Гость
Статьи
Девчонки, помогите!Про …

Девчонки, помогите!Про обувь!

Купила сапоги недавно, шикарные,радовалась, как ребенок. Сегодня одела. Выходила из маршрутки, а мне тетка каблуком каааак шаркнула по ноге. сначала подумала, что ничего страшного. домой пришла, посмотрела, а так такая царапина просто ужас, на весь нос! скажите, что делаете, чтоб царапин на обуви видно не было? подруга жидкую кожу предложила мне купить, говорит поможет! но я что-то сомневаюсь. может кто пробовал ее, помогите!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так попробуйте. Colorit от Collonil или жидкую кожу от Saрhir. Только не экономьте на средствах.

#2

Хорошо,спасибо.Постараюсь найти эти средства.

А вы сами пробовали?

Гость
#3
lina_mur

Хорошо,спасибо.Постараюсь найти эти средства.

А вы сами пробовали?

да, я только ими и польуюсь. у сапфира огромная цветовая гамма. наносите, подсушиваете, через 15 минут растираете, если нужно, повторите.

Гость
#4

подруга правильно говорит. Удачи! Отпишитесь здесь потом.

Котя
#5

ты хоть тетке ответила где ей топтаться надо?))

#6

Спасибо большое девочки!

Жидкая кожа от Сапфир это вот это, как я понимаю http://www.obuvkosmetica.ru/products/111 ???????

#7
Котя

ты хоть тетке ответила где ей топтаться надо?))

Ваш текст да сказала, чтоб аккуратней была, а толку то, она сапоги мне поцарапала пошла себе дальше, а я теперь мучайся! даже не извинилась,кстати, как будто таки и надо:( ну и люди у нас попадаются!

гость номер сто
#8

отнесите к мастеру! у меня тоже так было, он зашлифовал и покрыл чем-то

#9

да я уже заказала в этом интернет магазине, если не поможет, конечно к мастеру понесу. а то тут отзывы такие приятные насчет жидкой кожи, что аж попробовать самой захотелось!:) да и не сильно дорого- 300р

#10

Пришла мне моя жидкая кожа! Слушайте, и правда отличное средство! Вообще ничего не видно почти, слегка, только если сильно приглядеться, я так рада!:) Как я все это аккуратно делала, почувствовала себя хирургом! Спасибо всем большое, девчонки, за советы!!!:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: