Гость
Статьи
мужчина, подарки и …

мужчина, подарки и отношение

объясните почему так?или я себе лишь накручиваю?муж подарил на праздник серьги золотыес кристалами сваровски.
до того как поженились мы встречались, и когда еще в самом начале отношений он просто подарил мне серьги, тоже золотые но с сапфирами и брилиантами, потом дарил ещ серьги, но все они чем дальше тем дешевле чтоли....ну как бы и серьги все разные.
а сейчас когда мы поженились он подарил украшение даже не с драгоценным камнем....неужели он перестал ценить меня?(хотя знаю что любит) в чем дело?? он считает что теперь когда я уже его, когда он уже меня добился то можно и экономить??
или я стала недостойна более дорогих подарков??как определить? тут и дело не просто в цене, а в цене, как отношении.

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Каша
#1

Даж писать ничё не хочется, но всё ж напишу, что даж писать ничё не хочется

табуретка
#3

на следущий год ждут тебя серьги с бутылочным стеклом. готовься

Гость
#4

O_o

Гость
#5
Каша

Даж писать ничё не хочется, но всё ж напишу, что даж писать ничё не хочется

Ну как же ничё, так и хочется написать "бросай его он тебя не достоин"

Гость
#6
табуретка

на следущий год ждут тебя серьги с бутылочным стеклом. готовься

ага, а потом-самодельные из проволочек. гы)))

Grammar Nazi
#7
гость

тут и дело не просто в цене, а в цене, как отношении.

Нет, тут именно дело в цене ;)

neveah
#8

хахааа!!!! от жиру беситесь ,девушка....Надо ценить внимание а не цену что за какую сумму куплено....вот....

Алиса
#9

Может он думает, что таких у Вас ещё просто нет? Мне бы тоже было неприятно, если бы намеренно экономил... А бюджет у вас общий и что вы подарили ему на 23?

ну я, и что?
#10

зажрались вы. Мне вот вообще ничего не подарил сегодня. Скоро это и вас ждёт . Бу-га-га-....

Катрина
#11

ну мой тоже до свадьбы дарил дорогие подарки, а сейчас, 100долл подарит,типа иди купи что хоч...И не доганяет что ли ,что за 100долл я не куплю что хочу!!!

Кукушка
#12

Так и спросили бы у супруга.

#13

Сваровски (настоящие, из фирменного магазина) сопоставимы по цене с украшениями с драгоценными камнями.

Гость
#14

У вас высокие отношения - побрякушки)))).

Zlata
#15

nadejus, eto razvodka

гость
#16

экономит ваш муженек просто деньги из семейного бюджета. а что, лучше еще одно колье за миллион, а потом сидеть на хлебе и воде?)))

Синий Час
#17

А ты ему чего даришь?

Масяня
#18

Погугли и посмотри цены на Сваровски!!!

Юлла
#19

Может, он подумал, что Сваровски - это круто? Хотя стекляшки. Цена - за бренд, а не за ценность. Ценности - никакой.

Эллочка
#20
Мадемуазель Хреногубка

Сваровски (настоящие, из фирменного магазина) сопоставимы по цене с украшениями с драгоценными камнями.

Кстати, да. Я когда была в Австрии, на заводе Сваровски, цепочка из непонятного металла (не золото и не платина это точно) с кристаллом сваровски (малюсеньким) стоила чуть-чуть дешевле моей золотой цепочки с маленьким брюликом.

Эллочка
#21

Автор, Вы ему на день рождения подарите портфель из дермантина, пусть он голову ломает, что бы это значило))

Анна
#22

Автор,что за глупости?Это же ВАШ муж,может,у него какие-то сложности с финансами,да и 8-е марта-такой праздник,для проформы,не более,на мой взгляд.Меня муж спрашивал чего бы мне хотелось,а мне сейчас реально НИЧЕГО не надо,я ему сказала,что бы деньги мне на карту за джинсы перевел,я тут позавчера классные дизайнерские джинсы купила-очень классные.Украшений у меня полная коробка-и правда все до свадьбы были куплены,точнее до рождения ребенка,но пока я их особо и не ношу.Мне одним больше,одним меньше...тем более,сейчас квартиру новую ремонтируем,денег уйма нужна,ну и чего на мужа обижаться,что брюлики не подарил?бред.Зато с утреца в выходной съездил машину помыл\заправил и цветов привез:) Главное-ВНИМАНИЕ!!!!!

Гость
#23

Дура ты....))))

гость
#24

я ему подарила бритвенный станок и помазок фирмы la geer, не дорого конечно, но он больше меня зарабатывает

гость
#25

ну щас мы тоже мбель всякую покупаем, обставляем квартиру, готовимся к рождению ребенка

#26
табуретка

на следущий год ждут тебя серьги с бутылочным стеклом. готовься

с распродажи "все по пятьдесях",из пластмассы,и хватит)))

#27

не верю...

Гость
#28

*** как же бесят подобные рассуждения! автор с жиру бесится прикидывая стоимость побрякушек а другие б девушки просто были бы рады любимому мужику рядом! а уж получить подарок были б просто счастливы. Всё познается в сравнении

Анна
#29

Автор,что за глупости?Это же ВАШ муж,может,у него какие-то сложности с финансами,да и 8-е марта-такой праздник,для проформы,не более,на мой взгляд.Меня муж спрашивал чего бы мне хотелось,а мне сейчас реально НИЧЕГО не надо,я ему сказала,что бы деньги мне на карту за джинсы перевел,я тут позавчера классные дизайнерские джинсы купила-очень классные.Украшений у меня полная коробка-и правда все до свадьбы были куплены,точнее до рождения ребенка,но пока я их особо и не ношу.Мне одним больше,одним меньше...тем более,сейчас квартиру новую ремонтируем,денег уйма нужна,ну и чего на мужа обижаться,что брюлики не подарил?бред.Зато с утреца в выходной съездил машину помыл\заправил и цветов привез:) Главное-ВНИМАНИЕ!!!!!

тоже пожалюсь
#30

может расходы увеличились?

гость
#31

не знаю(

Гостья
#32

Как я Вас понимаю, мне тоже первые 8 лет хорошие подарки делал, а сейчас жмотом стал (причем чем больше у него денег тем подарок дешевле, в пределах 2-3 тыс.) Вобщем копите деньги и покупайте се6е сами.

Шарлиз
#33
гость

объясните почему так?или я себе лишь накручиваю?муж подарил на праздник серьги золотыес кристалами сваровски.до того как поженились мы встречались, и когда еще в самом начале отношений он просто подарил мне серьги, тоже золотые но с сапфирами и брилиантами, потом дарил ещ серьги, но все они чем дальше тем дешевле чтоли....ну как бы и серьги все разные.а сейчас когда мы поженились он подарил украшение даже не с драгоценным камнем....неужели он перестал ценить меня?(хотя знаю что любит) в чем дело?? он считает что теперь когда я уже его, когда он уже меня добился то можно и экономить??или я стала недостойна более дорогих подарков??как определить? тут и дело не просто в цене, а в цене, как отношении.

Кто плачет что суп-жидкий,а кто-то что жемчуг мелкий...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: