Гость
Статьи
Как развить чувство …

Как развить чувство стиля?

Смотрю иногда в инстаграме, люди красиво одеваются. Я же покупаю вещи и совершенно не знаю, с чем их комбинировать. И получаются простые луки. Что со мной не так?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня подруга профессиональный стилист, она для меня все луки собирает.

Интересная мадама
#2

Никак. Это талант данный от рождения

Пидозра
#3

Сложно без стилиста обойтись,редкие люди имеют врожденное чувство стиля.

Гость
#4

Найдине в инстаграме chistova style. Супер стилист, которая учит собирать подходящий гардероб учитывая кучу аспектов при минимальных затратах

Гость
#5

Смотри журналы мод , и научишься.

Гость
#6

Сейчас часто используют слово "насмотренность" и я согласна, что это помогает развивать чувство стиля и вкуса тем, у кого этого нет с рождения. Смотрите больше аккаунтов стилистов, блогеров, просто людей которые стильно и хорошо одеваются, листайте журналы, обращайте внимание на детали, со временем вы поймёте что с чем лучше сочетается и как это лучше сочетать, ходите по крупным магазинам примеряйте одежду, пока просто примеряйте в примерочной, не обязательно покупать, собирайте луки как в инсте, примеряйте на себя и смотрите, фоткайте, запоминайте, дома внимательно смотрите фото и подумайте чего не хватает, чего стоило бы добавить, там глядишь и получится со временем собрать интересный стильный образ.

Гость
#7

Такая же проблема, не могу перестроится на новые тенденции, для меня это забытое старое, брюки клеш, квадратные мысы обуви, платформа, платья в мелкий цветок и т. п. все это ассоциируется со старым хламом, школьными годами, чувствую себя в этом нелепо 🤷‍♀️Смотрю образы стилистов, сохраняю, что нравится, пытаюсь что-то похожее повторить, но эти многочесовые походы по трц выматывают и портят настроение. Думаю уже заплатить за подбор капсулы кому-нибудь, да только кому, как не ошибиться в выборе.

#8

1 способ: Внимательно наблюдайте ...
2 способ: Определитесь в деталях, каков ваш собственный стиль ...
3 способ: Используйте фильмы для вдохновения ...
4 способ: Выйдите из зоны комфорта ...
5 способ: Экспериментируйте с внешностью

гость
#9
Гость

Найдине в инстаграме chistova style. Супер стилист, которая учит собирать подходящий гардероб учитывая кучу аспектов при минимальных затратах

Врёте, не при минимальных, О.Ч. учит скупать всё комплектом, а то говорит, смешение старого и нового убивает модность новой вещи.

гость
#10

Это чувство невозможно развить, всё очень быстро меняется, кучу денег надо, чтоб скупать - избавляться - снова скупать. И скупать желательно уже составленными комплектами, где всё идеально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: