Гость
Статьи
Прошу советов про …

Прошу советов про свадебное платье

Пожалуйста, подскажите :)
Имеем платье, взятое напрокат. Расшито мелким бисером полностью. Так что оно довольно тяжеловато. Шлейфа нет, но под юбку надевается каркас.
1. Как... сидеть в юбке с каркасом? Может не надевать? Но меня зовут дурочкой и заставляют надеть каркас.
2. Надо ли надевать лифчик? Спереди корсет почти под горло, а сзади спина открыта аккурат там ,где лифчик проходит.
3. Надеть чулки белые или колготки белые?
4. Платье очень красивое. Я не хочу фату, только украшение в волосы. Это не моветон?
Будут ли у вас рекомендации, как носят такие объемные платья? #свадебноеплатье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Он меня е...бал прямо в свадебном платье - рассказывала Наталья Т. о интимной связи с турком, случившейся прямо в туалете загса - В это время жених ждал меня в церемониальном зале. Смех!
И Наталья засмеялась.
- Вы считаете это изменой или нет?
- Конечно, нет! Ведь мы ещё не были женаты. Девочки, а у турка такой сладкий... Такой большой... Я ещё раз полакомилась бы!

Гость
#2

Чулки конечно, не колготки. Ну а про лифчик непонятно, смотря какой размер груди и не висят ли

Какой у вас размер и не аисят ли они?

А про украшения в волосы, дело ваше, конечно, но лично мне нравится фата больше

#3

Если платье без клр, ета смотрится нормально, не надевайте. Замучаетесь вы с ним. Цветы в волосах мне лично очень нравятся. Лифчик смотрите сами, если лямка сзади вылезет, будет очень неловко , если грудь нормальная и корсет держит , лучше не надевать

Гость
#4

А *** в туалете как будете с таким платьем? Сперму конечно удобно подтирать но вообще не айс

Гость
#5

а мне скоты замуж не берут, уроды

Гость
#6

чулки, но не белые, это же пзц белые колготы как у первоклашки. И зачем вам эта несгибаемая кольчуга из бисера тоже не очень понятно.

Гость
#8

Наверное, разные бывают "каркасы", в моем все было удобно - и сидеть на стуле, и садиться в машину. Вот плясать было не очень удобно, я его потом сняла. А вы разве покупаете платье без примерки?
В платьях с открытой спиной лиф обычно вделан в платье.
И погуглите картинки, как пропустить бретельки бюстгальтера через шею, чтобы не через спину.

А что заставляет брать именно эту модель? Что-то много проблем с ней у вас: и тяжеловато, и вырез...

Гость
#9

А каркас можно снять перед рестораном? Про лифчик смотрите по своей груди. Я была без, только сильно затягивала корсет. Без фаты можно и нужно

Гость
#10

Лучше колготки телесные. Хотя, если летом жарко, можно и чулки. Худеньким подходят

Гость
#11

Каркас нормально сгибается, в нем можно сидеть и т.п. Зато с ним платье обычно выглядит офигенно, можно и потерпеть. Лифчики есть с бретелями через шею, есть вообще просто силиконовые чашки, без ничего - приклеиваются к коже и отлично держат, у меня именно такие были, ибо спина платья открытая. Колготы конечно - ибо нафига мучиться и переживать, что чулок поедет? Только цветы в волосы - норм, но можно их сочетать и с фатой, но она должна быть небольшая и лаконичная. У меня была вообще нежно-жёлтая, т.к. очень сочеталась с цветами (живыми). Изначально не хотела фату, но поняла, что будет круто. Кстати, если спина открытая, то фату все же лучше рассмотреть, в целом смотреться будет гармоничнее.

Гость
#12

Чулки и фату

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: