Гость
Статьи
Льняная одежда

Льняная одежда

Добрый вечер!
Девушки, как относитесь к одежде изо льна? Подразумеваю стиль smart casual: пиджаки свободного кроя, летние шорты до середины бедра, блузы. Носите? #мода

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень даже хорошая одежда из льна. Комфортная, приятная к телу. Ещё, кстати, одежду из крапивы хвалят, но у меня в гардеробе ничего подобного нет.

Лапусик
#2
✨Екатерина🦉✨

Очень даже хорошая одежда из льна. Комфортная, приятная к телу. Ещё, кстати, одежду из крапивы хвалят, но у меня в гардеробе ничего подобного нет.

😁 из льна хорошая одежда, плохо только что она бесформенная и мнется

Лапусик
#3

А так дышит, красота в жару

Гость
#4

Нет. В ней не хочется. Только колется.

NoName
#5

Есть пара льняных рубашек, такие свободные, типа пижамных, черные. Ношу их летом. Приятные, продуваются ветром, почти не потеешь в них.

NoName
#6
NoName

Есть пара льняных рубашек, такие свободные, типа пижамных, черные. Ношу их летом. Приятные, продуваются ветром, почти не потеешь в них.

Да, если ткань неплотная, а тонкая, то мнется меньше. Но мне так-то вообще все равно, я в принципе ничего не глажу и не заморачиваюсь

#7
Лапусик

😁 из льна хорошая одежда, плохо только что она бесформенная и мнется

То, что мнется, это да, скорее недостаток. Бывают некоторые модели свободного кроя, поэтому, наверное, кажутся бесформенными. У меня платье такое. Но зато в нем очень удобно и уютно)

Гость
#8

Люблю и ношу, у меня много льняного шмота

Гость
#9

Обожаю! Есть платья,пиджаки,сарафаны,брюки,жилеты, рубашки,топы

Гость
#10

Класс! Спасибо всем за ответы!
Да, чистый Лен сильно мнётся, его недостаток. Но есть хорошие комбинированные варианты с шелком, вискозой, шерстью.

Гость
#11
Гость

Нет. В ней не хочется. Только колется.

Колется? Странно, вроде Лен не должен, вот шерсть да, я тоже не очень люблю ее ща это, но в холод прекрасно!

#12

Люблю одежду изо льна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема