Гость
Статьи
кристалы сваровски что …

кристалы сваровски что это такое?

это камень,или высококачественое стекло и чем они хороши?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дешевая бижутерия.

#2

Это сворованные кристаллики засохшего кала. Сваровски жЭ.

Алексей Н.
#3

Это анальные пробки

Гость
#4

***.

Гость
#5

а для чего эти кристаллы? микросхемы из них делают?

Гость
#6

Стекло с огранкой под бриллиант.

#7

Овёс пропущенный через Лошадь.

Гость
#8

Мужчины как всегда отличились своей тупостью и плохим чу

#9
Гость

Мужчины как всегда отличились своей тупостью и плохим чу

Ай-яй-яй! Действительно гениально.

Den
#10

Это стекло. Фамилия того, кто их пускает в продажу- Сваровски.
Как-то я был за границей и подошел к витрине за стеклом которой валялись разные камни- брильянты и прочие безделушки. Я посмотрел на колье красивое и спросил у мамы - почему оно такое дешевое, а второе дорогое. Она сказала- второе- это брильянты, а первое- Своровски. Я на слух подумал- их своровали и спросил ее :" А зачем из своровали, а потом продают?"))) Еще я помню, в юности, когда мне шили на заказ одежду, швея предложила мне запонки своровски, и я тогда сказал- что ворованное мне не нужно), тоже не знал

#11
Den

Это стекло. Фамилия того, кто их пускает в продажу- Сваровски.
Как-то я был за границей и подошел к витрине за стеклом которой валялись разные камни- брильянты и прочие безделушки. Я посмотрел на колье красивое и спросил у мамы - почему оно такое дешевое, а второе дорогое. Она сказала- второе- это брильянты, а первое- Своровски. Я на слух подумал- их своровали и спросил ее :" А зачем из своровали, а потом продают?"))) Еще я помню, в юности, когда мне шили на заказ одежду, швея предложила мне запонки своровски, и я тогда сказал- что ворованное мне не нужно), тоже не знал

😂😂😂😂😂

Асти
#12

Сваровски научился выращивать кристаллы по особой формуле и огранять их так, что они сверкают особым образом. По сути кристалл Сваровски -
это камень, он не ценен , но красив

Гость
#13

Это обыкновенное стекло, только способ огранки мудреный. Ну еще и пиар.

Гость
#14
Den

Это стекло. Фамилия того, кто их пускает в продажу- Сваровски.
Как-то я был за границей и подошел к витрине за стеклом которой валялись разные камни- брильянты и прочие безделушки. Я посмотрел на колье красивое и спросил у мамы - почему оно такое дешевое, а второе дорогое. Она сказала- второе- это брильянты, а первое- Своровски. Я на слух подумал- их своровали и спросил ее :" А зачем из своровали, а потом продают?"))) Еще я помню, в юности, когда мне шили на заказ одежду, швея предложила мне запонки своровски, и я тогда сказал- что ворованное мне не нужно), тоже не знал

А как вы поясните, что есть площадь Воровского? Точно! Там ворованное продавали))).

#15
Гость

А как вы поясните, что есть площадь Воровского? Точно! Там ворованное продавали))).

Есть фильм "Воры в Законе". Анна Самохина -- прелесть и красавица! Даже без кристаллов.

Гость
#16
Асти

Сваровски научился выращивать кристаллы по особой формуле и огранять их так, что они сверкают особым образом. По сути кристалл Сваровски -
это камень, он не ценен , но красив

эти кристалы выращивают?

Асти
#17
Гость

эти кристалы выращивают?

Да. Наподобие фианитов. Фианит тоже выращенный кристалл