Гость
Статьи
Не ношу лифчик

Не ношу лифчик

Как считаете это нормально? Если одежда не просвечивает вообще не вижу в нем смысла, грудь не большая.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Если одежда не просвечивается, то смысла нет.
Один фиг через тонкую ткань будут соски торчать

Гость
#2
МелкописечнДевственникНищеброд27

Если одежда не просвечивается, то смысла нет.
Один фиг через тонкую ткань будут соски торчать

Да и пусть торчат

Гость
#3

Ходи, тряси сисками, нам то что??

Гость
#4

Если нет сисек, то смысл носить лифчик?
Это как на микропенис пытаться надеть презерватив...

Гость
#5

Ну...Тут нужно видеть так сразу и не скажешь...😉

#6

Да хоть вообще одежду не носи, нам все равно.

Гость
#7
Гость

Ходи, тряси сисками, нам то что??

Там трясти нечем , вот и не носит лифчик)

#8

У меня тоже маленькая грудь. Но предпочитаю носить. Так как соски сильно видны, через одежду.

Гость
#9

Не ношу часто, считаю вполне приеилимым

Гость
#10

Может вам просто кажется что она не просвечивает??? Такой одежды не так уж много. В основном сейчас все легкое, тонкое, мягкое с неплотной тканью. Видно всё запросто.
Насчет нормально ли это. Нет, не особо. Есть эллементарные правила приличия и отказ от нижнего белья в них не предусмотрен. Попробуйте на работу в приличную компанию прмйти без лифчика. Вам один раз сделают замечание, а потом уволят.

Гость
#11
Гость

Может вам просто кажется что она не просвечивает??? Такой одежды не так уж много. В основном сейчас все легкое, тонкое, мягкое с неплотной тканью. Видно всё запросто.
Насчет нормально ли это. Нет, не особо. Есть эллементарные правила приличия и отказ от нижнего белья в них не предусмотрен. Попробуйте на работу в приличную компанию прмйти без лифчика. Вам один раз сделают замечание, а потом уволят.

Ходить нужно так, как удобно. На работе, да, есть нормы определенные. Но вне рабочего времени никого не должно волновать, что у меня под одеждой и есть ли там что-то вообще. Многие люди даже трусы летом не носят. А почему? Просто так удобней, не натирает, не мешает... И это никого не касается

Гость
#12
Гость

Ходить нужно так, как удобно. На работе, да, есть нормы определенные. Но вне рабочего времени никого не должно волновать, что у меня под одеждой и есть ли там что-то вообще. Многие люди даже трусы летом не носят. А почему? Просто так удобней, не натирает, не мешает... И это никого не касается

А вне работы нормы приличия другие? Да и не в идеальном мире живем как бы чтоб утверждать что внешний вид не должен кого то волновать. Будте уверены, что если вы без лифчика, то ваша грудь соберет сотни похотливых или осуждающих взглядов. Ничего хорошего.

Гость
#13
Гость

А вне работы нормы приличия другие? Да и не в идеальном мире живем как бы чтоб утверждать что внешний вид не должен кого то волновать. Будте уверены, что если вы без лифчика, то ваша грудь соберет сотни похотливых или осуждающих взглядов. Ничего хорошего.

Пусть смотрят, а мне так удобнее

Гость
#14
Гость

Может вам просто кажется что она не просвечивает??? Такой одежды не так уж много. В основном сейчас все легкое, тонкое, мягкое с неплотной тканью. Видно всё запросто.
Насчет нормально ли это. Нет, не особо. Есть эллементарные правила приличия и отказ от нижнего белья в них не предусмотрен. Попробуйте на работу в приличную компанию прмйти без лифчика. Вам один раз сделают замечание, а потом уволят.

Извините, а у вас всех работников на входе раздевают, или только некоторых?

Гость
#15
Гость

Извините, а у вас всех работников на входе раздевают, или только некоторых?

При чем тут раздевают на входе если наоборот белья нет и все видно???
Такому человеку просто руководство делает замечание,а если непонятно, то после последует увольнение.