Гость
Статьи
Парень запретил не …

Парень запретил не носить бюстгальтер!

Дорогие девочки, помогите!!
Я уже 3 года не ношу бюстгальтер, поскольку с ним мне дискомфортно, сейчас же моя грудь чувствует себя прекрасно, у меня 2 размер и особо она не привлекает внимания со стороны противоположного (ну, или я не замечаю этого).
Сейчас я вступила в отношения с молодым человеком, рассказала ему про это, он принял и сказал, что все ок. Прошло 4 месяца и он мне заявляет, что вообще бы было неплохо, если бы я носила лифчик, а то он несколько раз замечал, как встают мои соски в общественном месте. Хотя я обычно не ношу облегчающие вещи, только оверсайз и надеваю топ.
Узнав его мнение, я задумалась купить все таки бюстгальтер, но вопрос какой? как подобрать лифчик, чтобы он подходил к трусикам? Комплекты у меня есть, но не постоянно же их носить...
Можете что-то посоветовать?
И еще, как вы считаете, должна ли я пойти на уступки парню?..
#отношения #бюстгалетр #мучаюсь 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он парень, не муж, алё! Кольца на пальце у тебя что-то нет ещё. Так ему и скажи, а то ишь ты, запрещает он. Мамке своей пусть запрещает

#2

Если его смущают соски,то купите наклейки на них и ходите дальше без ливчика

Гость
#3

Парень запретил. 🤣
Дитя, те сколько лет то что тебе запрещают? И вообще знаешь что? Я запрещаю тебе писать глупые разволки

#4

Есть топы, в которых не видно. Я тоже не ношу бюстгальтеры, мне в них неудобно

Profesora
#5

Если ему так нравится бюстгалтер - пусть носит, святое право!
Вы-то тут при чём..

Гость
#6
Гость

Так он парень, не муж, алё! Кольца на пальце у тебя что-то нет ещё. Так ему и скажи, а то ишь ты, запрещает он. Мамке своей пусть запрещает

А что,у мужа есть полномочия что-то запрещать?Ведь вздор абсолютный.

Гость
#7

Если тебе можно запретить, принудить, заставить...ты из детсада не выросла
Взрослый, пора

Гость
#8
Death note

Если его смущают соски,то купите наклейки на них и ходите дальше без ливчика

Если его смущают, пусть себе купит, а девушка сама как комфортно, так и делает хех

#9

Я тоже не ношу и вообще почти забыла про то что они существуют.. мало ли что он хочет, скажи неудобно в нем и все. Есть конечно одежда где и правда надо бюстгальтер надеть, иначе некрасиво, но это редко очень

Гость
#10

Муть какая Чтоб не соображать,как купить нижнее белье....и считать,что с 2-ым размером без б/х ходить - это норма
Вы в тайге жили?

Гость
#11
Гость

А что,у мужа есть полномочия что-то запрещать?Ведь вздор абсолютный.

Есть правила приличия Одно дело,нулевой размер или первый Но второй это уже без б.х.вызывающе смотрится Ещё скажите,пусть мужчины в тонких трикотажных штанах ходят,чтоб все было подчёркнуто Им тоже было бы в таких приятнее,чем в жестких джинсах ходить

Гость
#12

ТЫ собралась купить? Ты че! Ему надо - пусть сам тебе и покупает. Твое дело - пальчиком тыкать в те, которые понравятся.
А чуит более серьезно: про баланс уступок и кто кому что должен - надо договариваться ротом. Тоже начинай делать из него идеального.

#13
Гость

Так он парень, не муж, алё! Кольца на пальце у тебя что-то нет ещё. Так ему и скажи, а то ишь ты, запрещает он. Мамке своей пусть запрещает

Как мило, сама придумывает то, чего не было в посте автора и отвечает на свой вымысел.
Но доля правды в ваших словах есть. каждый человек имеет право прислушиваться к ПРОСЬБЕ кого-то или нет.
Так-же как и противоположная сторона имеет право на свои нормы и границы и когда они нарушаются закончить общение с человеком навсегда.

Гость
#14

Да, соски можно скрыть, когда торчат - неприлично и привлекает ненужные взгляды. Но, второй размер не такой уж маленький. Не боитесь что обвиснет?

Гость
#15
Гость

Так он парень, не муж, алё! Кольца на пальце у тебя что-то нет ещё. Так ему и скажи, а то ишь ты, запрещает он. Мамке своей пусть запрещает

По вашей логике когда он станет мужем, он сможет запретить?) у вас кто в голове нассал?

Гость
#16

Лифчик носить нельзя. От него образуется застой лимфы, это приводит к онкологии груди. Тем кто напишет что все носят, а болеют не все - когда лично ВЫ заболеете, вам будет не до статистики, уверяю вас.

Гость
#17
Гость

Лифчик носить нельзя. От него образуется застой лимфы, это приводит к онкологии груди. Тем кто напишет что все носят, а болеют не все - когда лично ВЫ заболеете, вам будет не до статистики, уверяю вас.

Лифчик - это диверсия против женщин. Женщины, птоз или обвисание у вас будет всё равно. Хоть носите, хоть не носите.

Гость
#18
Гость

Да, соски можно скрыть, когда торчат - неприлично и привлекает ненужные взгляды. Но, второй размер не такой уж маленький. Не боитесь что обвиснет?

Обвиснет в любом случае и в те же сроки. Хоть изучите вопрос. Не влияет лифчик на обвисание.

Profesora
#19
Гость

Если тебе можно запретить, принудить, заставить...ты из детсада не выросла
Взрослый, пора

Ну вот у вас же никак не получается "взрослый". И даже слова связывать не получается

Гость
#20

Надевайте при выходе в общественное место, дома на расслабухе, ходите как нравится.

Гость
#21

Запретите ему носить стринги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: