Гость
Статьи
Я красива но одеваюсь …

Я красива но одеваюсь не оч

Я самая красивая ,но одеждой порчу себя. Не умею выбирать крутые пафосные вещи. Одеваюсь как непонятно кто. Деньги есть. Как научится выбирать стильные луки?

f
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я беру с собой подругу по магазинам обычно, чтоб она со взглядом стороны мне помогла выбрать одежду)
сама тоже всякое Г покупаю, которое мне не идет

f
#2
Гость

я беру с собой подругу по магазинам обычно, чтоб она со взглядом стороны мне помогла выбрать одежду)
сама тоже всякое Г покупаю, которое мне не идет

у меня подрги хуже меня на лицо и из зависти всякий бред советуют

Гость
#3

Ходи голая.
Че ты?

Гость
#4

Наймите профессионального байера. Сходит с вами, подскажет что модно, что идет.

Гость
#5

Найми стилиста,за деньги подбирают в магазине вещи .По фигуре и образу жизни .

Королева форума 2021
#6

Если есть деньги, то стилисты сделают из вас голливудскую звезду и всему научат.

f
#7
Королева форума 2021

Если есть деньги, то стилисты сделают из вас голливудскую звезду и всему научат.

мне кажется они бездари еще те

Гость
#8

От нас чего хочешь?

Королева форума 2021
#9
Гость

Наймите профессионального байера. Сходит с вами, подскажет что модно, что идет.

Байер - слишком дорогой специалист))

Королева форума 2021
#10
f

мне кажется они бездари еще те

У каждого свои вкусы. Я бы искала тех, чьи вкусы мне ближе.

Королева форума 2021
#11

Или сами развивайтесь. Изучайте свой тип фигуры и цветотип лица, какая одежда и какой оттенок вам подходят, что сочетается и что не сочетается. Если у вас есть голова, в интернете найдет много информации. Это лучше, чем слушать подруг.

К примеру, я очень люблю классику. У меня красивая фигура и только классика способна ее подчеркнуть. Это я уже с годами поняла. Очень люблю сочетать классику с оверсайзем - такой стиль добавляет мне хрупкости и загадочности. Каждый год у меня есть цвет-фаворит. Например, в этом году любимый цвет - "золотой", т.е. горчица. Цвет бордо мне не идет, но у меня есть любимая сумка цвета бордо, она со мной уже много лет. Есть много других сумок.... Так что ищите себя и никого, кроме специалистов, не слушайте)))

Гость
#12
f

у меня подрги хуже меня на лицо и из зависти всякий бред советуют

это точно) а как вы выглядите, какой стиль вам нравится?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема