Гость
Статьи
Запах от обуви

Запах от обуви

На работе у меня сменная обувь - балетки (кожзам). Когда переобуваюсь - вонь неимоверная, просто стыдно, хоть и купаюсь и колготки чистые. Причем уже неприятный запах и на сапоги перешел, ведь переобуваюсь в балетки, а потом в конце дня сапоги надеваю. Замкнутый круг какой-то. Пробовала перекисью внутри протирать - не помогло((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что вы хотите от кожзаменителя- на помойку, не портите ноги, так и до грибка не далеко, купите кожаные туфли, хотя и за ними тоже нужно ухаживать как и за ногами!!!

Коварная Королева
#3

постарайтесь купить кожаную обувь

#4

бывает такая обувь, дааа! сразу на помойку ее!

Гость
#5

ну всю ведь обувь не повыкидываешь!

Гость
#6

Если жалко денег на кожаные, то купите хотя бы из ткани обычной. Кожзам - это же пластмасса, конечно, будет вонять

Гость
#7

Фу, нельзя портить ноги кожзамом. Да еще и некачественным, купите нормальную обувь

AlexandraP
#8

так же было с кроссовками, удалили неприятных запах из них с помощью средства одоргон "OdorGone", мне помогло

Татьяна
#9

У мужа похожая проблема была, когда он приходил с работы и переобувал ботинки на тапки домашние - появлялся запах неприятный, нашла в интернете OdorGone, так запах после первого применения ушёл. Советую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: