Гость
Статьи
Одежда из льна

Одежда из льна

Меряла льняные брюки и они немного просвечивали. Была в черном белье. Сами штаны понравились... Но как их носить? Думаю, с телесным бельем тоже будут просвечивать. На ярлыке написано 100% лён. Думаю покупать или нет. Поделитесь своим опытом ношения вещей из льна. #одежда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не носила, но думаю, телесное белье пойдет, если и просветит то и ладно

Гость
#2

У меня много вещей из льна и почти все просвечивают. Не вижу проблемы и не понимаю тех, кто видит. Телесное белье будет везде просвечивать если впивается в толстую жжопу и контуры как перевязанная колбаса. Одевайте белье по размеру и не удивляйтесь простым вещам.

Гость
#3
Гость

Сама не носила, но думаю, телесное белье пойдет, если и просветит то и ладно

Так попа будет видна😂

Гость
#4
Гость

У меня много вещей из льна и почти все просвечивают. Не вижу проблемы и не понимаю тех, кто видит. Телесное белье будет везде просвечивать если впивается в толстую жжопу и контуры как перевязанная колбаса. Одевайте белье по размеру и не удивляйтесь простым вещам.

Меня смущает, что попа будет просвечиваться. Вы не думаете, что попу видно через штаны?

Гость
#5
Гость

Меня смущает, что попа будет просвечиваться. Вы не думаете, что попу видно через штаны?

Если телексное белье то что там видно? Дырку не видно при любом раскладе, даже если вы будете на четвереньках ходить. Не так уж там все просвечивается

Гость
#6
Гость

Если телексное белье то что там видно? Дырку не видно при любом раскладе, даже если вы будете на четвереньках ходить. Не так уж там все просвечивается

Может это на контрасте с черным бельем такой эффект был. Возможно телесное будет не так сильно видно. Мне непривычно было.

Гость
#7
Гость

Меня смущает, что попа будет просвечиваться. Вы не думаете, что попу видно через штаны?

так а если в обтяжку лосины носят то видно попу. И что? кого этим напугаешь?

Гость
#8
Гость

так а если в обтяжку лосины носят то видно попу. И что? кого этим напугаешь?

У меня все лосины непросвечивающиеся. Видела, что носят просвечивающиеся лосины, но я к таким перформансам неготова😂

Гость
#9

Не бери , не ношу вещи из чистого льна, если только в составе лён процентов на 50. Мнётся ужасно, плохо гладится . Вид неопрятный

Гость
#10
Гость

Не бери , не ношу вещи из чистого льна, если только в составе лён процентов на 50. Мнётся ужасно, плохо гладится . Вид неопрятный

Некоторые кразмалят чтобы меньше мялись. Больше смущает то, что просвечиваются. Ну рубашки ещё ладно или пышные юбки и платья.

Гость
#11

Лен мнется сильно. Лучше брать с добавкой лавсана.

Следующая тема