Гость
Статьи
Лимонные кроссовки

Лимонные кроссовки

купила лимонные кроссовки, подскажите пожалуйста с чем их сочитать

лариса
14 ответов
Последний — Перейти
борщ
#1

лучше выбросить

Гость
#2

с рыбой

Аня
#3

с мятными джинсами или ветровкой

Гость
#4

С малиновым или светло- голубым

Гость
#5

перед покупкой надо подумать с чем ты их оденешь и нафиг они

тебе вообще упали

Гость
#6

с белым, черным, светло-серым, денимом

Гость
#7
лариса

купила лимонные кроссовки, подскажите пожалуйста с чем их сочитать

Крутоо)А какой фирмы?? Я тоже хочу))

лиза
#8

сначало думай с чем носить и потом уже покупай!

Гость
#9

вообще-то, все эти неоновые расцветки хороши лишь для занятий спортом, а в повседневности не очень-то уместны. какой фирмы ваши кроссовки?ну а о сочетании... с черным или с серым.

Василиса30681
#10

Мне например крассовки нравятся белые, серые, черные, ну или голубые, а вот лимонный цвет... Мне все таки кажется, что это не цвет для обуви. Но, если вам нравится, то лучше всего наверное поборать что то в зеленом оттенке, но только мягком и не темном!

#11

тожееее хочу такого цвета) свето-серая одежда с какими-нибудь зелеными/желтыми/лимонными вставками) черная также с элементами такого же цвета.
джинсы и футболка такого же цвета

Лена
#12

А я себе салатовые найковские брала, теперь ношу их с голубыми джинсами и серой ветровкой. У меня еще как раз браслет такого же цвета, так что в принципе сейчас носят яркую обувь с любой одеждой. А вообще кроссовки, конечно, суперовые - nike air max 2014, новенькие) Причем, я их еще дешевле, чем в той же Ламоде нашла и привезли сразу, кому интересно вот адрес: http://vk.com/1brandspase

Lero4ka
#13

О, я буквально пару недель назад заказывала в http://vk.com/1brandspase Air Max 2014. По цене разница вообще ошеломляющая - они везде под восемь тысяч стоят, а тут - за три с копейками удалось урвать. Могу сказать, что качество - отличное! Хожу довольная вся как слон. Взяла красного цвета, люблю внимание привлекать.

Зая
#14

Мне из AriMax вот эти понравились: http://vk.com/1brandspase?z=photo-67593643_322894679%2Falbum-67593643_190030474%2Frev Очень удобные кроссовки! Съездила к ним в шоу-рум, кучу моделей пересмотрела, но эти мне больше всего подошли. Плюс еще удачно очень попала на акцию со скидками, как оказалось, они вообще довольно часто там проходят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: