Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон про обувь!!!

Я знаю, что обувь во сне означает отношения, но свой сон растолковать не могу. Помогите пожалуйста! Во сне я на левую ногу обула новый кроссовок белого цвета и когда зашнуровывала его, не могла налюбоваться, очень красивый и я радовалась так)) А потом я посмотрела на правую ногу, а там точно такой же (всмысле парный) кроссовок, но стоптанный, потрепаный, рваный какой-то и пожелтевший. Я его сняла, начала разглядывать, не понимая, как же и когда он успел стоптаться, а потом отдала его подругам.
К чему это? Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
pumasmv
#1

Может быть встретите мужчину, сразу же западете на него. Красивый и весь такой положительный, но на самом деле козлом окажется. Избавитесь от него, а с подругами обсуждать потом будете.

Мармотка
#2

если обувь = отношения то может это "неравный брак".
но обувь еще и дорога.

Гость
#3

Обувь больше к дороге снится.

#4

А почему Вы решили что обувь именно отношения? Может это болезнь?

гость
#5

я знаю, что туфли к" жениху" снятся. у меня так всегда и мама говорила,что у нее так было. может с бывшим (если есть такой ) все наладится

Чаузи
#6

В любом случае, что вы отдали старый стоптанный кроссовок это хороший знак.

#7
Автор

Я знаю, что обувь во сне означает отношения, но свой сон растолковать не могу. Помогите пожалуйста! Во сне я на левую ногу обула новый кроссовок белого цвета и когда зашнуровывала его, не могла налюбоваться, очень красивый и я радовалась так)) А потом я посмотрела на правую ногу, а там точно такой же (всмысле парный) кроссовок, но стоптанный, потрепаный, рваный какой-то и пожелтевший. Я его сняла, начала разглядывать, не понимая, как же и когда он успел стоптаться, а потом отдала его подругам.К чему это? Спасибо.

к дороге.. значимым переменам

Мармотка
#8
Чаузи

В любом случае, что вы отдали старый стоптанный кроссовок это хороший знак.

если толковать как "отношения" то вроде как избавилась от "непары"
но я больше склоняюсь что обувь=дорОга.

Гость
#9

Вас пошлют, причем в ближайшее время. Сон к дороге.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#10

У меня с обувью тоже были сны. Разные, но с одним концом. В жизни тоже одна, без пары.
То снится что я в школе и мы идем в раздевалке, где у нас сменная обувь. Смотрю под скамейкой, чтобы найти свои, и не нахожу, помню что у меня были 2-3 пары, а ни одной нету, кто-то спер всех. Мне так жалко их, сожалею что я их оставляла в раздевалке, а не брала их с собой. Другие находят свои, а я нет.

То я на работе, там много людей, (это коллектив наверно) и возле двери стоят много пар обуви, как будто надо входить без обуви, и я ищусвою пару, но не могу найти, и выхожу босая. В жизни думала и надеялась что в том колективе наду свою пару, но как и во сне, уволилась, и пары себе там не нашла.

Или я в магазине, смотрю на полки с разной обувью, или сапоги или туфили. Все на плоской подошве, а я ищу на каблуке, высоком и тонком и не нахожу такие. Даже не примеряю. В жизни также, я люблю такой каблук, почти вся моя зимняя и летняя обувь на кабулках. И мужчин люблю тоже высоких и худеньких. Низкие не нарвятся, поэтому даже не пробую завязать отношения.

А недавно снилось что я в белых туфлях с бантиком по бокам. У меня в реале есть такие, из всех пар, эта пара нравится больше всех. И вот приснилась что я в этих туфлях (в них очень удобно, как и в жизни, но проблема в другом). Я иду куда-то и надо спускаться по лестнице, а ступеньки очень узкие, даже идут прямо вертикально вниз. Я даже говорю знакомой которая со мной, что ступать на такой ступеньке может только лишь нога 3-х летнего ребенка а мне надо ступать боком. И я сожалею что не одела что-то на плоской подошве, было бы легче. Потом мы спучтились с этой лестницы, и уже дальше были широкие ступеньки и почти прямая дорога, и я шла очень легко.

В чему этот сон, помогите понять пожалуйста. ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем