Гость
Статьи
Помогите выбрать обувь

Помогите выбрать обувь

Девушки, посоветуйте, какую обувь купить, чтоб подходила и к платью в офис, и к джинсам?(чтоб и в пир, и в мир подходила:-)Сейчас ограничена по средствам, так что не могу пока позволить купить обувь на все случаи. Обувь нужна без каблука, на них ноги за весь день сильно устают. Думала мокасины приобрести, но мне кажется, они больше с брюками и джинсами сочетаются..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите лоферы на 3 см. В мокасинах и балетках еще хуже чем на каблуке.

Гость
#2

А я читала,чтобы ноги не уставали,маленький каблук должен быть!Хотя бы 3 см!

Гость
#3

кеды

Гость
#4

Балетки типа Шанель ко всему сразу

Гость
#5

туфли на устойчивом среднем каблуке бежевого цвета, так и ноги не будут уставать и они универсальны

гость
#6

лодочки на не высоком каблуке, бежевые например. вообще ко всему подойдут и даже на выход. можно другие пастельные цвета рассмотреть: мятный, пепельно розовый, лавандовый в зависимости от цветовой гаммы вашего гардероба. у меня есть розовые но на шпильке, не дорогие, но с очень удачной колодкой, не могу с ними расстаться уже четвертый год!

Гость
#7

я бы купила что-то на танкетке. Небольшой. Классический вариант, без выкрутасов, чтобы уместно было и с джинсами тоже. И нога будет отдыхать в такой обуви.

Гость
#8
Гость

я бы купила что-то на танкетке. Небольшой. Классический вариант, без выкрутасов, чтобы уместно было и с джинсами тоже. И нога будет отдыхать в такой обуви.

да и танкетка,чтобы мягкая

Гость
#9
Гость

да и танкетка,чтобы мягкая

да, чтобы не тяжелая. А то есть внешне обувь вроде должна быть удобная, а поднимешь в руке, а она весит 3 кг и замша дубовая тоже вместо мягкой и легкой.

Гость
#10

http://www.asos.com/ru/Chunky-Shoes/Cat/pgecategory.aspx?cid=19827&r=2

попробуйте обувь на толстой подошве

Гость
#11

Посмотрите обувь на http://para-par.ru/ у них большой выбор, но главное обувь качественная, брала даже деткам, носится отлично и цена нормальная.

Гость
#13

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Вера
#18

бежевые лодочки. посмотри на бигмаркет ру, 2000 стоят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: