Гость
Статьи
Парень не носит мой …

Парень не носит мой подарок из-за мнения родителей

Всем доброго времени суток, хочу поделиться ситуацией, которая произошла недавно. Мне 18 лет, встречаюсь с парнем несколько месяцев, подарила ему на новый год шарфик-шапку с ушками чебурашки, среди молодёжи это популярный аксессуар и носит почти каждый подобный головной убор так как очень удобно (заменяет и шапку, и шарф) многие также находят это милым. Связала своими руками, очень аккуратно выглядит. Парню, его брату, тёте, друзьям, одногруппникам и даже людям на улице понравилось, находились те, кто подходил и спрашивал где купить такой же предмет гардероба. Несмотря на это, когда мы приехали в родной город, его родители, увидев эту шапку-шарф, сказали что она ужасна, он похож "на пидораса". Его мать сорвала эту шапку и закинула на шкаф, запретив её надевать. Мне ужасно обидно, ведь я старалась и хотела чтобы он не замерзал. Данный подарок был сделан по причине того, что вещи, которые ему покупают родители, ему не нравятся и он ходит без шапки и шарфа. Мне, конечно же, не нравится смотреть на то, что он ходит "раздетым" по улице. Искренне не понимаю, что я сделала не так. Могла, конечно, связать обычные шапку и шарф, но это было бы слишком скучно, а так получился современный и практичный вариант, удобный в использовании. Не думаю, что смогу дальше строить отношения с этим человеком, ведь родители прошлого партнёра меня очень любили и относились как к собственному ребёнку. Я понимаю, если бы связала что-то некрасивое и неаккуратное, но я не первый год занимаюсь вязанием и изделие выглядело довольно прилично, раз на прохожие на улице его приняли за покупное. Самому парню нравится подарок и он с удовольствием его носил в городе, в котором мы учимся. Дорогие, читатели, что вы думаете по поводу вышенаписанного? Как мне быть? #родителипарня

Мария Громова
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну родители хамье.
Бывает.

Гость
#3

А как посмотреть фото? Или похожее

Гость
#4

Бедный парень, такие зашоренные родители...

Гость
#5

Толсто троллишь.

Шапку с ушками она подарила.
Сама, небось одета как чудила.

Гость
#6

шапку связала... крутяк... а мне можно носки у вас заказать ?????шерстяные????

Гость
#8

Может и хорошо, что не носит)

В Арбитражный суд Свердловской области с декабря 2021 года поступило 63 иска от «Союзмультфильма». Всего киностудия подала в российские суды более 5 тыс. подобных заявлений. Все они касаются защиты авторских прав на персонажей мультфильмов. В частности, речь идет о котенке Гав, Львенке (из мультфильма «Львенок и Черепаха»), Чебурашке, волке (из мультфильма «Жил-был пес»), крокодиле Гене, Винни-Пухе, Карлсоне, а также о героях «Простоквашино» и «Ну, погоди!».

Чаще всего киностудия требует денег от физлиц (таких дел в Арбитражном суде Свердловской области 36), индивидуальных предпринимателей (15 дел) и ООО (10 дел). Суммы, которые просит истец как компенсацию, — 50–100 тыс. рублей.

Гость
#9

Связала б иы ему надхуйниче.Г
Пользы гораздо больше.

Из мужика петераста сделать.
Да еще и собственными руками!!!

Василий
#10

Не надо вообще быть знакомой с родителями "парня"... с мужем живите....

#11

Я думаю что его родители не достойны вашего внимания.
Стереотипные орки - что-то красивое значит ***🤦🏼‍♀️
Они не воспитанные хамы, не ценят ваш труд и заботу и сыне, да и судя по всему сына тоже - лучше пусть ходит и мерзнет, чем будет выглядеть как то не так.
Но тут и вопрос к вашему парню - нафига он с ними общается?

Гость
#12

Бред какой. Зная своих родителей, он пришел туда в этой шапке

Гость
#13

Нормальный головной убор ему связать, а не нечто клоунское для ипанашки или маленького мальчика. Ни у кого из парней на улице не видела это недоразумение.

#14

Не знаю, как выглядит шапка, но если бы моему сыну девушка связала нелепую на мой взгляд шапку, я просто не могу себе представить, чтобы я её сорвала или хоть как-то при ней высказала своё недоумение. Его родители невоспитанные люди, их не исправить. Ему придётся выбирать между ими и тобоц. Он учится и зависит от них, не может перейти на свои коврижки? Тогда выбор будет в их пользу, увы. Ну или жди 5 лет, пока он станет самостоятельным. Если вообще станет. Мой сын бы мне такого нарушения границ не простил, и зная это, я бы никогда так не сделала.

#15

Парню 13-15 лет?Если нет,то шапка с ушками смотрится нелепо,соглашусь с комментатором выше,ни у кого такой ерунды не наблюдаю,даже среди подростков.Вам может льстили,говоря,что нравится или стебали на счет где такой приобрести,типа "где ты взяла эту ***".А вот родители к сожалению бестактные и сказали все напрямую🤷🏻‍♀️

Узбек
#16
Гость

Лучше бы она.. Ну, ты лучше знаешь.

Точно!!! спасибо. отклоняюсь от общепринятого поведения )))

Подозревака
#17
Тина

Парню 13-15 лет?Если нет,то шапка с ушками смотрится нелепо,соглашусь с комментатором выше,ни у кого такой ерунды не наблюдаю,даже среди подростков.Вам может льстили,говоря,что нравится или стебали на счет где такой приобрести,типа "где ты взяла эту ***".А вот родители к сожалению бестактные и сказали все напрямую🤷🏻‍♀️

А вы не думали над тем, что ваш шарик в руке на аве смотрится нелепо? Шахматная задумка банальна. А стрижка каре проста до отупизма. Ещё еслиина ваш взгляд шапка смотрится нелепо, то у вас есть внутренние загоны, которые разделяют вещи на детские и взрослые, что мешает в полной мере делать смелые и творческие решения. Вы загнали себя в искусственные рамки. Из за этого ваши взгляды устарели.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: