Гость
Статьи
Носить спортивную …

Носить спортивную одежду с дряблой фигурой

Как вы считаете это будет выглядеть смешным если я буду носить на утреннюю лёгкую пробежку вдоль набережной спортивный топ-бра с надписью ufc, спортивные шорты и кроссовки от известного спорт бренда? При том что бегаю я трусцой медленно, имею лишний вес и дряблость, до спортсменки мне как до луны. #спортивнаяодежда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно поэтому и надо такую одежду для спорта покупать! Зато потом ещё сильнее мотивация будет бегать, стройнеть и становиться такой красоткой, на которой эта одежда будет смотреться просто идеально!

Прим
#2

Тролль в прада? Смешно!

#3

Спортивная одежда буквально одежда для ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ, а не только для спортсменов. Что в этом может быть смешного не понятно.

#4
Счастливая

Именно поэтому и надо такую одежду для спорта покупать! Зато потом ещё сильнее мотивация будет бегать, стройнеть и становиться такой красоткой, на которой эта одежда будет смотреться просто идеально!

с одной стороны верно, с другой если нет желания или оно слабое, то без разницы какая одежда.
я когда хотела похудеть и бегала, то на мне, была футболка и лосины 6-летней давности.

Поэтому тут однозначно сказать нельзя.

Гаф
#5

Нормально будет👍👍👍

Гость
#6

На твой холодец трясущийся все собаки сбегутся

#7

а вам не все равно, как другие будут смотреть?)
я думаю, большинство будут смотреть с уважением, что вы спортом занимаетесь, а не на то, как вы выглядите ;)

Секси Котенок
#8

Топы с поддержкой носят все) без этого никакне представляю как в обычном можно бегать🤨шотрты тоже почему нет? а что шорты сильно короткие? Если полжопы торчит переборщ конечно.

Гость
#9
aquaminerale

а вам не все равно, как другие будут смотреть?)
я думаю, большинство будут смотреть с уважением, что вы спортом занимаетесь, а не на то, как вы выглядите ;)

Конечно, конечно. Жырух все и всегда уважают. А вдруг она спортом занимаецо?!

#10
Гость

Конечно, конечно. Жырух все и всегда уважают. А вдруг она спортом занимаецо?!

да они видят ее первый и последний раз) они забудут ее через минуту

или думаете, им потом будут сниться кошмары каждую ночь?)))

Гость
#11
aquaminerale

да они видят ее первый и последний раз) они забудут ее через минуту

или думаете, им потом будут сниться кошмары каждую ночь?)))

Всякое бывает.

Гость
#12

вообще-то всем нас***ать сегодня кто что там носит и в чем бегает, тем боле если бегает все же в спортивной форме. вот если в деловом костюме и на шпильках побежите, то таки да, народ повеселится...

Гость
#13
Назло

с одной стороны верно, с другой если нет желания или оно слабое, то без разницы какая одежда.
я когда хотела похудеть и бегала, то на мне, была футболка и лосины 6-летней давности.

Поэтому тут однозначно сказать нельзя.

справедливо, однако.
как по мне, то пофигу как кто выглядит при занятиях спортом, главное чтобы ему было удобно и он все же выполнял поставленную ПЕРЕД СОБОЙ задачу - а это отнюдь не покрасоваться перед посторонними (хотя есть и такие).

Гость
#14

Ну а че теперь. В шубе тебе бегать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: