Гость
Статьи
Не ношу лифчик

Не ношу лифчик

Это нормально? Просто неудобно и все. Жмет. Бесит. Вроде и неловко за то что просвечивает все, но когда надеваю бесячий неудобный лифчик через пару минут уже хочу его снять. Есть тут ещё такие? Или может те кто нашли линейку ортопедических,комфортных лифчиков?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вообще, нижнее бельё не ношу. Ни лифчики, ни трусы. Не нравится

Гость
#3

а у меня от синтетики чешутся соски, ношу только хлопок, или вообще не ношу, вообще не парюсь что торчат. это даже секси.

Гость
#4

а у меня от синтетики чешутся соски, ношу только хлопок, или вообще не ношу, вообще не парюсь что торчат. это даже секси.

Гость
#5

Спортивный лиф попробуйте. Или одевайте майку, чтобы не просвечивало.

#6

я ношу спортивные топы, когда это необходимо (в универ, и в мужских компаниях и т.д.) самые простые из ашана за 400 рублей
без чашек, застежек и всего подобного
дискомфорта не вызывает, но при этом процентов на 80 скрывает просвечивание

Гость
#7

Вам нужен просто топ с уплотнителем, думаю. Что в нем неудобного?

Гость
#8

А грудь какой размер? Если не большая, то никакого смысла в лифчике нет, на мнение окружающих параллельно

Гость
#9
Гость

А грудь какой размер? Если не большая, то никакого смысла в лифчике нет, на мнение окружающих параллельно

2-ka

#10

Их сложно подобрать по размеру,но возможно.У меня вообще 90А,такой комфортнее всего,и брать без пуш-апа.Без лифчика соски выделяются и смотрятся вульгарно,просто неприлично.

Гость
#11

Я после ковида не могу лифчики носить. Дышать не могу. А все эти топы с накладками покупаешь, написано хлопок, начинаешь носить — чистая синтетика. После перенесенного ковида синтетику не могу вообще переносить. Пока ищу топ 109% хлопковый, с чашками для непросвета. На вб одна синиетика, хоть и пигут что хлопок.

Гость
#12

У вас только один лифчик, к тому-же, не правильного размера? У меня 7 штук, все от Триумф, подобраны идеально. Ничего не жмёт, не давит, прекрасно держит. Ещё есть два китайских, великоваты, специально такие купила, чтобы в больнице в них лежать после операции ( операция не на грудь). Хороший бюстгальтер улучшает фигуру: грудь выглядит красивой и высокой, осанка улучшается, не зависимо от размера. Самое главное, правильно подобрать бюст и не покупать откровенную дешевку. И ни в коем случае не вестись на продавца, который пытается вам впихнуть " взаимозаменяемые размеры". Таких размеров не существует, это брехня!

#13

Носите спортивные бюстгальтеры. У меня очень большая грудь, мне на заказ шьют много чего изза этого, в том числе лифчики как спортивные, когда на спине как перекрестие.
Они мягкие, грудь и поддерживается и в то же время не стягивается.

У меня грудь в бюстгальтере до бедер, то есть ниже его сразу видно уже только ноги, выше поднимать уже неудобно, очень много будет и вперед и в ширину выпирать.

Для моего случая размеров очень такой выриант самое то.

Вы сильно поднимаете грудь лифчиком?
До какого уровня примерно грудь?

Гость
#14
Inga

Носите спортивные бюстгальтеры. У меня очень большая грудь, мне на заказ шьют много чего изза этого, в том числе лифчики как спортивные, когда на спине как перекрестие.
Они мягкие, грудь и поддерживается и в то же время не стягивается.

У меня грудь в бюстгальтере до бедер, то есть ниже его сразу видно уже только ноги, выше поднимать уже неудобно, очень много будет и вперед и в ширину выпирать.

Для моего случая размеров очень такой выриант самое то.

Вы сильно поднимаете грудь лифчиком?
До какого уровня примерно грудь?

https://postimg.cc/qg38hGpc вот так у меня. Лифчик до бедер это уже не лифчик, а майка.

#15
Гость

https://postimg.cc/qg38hGpc вот так у меня. Лифчик до бедер это уже не лифчик, а майка.

Я поняла,
у меня до бедер сама грудь в лифчике, большая очень.

У вас вообще мне кажется нет необходимости в лифчике.

Лифчик нужен для поддержи груди и ее фиксации.

Вам надо только фиксацию чтобы она не прыгала, но елси вам и так комфортно то и не надо.

Мне надо в моем случае и поддерживать ее и фиксировать - она двигается очень много при любом шаге

Гость
#16
Inga

Я поняла,
у меня до бедер сама грудь в лифчике, большая очень.

У вас вообще мне кажется нет необходимости в лифчике.

Лифчик нужен для поддержи груди и ее фиксации.

Вам надо только фиксацию чтобы она не прыгала, но елси вам и так комфортно то и не надо.

Мне надо в моем случае и поддерживать ее и фиксировать - она двигается очень много при любом шаге

Смущает когда просвечивающие вещи и соски торчат, это основная неловкость...попробую правда спортивные лифчики подобрать, может в них дискомфорта не будет...

#17
Гость

Смущает когда просвечивающие вещи и соски торчат, это основная неловкость...попробую правда спортивные лифчики подобрать, может в них дискомфорта не будет...

Соски могут просто выступать даже если не просвечивают.
У вас соски все равно не скрыть.

У меня большие соски очень и как бы можно сказать черные, темные.
Правда при моем размере они конечно посто смотрять вниз, но все равно видно. я уже перестала стесняться и пытаться из скрыть.

Внимание на размер все равно большой.

Кстати как вы относитесь к загоранию топлес?

Можно побороть стеснение.

Василиса
#18

Без одежды ходить быстро привыкаешь, такое ощущение свободы.

#19
Василиса

Без одежды ходить быстро привыкаешь, такое ощущение свободы.

С моей грудью конечно если без одежды, то движение груди когда она не зафиксирована это что-то. Есть и плюсы и нюансы

Василиса
#20
Inga

С моей грудью конечно если без одежды, то движение груди когда она не зафиксирована это что-то. Есть и плюсы и нюансы

Быть голой приятно очень, а размер груди значения не имеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Василиса

Быть голой приятно очень, а размер груди значения не имеет.

Особенно когда голая на пляже, такие ощущения....
Свобода.
Это что -то.
Даже топлес, когда идешь к воде, и грудь раскачивается, колышется.
Тело живет своей жизнью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: