Гость
Статьи
Не ношу бюстгальтер

Не ношу бюстгальтер

Не ношу бюстгальтер и горжусь этим. Без него жить намного удобней, выступающие соски чаще всего мне нравятся. В начале мне было тяжело отказаться боялась мнения со стороны, но потом я подумала, раз мне не удобно зачем носить. Ношу только топы и то только во время занятий спорта, так как грудь 3 размер и не удобна когда грудь скачет лучше тебя. Носите вы лифчики и как относитесь к таким как я?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как люди реагируют на ваши соски? И ещё..грцдь то стоячая хотя бы?

Корабельная крыса
#2
Гость

А как люди реагируют на ваши соски? И ещё..грцдь то стоячая хотя бы?

Конечно. Автор же на 10 лет моложе, чем по паспорту и у неё толпы поклонников.😁

Гость
#3

У меня 2 размер и то при ходьбе трясётся, вызывая дискомфорт, если идти без лифчика...
А почему вы не можете подобрать лифчик по размеру, чтобы было комфортно? Есть ещё бесшовные, которые нигде не трут и не давят

Мурло
#4

ношу. мне некомфортно без них. дома всегда переодеваюсь в спортивные.

Нелли
#5

***, вечно телепаются дойла у таких, как ты

Марина
#6

Отказалась полностью на летний период, но зимой холодно без него

Гость
#7

если надеваю облегающую майку, то могу пойти и без бюстгальтера. а с другой одеждой мне не удобно, и дело в каком-то мифическом осуждении окружающих (мы-то знаем, что каждому их них пофиг на других). а в том, что действительно неприятно, когда грудь трясётся при быстрой ходьбе, и неприятно надевать одежду, особенно из грубой или синтетической ткани, на голое тело

#8

Это как минимум выглядит неэстетично. Колхоз какой-то. А потом ваш 3 размер обвиснет без лифа.

Гость
#9

Да разводка. е мое. Неужели не понятно? Мужик какой то дрочер пишет.
Третий размер без бюстика. ага. как же)))

Гость
#10

Тоже не ношу, несмотря на возраст за 40. Соски не видно, потому что зимой я в плотных майках, летом в бесшовных топиках, не хочу сплетен и осуждения.
Не вижу смысла мучиться весь день ради идеального вида груди, хотя после 40 форма становится хуже. Но и то, заметила, чем меньше носишь даже поддерживающие топики, тем лучше становится грудь, в общем мне некомфортно не без лифчика, а в нем. При этом я далеко не доска, грудь скорее большая.

PT Boat
#11
Гость

Тоже не ношу, несмотря на возраст за 40. Соски не видно, потому что зимой я в плотных майках, летом в бесшовных топиках, не хочу сплетен и осуждения. Не вижу смысла мучиться весь день ради идеального вида груди, хотя после 40 форма становится хуже. Но и то, заметила, чем меньше носишь даже поддерживающие топики, тем лучше становится грудь, в общем мне некомфортно не без лифчика, а в нем. При этом я далеко не доска, грудь скорее большая.

А груди стоячие?

Гость
#12

Не как силикон, но точно не "уши спаниэля", в одежде отсутствие лифчика не заметно.

Гость
#13

Я бы тоже не носила но грудь 4го размера и обвисла как уши спаниеля. При том она у меня по природе такая - сиськи в разную сторону. Если молодая красивая грудь то нафиг он не нужен.

Гость
#14
Гость

Тоже не ношу, несмотря на возраст за 40. Соски не видно, потому что зимой я в плотных майках, летом в бесшовных топиках, не хочу сплетен и осуждения. Не вижу смысла мучиться весь день ради идеального вида груди, хотя после 40 форма становится хуже. Но и то, заметила, чем меньше носишь даже поддерживающие топики, тем лучше становится грудь, в общем мне некомфортно не без лифчика, а в нем. При этом я далеко не доска, грудь скорее большая.

вот честно, у меня на работе есть женщина-кассирша, очень милая и симпатичная женщина, не особо толстая но она категорически не носит лифчик. И вот тоже вроде носит плотные футболки и кофты и вся эта "красота" очень заметна, хоть и без сосков. Обвисшие сиси все таки не красиво.

Гость
#15

Не знаю, как выглядит ваша кассирша, я себя в зеркало вижу и могу оценить объективно - все вполне прилично. В бюстгальтере грудь немного выше, но когда я носила его часто, то состояние груди без него стало заметно хуже. Она стала менее упругой+по коже проступили вены. Отказалось от этого предмета одежды и все стало лучше, а вены вообще не видны. Ну а так, женщины вообще других женщин не любят и ищут к чему придратся. К отсутствию лифчика, например.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: