Гость
Статьи
Нижнее белье из …

Нижнее белье из нейлона с эластаном

Купила нижнее белье в подарок для молодого человека (CK оригинал ). Заказывала через интернет и по глупости не обратила внимание на состав ткани. И когда долгожданная посылка пришла , я очень расстроилась. Состав оказался нейлон с эластаном.
Теперь сижу и думаю какой будет в носке эта синтетика( может быть кто-то имел дело с таким нижним бельём ? Поделитесь впечатлением.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Атлас
#1

Нижнее белье из синтетики ,хуже нет для тело . Это как резиновые сапоги для ног . Постоянно носить нельзя .

Гость
#2

1) в подрок МЧ нижнее белье? Однако Вы без комплексов) Я еще понимаю мужу и то стремно, а МЧ?
2) Отвлечемся от того кому дарим. Мне , к примеру, нижнее белье в качестве подарка понравилось бы только в случае если я бы его сама выбрала. Есть очень много тонкостей, в том числе и в мужском белье, что человек предпочитает.
плоскую тонкую резинку или широкую поплотней? Высокие, низкие плавки. Или плавки не носит а только боксеры. Или плавки но и они есть с высоким и низким вырезом по ноге и разной обработкой края. Короче из за всех таких ньюансов муж у меня сам себе трусы покупает. потому что все равно куплю не то что надо.
Я максимум майку выбрать могу или пижамку из белья.
И заметьте это я только про качественное белье хорошего состава! Синтетике вашей место прям не разворачивая в мусор

Гость
#3

Сносит ваш мч, ничего не случится. Прям там уж.. "в мусорное ведро..", можно подумать.

Гость
#4
Гость

Сносит ваш мч, ничего не случится. Прям там уж.. "в мусорное ведро..", можно подумать.

Лично Вы стали бы синтетику такого состава носить?

Автор
#5
Гость

1) в подрок МЧ нижнее белье? Однако Вы без комплексов) Я еще понимаю мужу и то стремно, а МЧ?
2) Отвлечемся от того кому дарим. Мне , к примеру, нижнее белье в качестве подарка понравилось бы только в случае если я бы его сама выбрала. Есть очень много тонкостей, в том числе и в мужском белье, что человек предпочитает.
плоскую тонкую резинку или широкую поплотней? Высокие, низкие плавки. Или плавки не носит а только боксеры. Или плавки но и они есть с высоким и низким вырезом по ноге и разной обработкой края. Короче из за всех таких ньюансов муж у меня сам себе трусы покупает. потому что все равно куплю не то что надо.
Я максимум майку выбрать могу или пижамку из белья.
И заметьте это я только про качественное белье хорошего состава! Синтетике вашей место прям не разворачивая в мусор

Я прекрасно знаю какое он белье любит и носит ( фасон, фирму). Когда с человеком долго вместе , то не то что про нижнее белье про каждую родинку на его теле знаешь. Поэтому не вижу ничего ужасного в таком подарке. Я же не за 5 рублей купила их.
Но с составом беда. Очень себя корю, что не обратила на него внимание при покупке.
И что самое удивительное на сайте CK почему то хлопок стоит дешевле , чем тот состав, который взяла я.

Зоренька
#6

Современная синтетика часто по составу лучше, чем натуральные ткани. Белье, которое вы, автор, купили, фирменное. Скорее всего для его изготовления и был использован синтетический материал хорошего качества.