Гость
Статьи
Колготки с платьями

Колготки с платьями

Добрый вечер я парень люблю носить и ходить в платьях ! И мне постоянно прохожие говорят что нельзя носить чёрные колготки что можно ходить только в светлых! Почему так?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панин,перелогинься)

#2

у тебя наверное ноги тощие, а черный стройнит еще больше. прислушайся к советам окружающих. бери бежевые 😉

Гость
#3

Я наоборот телесные не люблю, вкусовщина, только черные и ношу, ноги не толстые, могу и телесные носить, но не хочу

#4
Гость

Я наоборот телесные не люблю, вкусовщина, только черные и ношу, ноги не толстые, могу и телесные носить, но не хочу

автор наверное телесные не хочет потому как ноги брить придется

Гость
#5

Парнишка,ты пади еще, черные колготки с белыми босоножками 😱!

Гость
#6
Гость

Я наоборот телесные не люблю, вкусовщина, только черные и ношу, ноги не толстые, могу и телесные носить, но не хочу

Я тоже ношу чёрные, телесные стесняюсь, только дома надеваю...

#7
Батошка

у тебя наверное ноги тощие, а черный стройнит еще больше. прислушайся к советам окружающих. бери бежевые 😉

Да нет не тощие нормальные

Гость
#8

Попробуйте другие цвета - серый, бежевый, белый. Просто колготки должны гармонировать с платьем. Я сама зимой люблю носить светлые плотные колготки с шерстяными платьями.

#9
Гость

Попробуйте другие цвета - серый, бежевый, белый. Просто колготки должны гармонировать с платьем. Я сама зимой люблю носить светлые плотные колготки с шерстяными платьями.

Спасибо большое

bracatuS
#10

Колготки подбираются под цвет обуви - это классическое правило. Конечно же, могут быть исключения.

#11
bracatuS

Колготки подбираются под цвет обуви - это классическое правило. Конечно же, могут быть исключения.

А под платья?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: