ведь вы этого достойны только платите!

Гость
#30
Гость

Широкие брови это и есть естественность. Или у вас от природы ниточки или вообще нет бровей? Сочувствую.

Это естественно для грузинов и азеров. Ты видимо одна с них