Гость
Статьи
Девчонки, помогите!Про …

Девчонки, помогите!Про обувь!

Купила сапоги недавно, шикарные,радовалась, как ребенок. Сегодня одела. Выходила из маршрутки, а мне тетка каблуком каааак шаркнула по ноге. сначала подумала, что ничего страшного. домой пришла, посмотрела, а так такая царапина просто ужас, на весь нос! скажите, что делаете, чтоб царапин на обуви видно не было? подруга жидкую кожу предложила мне купить, говорит поможет! но я что-то сомневаюсь. может кто пробовал ее, помогите!!!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
так попробуйте. Colorit от Collonil или жидкую кожу от Saрhir. Только не экономьте на средствах.
#2
Хорошо,спасибо.Постараюсь найти эти средства.

А вы сами пробовали?
Гость
#3
lina_mur
Сообщение было удалено
да, я только ими и польуюсь. у сапфира огромная цветовая гамма. наносите, подсушиваете, через 15 минут растираете, если нужно, повторите.
Гость
#4
подруга правильно говорит. Удачи! Отпишитесь здесь потом.
Котя
#5
ты хоть тетке ответила где ей топтаться надо?))
#6
Спасибо большое девочки!

Жидкая кожа от Сапфир это вот это, как я понимаю http://www.obuvkosmetica.ru/products/111 ???????
#7
Котя
Сообщение было удалено
Ваш текст да сказала, чтоб аккуратней была, а толку то, она сапоги мне поцарапала пошла себе дальше, а я теперь мучайся! даже не извинилась,кстати, как будто таки и надо:( ну и люди у нас попадаются!
гость номер сто
#8
отнесите к мастеру! у меня тоже так было, он зашлифовал и покрыл чем-то
#9
да я уже заказала в этом интернет магазине, если не поможет, конечно к мастеру понесу. а то тут отзывы такие приятные насчет жидкой кожи, что аж попробовать самой захотелось!:) да и не сильно дорого- 300р
#10
Пришла мне моя жидкая кожа! Слушайте, и правда отличное средство! Вообще ничего не видно почти, слегка, только если сильно приглядеться, я так рада!:) Как я все это аккуратно делала, почувствовала себя хирургом! Спасибо всем большое, девчонки, за советы!!!:)
Форум: Мой образ
Всего: 15 443 темы
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем