Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон про воду

Позапрошлой ночью приснился сон, который засел в голове и не дает покоя. В общем я на море, зашла в воду примерно по грудь и вижу, что начинаются сильные волны, я не успеваю выйти и меня начинает кидать в разные стороны, а то и вверх/вниз, и я ничего не могу с этим сделать, так продолжалось вплоть, пока я не проснулась.
Прошлой ночью уже приснился сон, как ко мне в дверь кто то сначала случит, потом ломится, и т.к я не подхожу и не открываю, начинает делать странное: лить воду на дверь с обратной стороны, а в частности, на глазок, так, что в итоге я не смогла увидеть кто там и проснулась.
Помогите разобрвться с этими снами, пожалуйста.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гостик
#1

Лично у меня, когда снится вода, это к дороге или к гостям

Гость
#2

Вода, особенно мутная, снится к болезни. Возможно вы уже чем то болеете.

Гость
#3
Гость

Вода, особенно мутная, снится к болезни. Возможно вы уже чем то болеете.

Мне снилась недавно мутная вода, т.т.т. ничем не болею, зато неприятных разговоров и эмоций было выше крыши.

Гость
#4

Чистая,спокойная,прозрачная вода сниться всегда к хорошему и благополучию,а мутная,неспокойная,тёмная к противоположному,во всяком случаи будьте внимательны,скорее всего не очень приятные моменты ожидают.

гостья
#5

Прочитала ваш сон, автор,и решила написать. Вы зря заморачиваетесь! Ваши сны вообще бессмысленны и не к чему это не ведёт. Поверьте,это не те сны, что нуждаются в том, чтобы их растолковали. Не верите мне, обратитесь к экстрасенсу.

гость
#6

в народе говорят: вода бежит-беда бежит

Гость
#7

Я в снах про воду ориентируюсь на состояние воды и на мое ощущение от сна. У вас они не положительные, но глобально это ничего не значит, может просто перевозбудились на праздники.

Гость
#8

Автор,скоро вы окажетесь в ситуации,где от вас ничего не зависит.

Гость
#9

Думаю, что вы из интереса решите попробовать новые отношения, войдете в них, чтобы почувствовать, нужны ли они вам вообще, но мужчина окажется хитрым манипулятором и будет крутить вами уже не зависимо от ваших желаний. Он же и в дверь будет ломиться, когда дадите ему отворот поворот.

майка
#10

вам нужно разобраться в себе. что-то не даёт вам покоя, и с этим нужно разобраться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: