Гость
Статьи
Говорят что я совсем …

Говорят что я совсем не крашусь, что это значит?

Мне все говорят, что я вполне себе симпатичная, стройная фигура, у меня длинные волосы, но который раз в своей жизни слышу от людей разного возраста и круга. Что я совсем не крашусь, что мне нужно одеть каблуки и платья. Какое дело другим, на то, что я ношу, может быть мне так удобно, я не вижу смысла красится для того, чтобы просто выйти в магазин за хлебом. Меня это очень сильно задевает, что это значит когда мне такое люди говорят? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам не пофиг на мнение других людей насчет вашей внешности?

Гость
#2

ты и накрашеная страшная и не накрашеная песня группы фактор 2

Гость
#3

Ваше окружение застряло в средних веках, сейчас молодые девушки ВСЕ не красятся, сейчас в моде стиль оверсайз и кежуал.
Так вам говорят не бось те кому больше 30 ти лет!

Ang
#4

В России без сопровождения очень нелегко носить каблуки и платья, если вам некомфортно- не носите и не красьтесь, дольше лицо сохранится молодым , чем у тех, кто красится, и ноги сбережете от появления варикозная, а появится человек, для кого захотите принарядиться, тогда и оденетесь, не с каждым человеком девушка себя чувствует в безопасности. Это ваша жизнь, а им говорите, что бы они лучше следили за собой, а не за другими

Гость
#5
Ang

В России без сопровождения очень нелегко носить каблуки и платья, если вам некомфортно- не носите и не красьтесь, дольше лицо сохранится молодым , чем у тех, кто красится, и ноги сбережете от появления варикозная, а появится человек, для кого захотите принарядиться, тогда и оденетесь, не с каждым человеком девушка себя чувствует в безопасности. Это ваша жизнь, а им говорите, что бы они лучше следили за собой, а не за другими

Вот потому мне 30 лет и я выгляжу молодо и свежо, в отличие от ровесниц с выводком детей и замученных в прошлом косметикой.😂

Гость
#6

Я тоже не крашусь, люблю просто чистую здоровую кожу, ухоженные волосы, белые ровные зубы

Гость
#7

Как краситься и во что одеваться - личное дело каждого, шлите подальше прямым текстом всех недовольных

Гость
#8

Автор - это лукизм, нам нужно бороться за права женщин, это неуважение к вам как к личности, это очень обидно слышать, потому что это понижает самооценку

Гость
#9

может значить, что если бы оформили и подчеркнули свою внешность, то были бы вообще вне конкуренции
а кроме магазина за хлебом вообще никуда не ходите?

Гость
#10
Гость

ты и накрашеная страшная и не накрашеная песня группы фактор 2

песня группы "Алексин"

Гость
#11

Мне окружающие вообще говорили что я должна сношаться со старым нищим пидарюгой из деревни у которого лошадиное еббло и от него воняет затхлостью

Секси Котенок
#12

Внешность наверное не яркая, нордический тип русый, светлые волосы, брови. А еще наверное натуральная, татуажами перманентами не увлекаетесь как сейчас модно?) одеваетесь скромно, не вызывающе. Джинсы, кеды, наверняка? Делайте как вам нравится больше! Как сами себя чувствуете, комфортно вам? Да? Значит пошли они в ***. А вы как-нибудь сами разберетесь в макияже и одежде. Просто наши люди не могут молча) особенно бабы. Лишь бы обсерить, то худая то жирная, не яркая, или наоборот как.. ять😄 такой народ

Секси Котенок
#13
Гость

Я тоже не крашусь, люблю просто чистую здоровую кожу, ухоженные волосы, белые ровные зубы

👍👍вот!!! Зубы белые главное считаю

Гость
#14
Гость

песня группы "Алексин"

да .вы правы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: