Гость
Статьи
Модельные сапоги на …

Модельные сапоги на толстую икру и щиколотку

Девочки, подскажите, где можно купить качественные модельные сапоги на каблуке, что называется "под колено" на толстые икры и щиколотки ( икры 46; щиколотки 30). Всю молодость проходила в ботильонах и брюках, а сейчас плюнула - так хочется платье и сапоги! Мне 40)

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите сапоги со вставками такими тянущимися, у меня та же проблема, полные икры, высокий подъем и плюс к маленькому размеру ноги. Чем меньше размер, тем уже голенище, ну нахожу периодически высокие сапоги в самых разных местах, непредсказуемо даже, просто хожу и все меряю

Италию отметайте сразу, у них узкие голенища у всех сапог

Замшу смотрите и она тянется хорошо, даже если чуток не сходятся, через пару месяцев уже болтаются

Маха
#2

Мне кажется на полные икры не нужно брать сапоги "под колено", лучше как минимум по середину колена. И да, замшевые хорошо. И высокий каблук тоже будет утяжелять икры, лучше просто высокие сапоги на небольшом широком каблуке.

Гость
#3

а есть высокие сапоги немного со шнуровкой под коленкой, посмотрите такие модели. И без шнуровки такие прекрасные сапожки видела на полную ножку - ммм, обязательно подберете.

Знаете, на худую ногу еще хуже подбирать - как ложка в стакане:) Тоже мучаешься и облизываешься на недоступные модели)

Гость
#4
Маха

Мне кажется на полные икры не нужно брать сапоги "под колено", лучше как минимум по середину колена. И да, замшевые хорошо. И высокий каблук тоже будет утяжелять икры, лучше просто высокие сапоги на небольшом широком каблуке.

Вы очень ошибаетесь, полные икры короткие сапоги режут надвое и ноги еще толще кажутся, наоборот нужно искать высокие, уже проверено на себе

Маргаритпална
#5

В магазинах испанской обуви Paranogas довольно много продают таких сапог, они даже специальные бирки на них ставят "На полную ногу", "Широкое голенище" или типа того. Вроде симпатичные, присмотритесь при случае.

Маха
#6
Гость

Вы очень ошибаетесь, полные икры короткие сапоги режут надвое и ноги еще толще кажутся, наоборот нужно искать высокие, уже проверено на себе

А я про что и говорю! (тоже проверено на себе:) - я как раз и пишу, что высокие нужны, минимум до середины колена, а не как автор пишет - под колено.

Алиса
#7
Маха

А я про что и говорю! (тоже проверено на себе:) - я как раз и пишу, что высокие нужны, минимум до середины колена, а не как автор пишет - под колено.

а какой высоты сапоги ищет по-Вашему автор?

Гость
#8

"У мамы аналогичная проблема - нашла супер вариант с утяжкой https:\/\/vk.com\/photo-57270786_309799723 \n
еще есть на шнуровке, но каблука почти нет https:\/\/vk.com\/photo-57270786_309799846"

инна
#9

девушки, всем доброе время с уток!!! подскажите где купить высокие сапоги на широкую голень 43 см????? помогите!!! очень хочу

kctati
#11
инна

девушки, всем доброе время с уток!!! подскажите где купить высокие сапоги на широкую голень 43 см????? помогите!!! очень хочу

kctati.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: