Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к обтягивающим штанам?

В моде сейчас вижу что стали обтягивающие штаны, джинсы и тд. Выглядят вроде неплохо, но очень смущает что видны следы трусов. Носите ли сами такие штаны? Как относмтесь к такой моде? #штаны

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Комар
#1

Взгляд наблюдателя фокусируется на контуре трусов и не дает увидеть целлюлит и жировые складки на животе, свешивающиеся через заниженную талию.

Гость
#2

Трусы мыть надо, тогда следов не будет.

Автор
#3
Гость

Трусы мыть надо, тогда следов не будет.

Я написала что виден контур трусов

Гость
#4

я люблю cameltoe

#5

На парнях не нравится.

Гость
#6

то что видны следы трусов то не страшно. а вот мой нефритовый стержень очень сильно выделяется.

Гость
#7

На девушках, 👌. А вот на пацанах это петушары

Автор
#8
Славянка.

На парнях не нравится.

На парнях тоже, но я написала про женщин

Irony
#9
Автор

На парнях тоже, но я написала про женщин

На женщинах норм. Ну как же ещё подчеркнуть хорошие формы, если они конечно имеются.
Если форм хороших в нижней части не имеется, то лучше таким не баловаться, вызывает противоположный эфект.

Гость
#10
Автор

Я написала что виден контур трусов

Нет "следы трусов", врушка неподмывашка

Гость
#11

Сейчас много белья бесшовного, с необработанным краем-невидимки, контуры вообще не видно

Гость
#12

если фигура хорошая, то можно что угодно носить. трусы есть бесшовные, очень удобно и под одеждой не выделяются.
но, к сожалению, в такой одежде ходят в основном жирдяйки с торчащими трусами. я ничего не имею против полных людей, их фигура - их дело, но смотреть на эти волны колышущегося сала у меня сил нет.

Автор
#13
Гость

Сейчас много белья бесшовного, с необработанным краем-невидимки, контуры вообще не видно

Возможно и есть, но я вижу что многие идут по центру города и трусы видны и у некоторых впились в попу

Секси Котенок
#14

Положительно, если фигура позволяет конечно. Сама ношу разную одежду и в облипку и оверсайз как сейчас тренд. По ситуации, джинсы люблю очень. И скини и момы и клеши) широкие вот прикупила тоже)) хорошо отношусь. Под обтягивающие специальное белье одеваю

Гость
#15

Я стройная и довольно часто ношу брючки в облипку и лосины тоже. А чтобы не было следов трусов, под такую одежду надо одевать стринги. Уважающая себя женщина должна об этом знать.

Гость
#16
Гость

Я стройная и довольно часто ношу брючки в облипку и лосины тоже. А чтобы не было следов трусов, под такую одежду надо одевать стринги. Уважающая себя женщина должна об этом знать.

Стринги и уважающая это как? 🤭

Гость
#17
Гость

Стринги и уважающая это как? 🤭

Подумай. Может дойдёт...

#18

Я ношу обтягивающие джинсы и брюки. Мой рост 178 см,а вес 80 кг.

#19
Кристина 80

Я ношу обтягивающие джинсы и брюки. Мой рост 178 см,а вес 80 кг.

Тоже постоянно в обтягивающих джинсах. Трусы стринги. Мне удобно 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: