Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне 22 года, живу с родителями. Я ненавижу свою мать, она не нормальная истеричка. Не дает мне жить спокойно, общаться, знакомиться. Она распугала всех моих ухажеров. Как только вроде начинаю общаться с парнями все начинается тотальный контроль, кто это ? Что за человек? Он маньяк, насильник наверное. Я дрожу когда она звонит мне. Контролировать она обожает походу. Я уже нервная стала. Вечно Я Ж МАТЬ включает, люди видят и бегут просто от нее. Тиран и истеричка. Я ее НЕНАВИЖУ #маматиран

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе повезло у тебя только мать такая,у меня еще и отец)

#2

Так снимите хотя бы комнату или квартиру на двоих с подружкой. От таких только дистанцироваться и как можно меньше общаться по телефону.

#3

У меня было похуже. По-факту перестала общаться с матерью. Конечно чувствую себя последней сволочью, но зато живу спокойно.

Гость
#4

вот так родишь их, потратишь молодость здоровье время - а эта тва рь потом будет орать 'ненавижу!'

Гость
#5

Мать ненавидишь, а жрешь ее продукты да по 3 раза в день. Эх, гниль ты и есть гниль

Гость
#6

Боится за вас очень. И этот страх уродует ей душу и ваши отношения. Может, вам нужно ей побольше рассказывать? Ну, чтоб она не так боялась. Успокоить ее. Рассказывайте просто для проформы.

Гость
#7
Гость

Мать ненавидишь, а жрешь ее продукты да по 3 раза в день. Эх, гниль ты и есть гниль

Еда даже у собаки есть

Гость
#10
Гость

Еда даже у собаки есть

Собака благодарна за еду, а тут свинья неблагодарная

Гость
#11
Гость

Собака благодарна за еду, а тут свинья неблагодарная

У собаки роль служить хозяину, защита территории
У человека нет такой роли служить матери в урон будущего за еду
Человек не собака

Гость
#13
Гость

У собаки роль служить хозяину, защита территории
У человека нет такой роли служить матери в урон будущего за еду
Человек не собака

Так ответ на поверхности! Свалила от матери и добывай себе еду сколько угодно! Она живет за ее счет еще и ненавидит

Гость
#14
Гость

Так ответ на поверхности! Свалила от матери и добывай себе еду сколько угодно! Она живет за ее счет еще и ненавидит

Поэтому и ненавидит, что не дают выбора начать строить жизнь с того места где живешь
Надо вылететь пинком под зад на теплотрассу, без денег, с проклятиями только таким путем возможно начать с чего то
Это не родственные отношения а рабские и скотские
Собаку больше уважают

Голая правда
#15

В 22 уже можно снимать себе квартиру за свой счет, и там встречаться хоть со 100 ухажерами. У меня тоже мать неадекват, похлеще твоей.в 22 я сняла свое первое жилье, хотя работать начала еще в 20. Жить отдельно это прекрасно. Не хочешь контроля, живи отдельно. Плохие у тебя к стаии ухажеры, раз не снимут тебе жилье или на свое не зовут жить или ты плохая

Василий
#16

Уезжайте. Смените номер телефона.
И не жалуйтесь на мать. Заведите детей, пусть у вас получится лучше.

Гость
#17

Так не живите с ней. Большая кобылка уже. А то жить вы хотите как ребёночек на шее у мамы, а спать с дядями - как взрослая тётя, и чтобы мама не вмешивалась. Вы уж определитесь вы ребенок или взрослая? Если взрослая, то съезжайте и обеспечивайте себя сами полностью.

#18

Если вам кажется, что у вас есть абьюзер — вам это не кажется, говорят психологи. У вас два варианта — или сваливать, или война, просто так она вас не оставит никогда. И не надо чувствовать себя виноватой. Птички несут яички, птенцы подрастают и слетают с гнезда, и прощай мама-папа. Не думаю, что она беспомощная в свои годы, 40+ — это ещё лошадь ломовая, беспомощная бы орать не стала. Так что смело снимайте любое жильё и отрезайте пуповину, а то так и будете жертвой ещё лет 50 😄

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: