Гость
Статьи
Сапоги с широкой …

Сапоги с широкой щиколоткой

девочки, хочу купить, с широкой щиколоткой, ну чтоб не в обтяжку по ноге, а трубами как бы...у кого есть? удобно ли носить? не трутся ли ногами друг об друга? и--с чем носите???

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Критик
#1

Очень удобно, ношу с узкими джинсами.

Гость
#2

Ношу с чем угодно, ведь это только на улице, а широкую щиколотку люблю, потому что все время мерзну и одеваю в сапоги толстые шерстяные носки, а они не во все сапоги лезут!)

лир
#3

у меня такие на каблуке, на икре чуть собираются. очень подходят моим ногам. ношу с короткими платьями и юбками.

Гость
#4

Вполне удобно, ношу с джинсами-скинни или с леггинсами.

Шустр
#5

А где купить-то?

Гость
#6

Планета обуви, там как раз на широкую щиколотку. Не навязываю свое мнение, но сапоги в которых ноги как карандаш в стакане как то не очень.

Гость
#7
Гость

Планета обуви, там как раз на широкую щиколотку. Не навязываю свое мнение, но сапоги в которых ноги как карандаш в стакане как то не очень.

да если бог ногами обделил, то они в любых сапогах будут как то не очень)))

Гость
#8

я сегодня купила такие сапоги с широким голенищем(прод-ы называют их трубы) кожаные,без каблука,(колено закрывают),коричневого цвета и сзади на пятке цепочка висит небольшая.Подбирала к норке песочно-бежевого цвета.Я искала именно трубы.У меня просто были уже осенние сапоги трубы с перфорацией и тоже без каблука.Очень удобные!Икру не перетягивают,можно любые брюки и джинсы заправить.И к вечеру нет рубцов на ноге от отпечатавшихся колготок,швов и прочего...так как в узких сапогах все сдавлено.И с молнией проблем не будет у таких сапог.Молнии там просто нет и одеваются как валенки)))Мне после труб обычные сапоги с узкой щиколоткой,еще и если каблук(тем более шпилька)ассоциируются с колхозом,прошлый век...если ноги не идеально прямые,сапоги так же этого не подчеркивают.В общем,одни плюсы!Я вообще люблю прямые линии и минимализм у одежды и обуви.У меня шуба прямого кроя,сапоги и пальто.

Гость
#9
Гость

да если бог ногами обделил, то они в любых сапогах будут как то не очень)))

умница, это верно , правда это не про меня. а вкус он ведь тоже либо есть либо нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: