Гость
Статьи
Говорят, что классика …

Говорят, что классика старит

Классика и деловой стиль одежды старит, говорят. Брюки со стрелками - это же классика? Если брюки со стрелками светлых цветов - розовых, сиреневых, карамельных,лавандовых,бежевых - все равно придают официальный вид и старят? Или же это зависит от цвета? Например, черные и серые брюки со стрелками - это деловой образ. А если брюки со стрелками светлых цветов - розовые, лавандовые? Тоже официоз?

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не говорят, а так оно и есть! Все эти двубортные жакеты и наглаженные брюки со стрелками - строго на службу, а в свободное летнее время расслабуха:1. терракотовые или черные платья в цветок, с воланами по низу, на запАх, сверху курточка из денима оверсайз, если прохладно. 2. черные леггинсы, белые кеды и джинсовая рубашка р-ра XL нараспашку, под неё кроп-топ. 3. Кюлоты из льна и сверху: поло или тельняшка. 4. В жару пляжное платье на бретелях и шлёпки. Лето же..!

Гость
#2

Старит не классика, а возраст. Это заблуждение, что в джинсах сразу помолодеешь на 10 лет, мечты-мечты.

Гость
#3

Опять эта ненормальная вылезла и по 10 тем сейчас про портки настрочит, все не знает бедная, как ей без форума одеться

Донна Ослабелла
#4

Автор, не правда это. Классические пиджаки, например, бывают самые разные - как стиля директора совхоза "Заветы Ильича", так и из коллекции Коко Шанель.
Многое зависит от типажа внешности, к которому принадлежит женщина. Каким-то девушкам гораздо больше подойдет, скажем, стиль спорт - шик, ибо в нежном платье и туфельках из-за своего типа фигуры и сложения скелета они будут напоминать переодетого мужика.

#5
гость

Не говорят, а так оно и есть! Все эти двубортные жакеты и наглаженные брюки со стрелками - строго на службу, а в свободное летнее время расслабуха:1. терракотовые или черные платья в цветок, с воланами по низу, на запАх, сверху курточка из денима оверсайз, если прохладно. 2. черные леггинсы, белые кеды и джинсовая рубашка р-ра XL нараспашку, под неё кроп-топ. 3. Кюлоты из льна и сверху: поло или тельняшка. 4. В жару пляжное платье на бретелях и шлёпки. Лето же..!

Если брюки со стрелками светлых цветов - розовых, сиреневых, карамельных,лавандовых,бежевых - все равно придают официальный вид и старят?

Гость
#7

Старит не одежда, а лицо. Мне 40лет, а дают больше даже если я одену молодежку, т к межбровка глубокая, мимические морщины, дряблая кожа и т д.

Гость
#8

Да, старят брюки, блузы, классические юбки и балетки, старят,как ни крути. Три года назад работала в офисе, дресс код, смотрю на фото тех времен и офигиваю с себя, я ведь моложе была! Сейчас гардероб полностью сменила, очень довольна и стрижку и косметику все поменяла. Лосины и домашние треники фисташкового цвета я не одену, но к офисному стилю больше не вернусь однозначно!

#9
Гость

Да, старят брюки, блузы, классические юбки и балетки, старят,как ни крути. Три года назад работала в офисе, дресс код, смотрю на фото тех времен и офигиваю с себя, я ведь моложе была! Сейчас гардероб полностью сменила, очень довольна и стрижку и косметику все поменяла. Лосины и домашние треники фисташкового цвета я не одену, но к офисному стилю больше не вернусь однозначно!

Брюки все старят или только со стрелками? А блузки ведь не только бывают классические. А что вы носите тогда? Джинсы или брюки без стрелок? А вместо блузок что носите?

Гость
#10

Что, автор, удаляешь посты?-))))
Правда глаза колет, когда тебе пишут, что с отсутствием головного мозга ты не то, что бухом, ты уборщицей вряд ли сгодишься?
И ты под несколькими кликухами пишешь, стиль один. Могу даже парочку перечислить.-)))
И везде всё одно и тоже - брюки со стрелками, классика старит, лавандовые, бЭжевые и прочие.-))) Нетрудно догадаться, что одна и та же уо ваяет.

Гость
#11

Аааа, ещё забыла - кардиган, любимая тема.-)))
За это время люди с мозгами уже пять раз гардероб поменяли.

Гость
#12

Зависит от фасона. Как по мне, сейчас современные фасоны хорошо смотрятся на женщинах любого возраста. Пиджаки в стиле Кати Пушкаревой старят, да. А современные нет. Посмотрите блоги стилистов в ***, очень четко разбирают стили

Арбуэ 🍉
#13

Вам не надоело про эти штаны со стрелками? Это что, какая-то болезнь?

Гость
#14
гость

Не говорят, а так оно и есть! Все эти двубортные жакеты и наглаженные брюки со стрелками - строго на службу, а в свободное летнее время расслабуха:1. терракотовые или черные платья в цветок, с воланами по низу, на запАх, сверху курточка из денима оверсайз, если прохладно. 2. черные леггинсы, белые кеды и джинсовая рубашка р-ра XL нараспашку, под неё кроп-топ. 3. Кюлоты из льна и сверху: поло или тельняшка. 4. В жару пляжное платье на бретелях и шлёпки. Лето же..!

Что, вот именно такой набор? А если платье не чёрное и не терракотовое, и без волана - усё, выбросить и забыть? И кеды, если не белые, сжечь ))) ?

Адриана
#15

Мне тоже кажется, что классика старит. Все эти юбки-карандаши сразу ассоциируются с 40-летней тёткой, поэтому только спортивный кэжуал, благо работа позволяет.

Гость
#16
Гость

Старит не классика, а возраст. Это заблуждение, что в джинсах сразу помолодеешь на 10 лет, мечты-мечты.

Одежда может _подчеркнуть_ или накинуть возраст, сюрприз-сюрприз.

Гость
#17

Туфли на средней и высокой шпильке, по-моему, превращают в тётку. На низкой еще нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: