Гость
Статьи
В таком возрасте в …

В таком возрасте в коротком платье

Коллега носит короткие платья, которые попу только прикрывают. Ей 38. Лишнего веса нет, даже худая. Сзади выглядит как студентка, спереди - взрослое лицо. Ужас, так жалко ее.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

Лишь бы ей было комфортно,она же это платье носит ,не Вы.

Гость
#2

Предклимактеричное состояние это.

Поручик Ржевский
#3

А автора жабп давит.

Гость
#4

себя пожалей, сама-то короткое не мошешь одеть:)

Гость
#5

Да уж, бедная несчастная, сохранила фигуру в 38 лет так, что может позводить себе мини, в отличие от тебя, которая в 20 заплыла целлюлем и ноги кривые.🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

себя пожалей, сама-то короткое не мошешь одеть:)

Одевают платья только безграмотные дypы, нормальные женщины платья надевают.

Гость
#7
Гость

Предклимактеричное состояние это.

До которого еще 15 лет, ога.🤣

#8

Последняя фраза про жалость для разжигания срача,да?😊Автор-провокатор.

Inna Vagina
#9

Не надо завидовать. Похудей на 100 кг и тоже сможешь позволить себе красивую одежлу.

Гость
#10
Inna Vagina

Не надо завидовать. Похудей на 100 кг и тоже сможешь позволить себе красивую одежлу.

Короткие платья - не значит красивая одежда))

Гость
#11
Гость

Да уж, бедная несчастная, сохранила фигуру в 38 лет так, что может позводить себе мини, в отличие от тебя, которая в 20 заплыла целлюлем и ноги кривые.🤣🤣🤣

Мини сейчас никто не носит. Только молодящиеся)

Гость
#12

Эвон как предклимактеричных шлюпок закорёжило!

Гость
#13
Тина

Последняя фраза про жалость для разжигания срача,да?😊Автор-провокатор.

Последняя фраза от души, реально жалко женщину.

Гость
#14

вот коза! смогла сохранить фигуру почти в 40 лет! и теперь ходит красивая, перед молодыми заплывшими жиром девахами. да совести у нее нет! я бы предложила всему коллективу написать письмо руководству! пусть уволят ее нафиг!

Гость
#15
Гость

Мини сейчас никто не носит. Только молодящиеся)

Ультрамини снова в моде. 😛Не носят в вашей деревне, до которой мода доходит с опозданием в 10 лет.

Гость
#16
Гость

вот коза! смогла сохранить фигуру почти в 40 лет! и теперь ходит красивая, перед молодыми заплывшими жиром девахами. да совести у нее нет! я бы предложила всему коллективу написать письмо руководству! пусть уволят ее нафиг!

Фигуру сохранила, а лицо нет. Вот где диссонанс, моя душа поэта плачет от такого зрелища.

Гость
#17
Гость

Ультрамини снова в моде. 😛Не носят в вашей деревне, до которой мода доходит с опозданием в 10 лет.

Вот и ходи в ультрамини модная))

Гость
#18
Гость

Вот и ходи в ультрамини модная))

Молодящиеся бабки выглядят нелепо. И привлекают такие только быдланов всяких. Но оно и понятно — подобное к подобному.

Гость
#19
Гость

Фигуру сохранила, а лицо нет. Вот где диссонанс, моя душа поэта плачет от такого зрелища.

а кто то заставляет смотреть??
насколько скучная у вас жизнь, что вы сидите и думайте о тетке с работы и о том в чем она ходит?)))
я лично вообще не помню в чем кто приходит. мне просто плевать) своих дел куча, чтоб еще думать в чем там Галя с бухгалтерии сегодня пришла на работу)))

Гость
#20
Гость

а кто то заставляет смотреть??
насколько скучная у вас жизнь, что вы сидите и думайте о тетке с работы и о том в чем она ходит?)))
я лично вообще не помню в чем кто приходит. мне просто плевать) своих дел куча, чтоб еще думать в чем там Галя с бухгалтерии сегодня пришла на работу)))

Чел в моем кабинете сидит, как ее развидеть?

Гость
#21

До 45 вполне,если фигурка позволяет,ей же не 58-68.

Гость
#22
Гость

Мини сейчас никто не носит. Только молодящиеся)

Сюрприз: сейчас все носят то, что хотят.

Гость
#23

В 38 лет лицо не требует сохранения, оно сохраняется само по себе, потому что еще молодое.😛

Кстати, мокрощелка, у меня для тебя плохие новости. Тебе тоже скоро будет столько же, но мини ты носить не сможешь из за обрюзшего тела.😛

Гость
#24
Гость

Молодящиеся бабки выглядят нелепо. И привлекают такие только быдланов всяких. Но оно и понятно — подобное к подобному.

Расслабься, 38 лет это девчонка.

Гость
#25
Гость

До 45 вполне,если фигурка позволяет,ей же не 58-68.

Тина Тернер и в 70 в мини скакала, выглядела в нем супер.👍

Гость
#26
Гость

В 38 лет лицо не требует сохранения, оно сохраняется само по себе, потому что еще молодое.😛

Кстати, мокрощелка, у меня для тебя плохие новости. Тебе тоже скоро будет столько же, но мини ты носить не сможешь из за обрюзшего тела.😛

Понимаю, в мире иллюзий находится приятней, чем в реальности)

Гость
#27
Гость

Расслабься, 38 лет это девчонка.

Я бы даже сказала- грудничок.

Гость
#28
Гость

Тина Тернер и в 70 в мини скакала, выглядела в нем супер.👍

А Пугачева как в мини смотрится, правда красиво?

Поручик Ржевский
#29
Гость

Мини сейчас никто не носит. Только молодящиеся)

Ну автор ты и дура.

Гость
#30
Гость

Чел в моем кабинете сидит, как ее развидеть?

у меня в кабинете 5 человек сидит. вот я сейчас пыталась вспомнить в чем кто вчера был...не поверите, не помню)) потому что мне плевать! пусть хоть в одних трусах ходят

Гость
#31
Гость

у меня в кабинете 5 человек сидит. вот я сейчас пыталась вспомнить в чем кто вчера был...не поверите, не помню)) потому что мне плевать! пусть хоть в одних трусах ходят

Это потому что все 5человек одеты как принято у вас в организации. Но если хоть один придет в ярко розовом и леопардовых легинсах вы запомните.

Гость
#32

Тебе виднее, как там в нем.😛🤣

Гость
#33
Гость

Понимаю, в мире иллюзий находится приятней, чем в реальности)

Тебе виднее, как там в нём.😛🤣

Гость
#34
Гость

Это потому что все 5человек одеты как принято у вас в организации. Но если хоть один придет в ярко розовом и леопардовых легинсах вы запомните.

у нас свободный стиль одежды. все ходят в чем хотят. я хожу в джинсах с дырками, кроссовках и худи. мне 35. тоже уже не положено??)
моя соседка в почти 50 лет обожает яркие платья. цвета прям вырви глаз. причем даже сочетания оранжевый электрик и голубые сапоги например. ну и пусть ходит. ей нравится. ну и ок, мне то какое дело?) я могу обратить внимание, просто потому что яркий цвет бросается в глаза. но то сколько ей лет, как оно смотреться странно или нет и тд - это ее дело.

крокодил
#35

вам то какое дело кто как одевается!перестаньте жрать,спорта...и тоже напяливайте сейчас ненавистные юбочки.

Гость
#36

Автор, а почему нет если фигура позволяет?
Кому то фигура в 25 уже не позволяет- носить вещи в обтяг, или короткие. А кто- то и в 40 как в 17.

Поручик Ржевский
#37
Гость

Фигуру сохранила, а лицо нет. Вот где диссонанс, моя душа поэта плачет от такого зрелища.

Автор, а вас жаба душит?

Гость
#38

Она это платье на работу носит? У меня 16-летняя дочь такое любит носить, но не в школу.

Гость
#39
Гость

Она это платье на работу носит? У меня 16-летняя дочь такое любит носить, но не в школу.

А Вам какая разница?

Гость
#40
Гость

Мини сейчас никто не носит. Только молодящиеся)

Все коллекции с мини, вы отстали от моды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: