Гость
Статьи
Стоит ли носить …

Стоит ли носить блузки?

Стоит ли покупать блузки или их носят только бабушки? Хотела купить блузки, чтобы носить в повседневной жизни и на работу тоже. Сейчас продают широкие блузки, нормальных блузок нет, одни широкие блузки как мешки. Мне не идут такие мешки. В облипку конечно не надо. Но широкие тоже не нужны. Футболки не люблю, у меня ассоциации со спортом и с домашней одеждой.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая девушка будет красивой и в пакете от ашана

Гость
#2

Смотрите по дресс коду Вашего коллектива.

#3

Блузки бывают разные как и любая другая одежда. Выбирай современные и актуальные фасоны, красивого цвета. Ткань чтоб была хорошая и качественная, а не дешёвый гепюр. Сейчас очень много красивых блузок

#4
Просто Я

Блузки бывают разные как и любая другая одежда. Выбирай современные и актуальные фасоны, красивого цвета. Ткань чтоб была хорошая и качественная, а не дешёвый гепюр. Сейчас очень много красивых блузок

Сейчас в магазинах широкие блузки, некрасиво это. В облипку конечно не надо. Но широкие тоже не нужны

#5
Наталья

Сейчас в магазинах широкие блузки, некрасиво это. В облипку конечно не надо. Но широкие тоже не нужны

А вы в другом магазине не пробовали искать? Интернет магазины наконец. Я сама из небольшого города и выбор блузок достаточно большой и широкие, и приталенные, и прямого кроя.

#6
Просто Я

А вы в другом магазине не пробовали искать? Интернет магазины наконец. Я сама из небольшого города и выбор блузок достаточно большой и широкие, и приталенные, и прямого кроя.

Я живу в маленьком городе, выбора нет. На Вайлдбериз ищу. У меня размер XXS. Поэтмоу сложно найти мой размер

Гость
#7

Только белые футболки, остальное - ацтой

#8
Гость

Только белые футболки, остальное - ацтой

белый верх как школьница

Гость3
#9

Почему вы так ущколобо мыслите? Белые вещи носят не только школьницы