Гость
Статьи
К любимому в …

К любимому в Москву...Что одевать в мае?

Девочки, живу я в приморской жаркой стране..Обажаю соответсвенный стиль одежды.. Светлые тона... и.т.п. Где-то после 15 мая буду в Москве...Последний раз в детстве бывала..У нас в это время уже будет знойная жара,у меня напрашивается вопрос как вообще одеваться? В босоножках в это время будет холодно мне? У вас прохладно в это время? И вообще что у вас сейчас считается стильным и модным? (Фигура все позволяет)

Mary
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опяяять переферия....найдите мужика по себе, у себя в приморье и ходите оба в сланцах. не надо сюда ехать, ни в мае, ни в декабре...

Гость
#2

автор, сайт гисметео вам в помощь. каждый год погода РАЗНАЯ. может быть солнце и жара, а может быть дождь и прохладно. одевайтесь так, как привыкли, только не вульгарно.

Гость
#3

тогда она приедет в шлепках и шортах на вокзал))

Гость
#4

to 749371827

Ну надо же, оказывается для Москвы весь мир уже периферия:)

Автор, тут на следующий день погоду предсказать не могут, а Вы на месяц вперед спрашиваете. Может и в шортах жарко будет, а может и снег повалить.

Злыдня
#5

Ща я вам нашаманю... значит так, весна была поздняя, значит майские праздники будут теплые, а "черемуховые" холода втопят в середине мая и плавно перейдут в "дубовые" холода, до начала июня будет прохладно.

#6

Автор, одеваться лучше многослойно, чуть что - расстегнули кофточку или сняли. Можно даже взять плащик или ветровку, босоножки берите, но и другую обувь тоже.

Гостья
#7

Гость1, а чего так злобно-то? Вот и сидите сами в своей Москве , а то разъезжают по всему миру, деловые такие...Продыху от вас нет.Везде себя уже проявили.Лет 15 назад,когда говорила, что из России , смотрели с интересом.А сейчас как скажешь, так шарахаются.А ведут как себя безобразно русские, в особенности, москвичи.Хозяева жизни ,блин.Двух слов зачастую связать не могут ни на инглише, ни на каком другом языке.Рожи надменные, ни улыбнуться не могут, ни поблагодарить.Думают, все им всё обязаны повсюду.Сидите в своей Москве и не рыпайтесь по " перифериям", которыми для вас является всё, что за пределами этой самой Москвы.

Гость
#8

Гость1 с вами абсолютно согласно. Понаехали тут!

Ольга
#9

Блин, я, конечно, тоже нес торонница того, что к нам валят и валят... Но вы перебираете, "коллеги-москвички". Например, мы ж едем на юга, в те же Сочи, анапу, а там тоже могут глянуть косо - и сказать-- типа понаехали тут,вздохнуть невозможно от вас... автор, все нормально, едьте спокойно. Но вот погоду-то никто не предскажет. туфли точно, скорее всего, босоножки- вопрос.

оно
#10

Гостья | 18.04.2009, 01:32:40 Так сложно пробелы после запятых ставить???

Гостья
#11

Оно, у вас со зрением всё в порядке?

Гость 3031...Объясните мне , пжлст., почему вы все такие недобрые? Откуда в вас эта желчь ? Сколько москвичей и россиян в целом ездят по миру! Почему мы, живущие зарубежом , по тем или иным причинам, должна сталкиваться подобным хамством , когда ездим на бывшую родину навестить родных и близких? Почему нигде, ни в одной стране мира нет подобного отношения к приезжим, как именно в Москве ? Я, когда еду в Москву в гости, не побираюсь, ни прошу милостыню, не ущемляю ничьи права .Я еду с деньгами, которые трачу на просторах Москвы. Я ни у кого не ворую, никого не оскорбляю. По какому же праву вы и вам подоные позволяете себе подобные выпады? Хотя , вопрос , скорей всего, риторический...Потому как ответить на него абсолютно нечего.

Гость
#12

Москвичей пора уничтожать.Их везде презирают и ненавидят.

Чубака
#13
Гость

Москвичей пора уничтожать.Их везде презирают и ненавидят.

Ваш текст

ет точно, москвичи виноваты из за того что родились в Москве, а если чел едет из периферии в мегаполис и начинает навязывать всем свою культуру и деревенский образ жизни, хаять москвичей и сам город, эт гуд

Чубака
#14

1+многа

Гость
#15

Не надо ехать в Москву! Тут уже понаехоло слишком мнго народа и так не пртолкнуться. А тут вы еще за щастьем приехали.

Гость
#16

А в Сочи кубаноиды так и говорят, чего понаехали. Но! Москвичи туда приезжают и оставляют там свои деньги, на которые существует множество аборигенов.

Гость
#17

О как "москвичек" задело то, что очередная немосквичка нашла тут любимого. Даже на туристок бросаться начали, они же тоже понаехали. Весеннее обострение у лимиты во втором поколении. Настоящие москвичи - люди интеллигентные, ведут себя соответственно.

из Мадрида
#18

Гость | 18.04.2009, 16:13:11

Так и есть.

А вообще смешно, мы тут от людей отбиваемся с их вопросами, не гуляют ли медведи по Москве, и да неужели там бывает лето. А тут московские лимитчицы во втором поколении мадридцев, да по всей видимости, и лондонцев, называют "периферией". Смешно. Идите в свои гулкие метро со старыми гремящими вагонами, скройтесь с глаз моих.

из Мадрида
#19

Автор,

не советую ехать в Москву. Реакция на форуме - это цветочки по сравнению с тем, что Вам придется испытать в этом жутком городе с мрачными грубыми людьми.

МОСКВИЧКА
#20
из Мадрида

Автор,

не советую ехать в Москву. Реакция на форуме - это цветочки по сравнению с тем, что Вам придется испытать в этом жутком городе с мрачными грубыми людьми.

Вы когда в Москве-то последний раз были? :-) На форуме реакция либо тех, кто в Москву "понаехал", либо тех, кто не доехал и очень из-за этого переживает :-)

Автор, ответить на ваш вопрос очень сложно. Тут не угадаешь. Может и жара быть, а может и снег пойти (я не шучу). Просто перед отъездом посмотрите погоду в Москве на ближ.3 дня. И обязательно возьмите что-нибудь теплое.

МОСКВИЧКА
#21
Mary

Девочки, живу я в приморской жаркой стране..Обажаю соответсвенный стиль одежды.. Светлые тона... и.т.п. Где-то после 15 мая буду в Москве...Последний раз в детстве бывала..У нас в это время уже будет знойная жара,у меня напрашивается вопрос как вообще одеваться? В босоножках в это время будет холодно мне? У вас прохладно в это время? И вообще что у вас сейчас считается стильным и модным? (Фигура все позволяет)

А стильное и модное все то же самое, что в вашей "жаркой приморской стране" ;-) Медведи уже давно из Москвы убежали, шапки-ушанки летом ни к чему...

из Мадрида
#22
МОСКВИЧКА

из Мадрида

Автор, не советую ехать в Москву. Реакция на форуме - это цветочки по сравнению с тем, что Вам придется испытать в этом жутком городе с мрачными грубыми людьми.

Вы когда в Москве-то последний раз были? :-) На форуме реакция либо тех, кто в Москву "понаехал", либо тех, кто не доехал и очень из-за этого переживает :-) Автор, ответить на ваш вопрос очень сложно. Тут не угадаешь. Может и жара быть, а может и снег пойти (я не шучу). Просто перед отъездом посмотрите погоду в Москве на ближ.3 дня. И обязательно возьмите что-нибудь теплое.

Да каждый год бываю, ничего не меняется. Хабалки "с Москвы" на каждом шагу чего-то орут

МОСКВИЧКА
#23
Гость

Москвичей пора уничтожать.Их везде презирают и ненавидят.

Презирают и ненавидят москвичей недалекие завидущие людишки... Которые даже не представляют себе, что такое Москва и каково живется большинству.

МОСКВИЧКА
#24
из Мадрида

МОСКВИЧКАиз Мадрида

Автор, не советую ехать в Москву. Реакция на форуме - это цветочки по сравнению с тем, что Вам придется испытать в этом жутком городе с мрачными грубыми людьми.

Вы когда в Москве-то последний раз были? :-) На форуме реакция либо тех, кто в Москву "понаехал", либо тех, кто не доехал и очень из-за этого переживает :-) Автор, ответить на ваш вопрос очень сложно. Тут не угадаешь. Может и жара быть, а может и снег пойти (я не шучу). Просто перед отъездом посмотрите погоду в Москве на ближ.3 дня. И обязательно возьмите что-нибудь теплое.Да каждый год бываю, ничего не меняется. Хабалки "с Москвы" на каждом шагу чего-то орут

Хабалки "С" Москвы в большинстве своем - не москвички, а обычные тетехи, которые приезжают "С" каких-нибудь городков и деревень, думая, что здесь проливаются денежные дожди, люди купаются в роскоши и целыми днями едят икру...

Гость
#25

Москвичка ,ясное дело, что в Москву едут со всего бывшего Союза.Едут в основном люди неустроенные. Едут этнические русские , родившиеся и выросшие в бывших республиках СССР.у всех разный уровень культуры , образования и т.д. Но в данной теме -- автор едет В ГОСТИ ...При чём тут выпады типа " понаехали" ? А что тогда говорить нью-йоркцам? Ведь в НЙ сво всего мира едут! Но почему-то только Москвичи вопят постоянно. А что бы делала Москва без тех же гастарбайтеров? У меня есть подруги в Москве , которые предпочитают сидеть дома без копейки денег, нежели чем пойти и устроиться ,ну, на худой-то конец, продавцом.Как же, претит им.Это не для них. Но вместе с тем, со мной в универе учились ребята из Грузии и Аз-на, из хороших интеллигентных семей,так они никогда даже бумажку от жвачки не позволяли себе выбросить не в урну. Воспитание зависит не от места жительства,не от нац-ти , а от семьи, в которой вырос.

forza
#26

вопят тут не москвичи,а те кто приехал жить в москву без году неделя,но всем представляются гордо -москичи!!!

В принципе,пока дамы арендуют жилье в москве,не имея здесь своего угла-это не москички,а просто ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!

forza
#27

москвичи(сорри)

бабло
#28

Вон из Москвы! И без вас дофига приезжих.

саманта
#29

Авторша! Вот и живи там, и нечего к московским парням приставать, найди себе из своего городишки и живит там!

Маша Одесса
#30

Приморская жаркая страна это Украина?))

Маша Одесса
#31

7"А сейчас как скажешь, так шарахаются.А ведут как себя безобразно русские, в особенности, москвичи.Хозяева жизни ,блин.Двух слов зачастую связать не могут ни на инглише, ни на каком другом языке.Рожи надменные, ни улыбнуться не могут, ни поблагодарить"

Что за ***? В жизни не видела высокомерных москвичей..Вот одесситов видела

Гость
#32

Сидите в своих приморских городах и не рыпайтесь в Москву, здесь таких искательниц счастья навалом.

Andy
#33

Я считаю приезжие девушки по многим причинам более достойный вариант чем москвички, которые часто неликвид да и ещё с детьми ищут с большими запросами (и никого не находят).

Приезжие и красивее и надежнее.

(сам москвич женат на иногородней).

Мнение ИМХО.

forza
#34

приезжие вас на себе женят,квартиру оттяпают и на*уй пошлют...а вы их дальше защищайте)))

#35

Заметила по постам, что тот, кто более всего возмущается, тот и наименее грамотный. Автор, я периодически бываю в Москве. Никакой злобы в москвичах не видела до сих пор. Обыкновенные люди, как и везде. Кто отписывается на форуме - понятия не имею. А вообще... Москвичи, которые кричат "понаехали", вы когда-нибудь были на так называемой "периферии"? Я живу в небольшом (400 тыс человек) городе. Благодаря производству город относительно богат. Я бы сказала, что удобств для жизни в моём городе больше. Ни один москвич не знает, что такое иметь большие магазины самообслуживания на каждом шагу, салоны красоты, ателье, несколько остановок недалеко от дома (от 2 до 7 минут ходьбы). Главное отличие провинции - это отсутствие таких больших возможностей роста для ОБРАЗОВАННЫХ людей, всяческих акций и льгот, пернаселения.

#36

По теме. Автор, я тоже в середине мая еду в Москву. Примерный прогноз - 16-18 градусов днём и 10-11 ночью.

Гость
#37

11, а что вас удивляет? Москвичи живут в постоянном стрессе, отвратная экология, работа на износ, постоянные пробки, серое небо и мрачные люди. Тут у самого воспитанного человека крыша съедет. И неважно, есть деньги или нет. Те же пробки, грязь и непонятно что, вместо воздуха. Не ровняйте по себе,под солнышком греетесь, море каждый день видите, конечно настроение всегда хорошее будет)).

Лиса-Алиса
#38

Автор, ну как можно советовать? Я не знаю, что придется надевать в ближайший четверг, например... По прогнозам месячной давности апрель должен был быть сухим и жарким, потом его изменили на холодный и сырой... В результате он холодный и сухой! Утром смотришь на термометр - 0, блин! А уж наряды заготовила!

Лиса-Алиса
#39

Но то, что пляжные наряды брать с собой на май не нужно - очевидно!))

Гость
#40

одевай валенки и телогрейку, и милого поразишь и не замерзнешь

Тоже москвичка
#41

Автор, нам обещали раннюю теплую весну. В результате - вчера шел снег, некоторые никак не уберут зимнюю одежду. Прогнозам уже никто не верит! В позапрошлом году в конце мая жарко было +30. А сколько в этом будет - кто же знает? Посмотрите прогноз перед отъездом. Но даже, если будут обещать жару, не поленитесь, возьмите теплые вещи, ветровка и брюки сгодятся.

Amorino
#42

Mary, не обращайте ни на кого внимания. Не все москвичи такие, это просто форум такой. Тут есть и хорошие люди. И вообще, уважаемые дамы-господа, отвечайте по теме, а не лейте дерЪмо.

Наталья Ширшина
#43
Гость

опяяять переферия....найдите мужика по себе, у себя в приморье и ходите оба в сланцах. не надо сюда ехать, ни в мае, ни в декабре...

А ты сама то корова как в москве оказалась? Не уверена, что твои прородичи были москвичи!!!

москвичка
#44

Ни одного москвича в кометах!! В мае не надо ехать в босоножках. Ещё холодно! Если вдруг погода будет +20, то земля Ещё не прогрета и от неё холод идёт!

Гость
#45
Гость

опяяять переферия....найдите мужика по себе, у себя в приморье и ходите оба в сланцах. не надо сюда ехать, ни в мае, ни в декабре...

Боитесь, что на вас мужиков не хватит🤣?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: