Гость
Статьи
Помогите. про обувь

Помогите. про обувь

Купила хорошую обувь. Размер самый маленький 35,5-36, но я в них «плаваю». Обувь лодочка, кожа мягкая, туфли летние. Уже и силиконовую пяточку вставила и ватку подложила. Все наладилось, но когда иду у меня пятка и вообще нога из обуви выпрыгивает приходится поправлять. Классическая лодочка. Что придумать, сделать??

студентка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

попробуйте стельку еще положить, тогда объем уменьшится

Маша Одесса
#2

Если вам велики туфли 35, 5 купите 34, 5

гость
#3

одевать на шерстяной носок

Золотая
#4
студентка

Все наладилось, но когда иду у меня пятка и вообще нога из обуви выпрыгивает приходится поправлять. Что придумать, сделать??

Зачем покупать обувь, которая вам велика на несколько размеров? Что с того, что она маркирована "35,5-36", сразу хватать и бежать надо?

Нести в обувную мастерскую. Устранить вашу проблему обойдется дешевле, чем ремонт обуви после такой носки.

студентка
#5

Написала же, классные туфли, хочу именно эти!

у меня маленькая нога, не пойду же в детский мир за обувью

мики
#6
Маша Одесса

Если вам велики туфли 35, 5 купите 34, 5

Ваш текст

Да, Маша, Ваши бы слова нашим продавцам, как призыв к действию. Они, поверьте, просто уверены, что в России не существует женщин с 34 размером ноги

Золотая
#7

Написала же, что обувь замаркирована не соответствующим размером. Это называется информационная фальсификация, а не маленькая нога. У меня у самой нога, автор, меньше вашей, а выбор женской обуви 33-35 размеров в моем городе огромен.

Лучше ходить как полохало, но зато в классных туфлях? Ну конечно, как я сразу не догадалась!

студентка
#8

Да! Классные туфли этого стоят! Видишь вещь и влюбляешься в нее. Это действительно был самый маленький размер! А ездить по матушке России в поисках 34 размера возможности нет! дела, работа

и вообще у меня 35-36 просто из этих выпрыгиваю как то

Золотая
#9

Студентка, снесите в обувную мастерскую. Вам эти туфли сзади ушьют (если это возможно для вашей модели). Потому что если кожа мягкая, они со временем разносятся еще больше.

Гость
#10

Вклейте вторую стельку.

salsa
#11

вам нужен магазин для не стандартных людей, там 34 размер точно найдете! Там женские 45 даже найти можно. Их много по Москве, в поисковике наберить

студентка
#12

действительно, обращусь в мастерскую и вклею стельку. Спасибо.

Гость
#13

О, я так осенью попала, у меня 36 размер, купила туфли 36 размера, пока мерила и ходила дома все было нормально, поехала в них на концерт и везде в концертном зале туфли за мной волочились, вот как бывает, подкладывала причем под пятку подушечку, а что теперь делать не знаю, мама говорит положить стельку, но я так пока не пробовала. Обидно блин. Видимо произошла такая же ситуация несоответствие размеров, хотя постоянно покупаю эту марку.

Гость
#14

А я тут покупала мокасины, 36 туговато, 37 болтается.Мне предложили вложить полустельки. Они такие плотненькие,кожаные с какой-то угольной прослойкой. Мне с ними стало прям то что надо.Продавцы сказали, что полнота увеличивается с размером и они лишний объем скрадывает. Может вам попробовать?

малинка
#15

Автор, я тоже часто покупаю, потом оказываются большие, нашла выход-покупаете обычную полустельку (кожаную, толстую, которая кладется только в мысок), сверху этой стельки клеите силиконовую тоже короткую))) Если не поможет тогда 2 кожаные стельки)))

й
#16

***, автор, вы лилипут?

LaG
#17

Й, а вы живете среди гигантов что ли? прикиньте, бывают женщины и с 35 размером при росте 150+

Гость
#18

в хороших обувных магазинах, напр., испанской обуви, бывают спец. вкладыши, кот. наклеивются изнутри на пятку (в туфлю), -1 размер убирают. Спросите у продавщиц.

Гость
#19

Блин,как я вас,автор,понимаю. У меня у самой 34 размер,постоянно мучаюсьсобувью. А тут увидела в магазине туфельки своей мечты,прямо влюбилась в них,но самый маленький размер был 35((((((( Чуть не расплакалась((((

Светлана
#20

Вот и у меня та же проблема - размер ноги 34. Вот и покупаю обувь 35 размера и стельки в них.

ХХХХ
#21

Обувь маленького размера найти тяжело, но возможно. Так что ищите по лучше. Еще такие размеры бывают на рынках, но нужно спрашивать=))))

Нина
#22

Продаю сапоги нат кожа хорошее качество, нат мех размер 40(2990p), мне привезли из европы, у самой 41 думала влезу,не влезла(( кому интересно пищите вышлю фото/

Мимо шла
#23

А я купила впервые туфли-лодочку, каблук 11 см, кожаные (до этого всегда с ремешками покупала.) Померила в магазине - даже слегка маловаты, но кожа- похожу растянется, думаю. Пришла домой, походила по квартире, всё супер. Вышла из подъезда - прошла 3 метра и поняла, что не могу в них ходить, пятка вылетает. Расстроилась. Пошла в тот же магазин, совета просить - что делать? Обменять они уже не могут, прошлась по тратуару, уже не товарный вид. Предложили стельку, но они мне итак невелики. Вставила половинку стельки в область пальцев, но толку немного. Вариант один - ношу ооочень редко, по праздникам, только на носок-сеткой, любой другой чулок вылетает( Эх...

#25

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)