Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Сегодня под утро мне
приснился сон, будто я стою в комнате и крашусь, подходит ко мне гадалка и
говорит что бы я не красилась, потому что сегодня буду плакать, что у меня будет
небольшая травма головы, потом мы с ней спускаемся по подъездной лестнице где я
нахожу 500 грн. Одной купюрой и у меня проносится мысль что я нашла что-то
значит я скоро что-то потеряю… И тут я решаюсь спросить у гадалки о своей
судьбе, на что она говорит что завтра после 9 вечера я умру, мы с ней походим к
ларьку и покупаем воду, вода чистая но банки ооочень грязные и одна бутылка
выскальзывает из моих рук и падает прямо в грязь, на что она мне сказала мол
видишь, даже банка упала, а я ей говорю что это от того что руки трясутся от
такой новости… ну вот как-то так, мне не дает покоя мой сон, помогите растолковать
его, прошу…. ((

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в твоей комнате делала гадалка?)))) а если честно, не бери в голову, не всегда сны снятся к чему то)

Гость
#2

Анастасия, я всегда записываю самые интересные сны в свой дневник снов. И пока что ничего ужасного не произошло, вне зависимости от содержания этих снов, а ведь были и такие же ужасные как тут описан. Думаю, не стоит воспринимать это слишком серьёзно.

Ира
#3

Вы видимо из тех людей,которые занимаютьмся всякого рода гаданиями или очень всем этим интересуетесь и во все это верите. Отсюда такие сны.

Гость
#4

Будет искушение. С которым вы справитесь благополучно.

Ната
#5

Сон говорит о том что в вашей жизни есть человек судя по всему-- женщина которая вас контролирует.Она несет вам негатив- пообещала травму затем то что будете плакать и умрете.Причем она является для вас авторитетом и вы ей верите.То что вы спускаетесь с ней по лестнице, означает, что вы или поедете куда-то, или пойдете туда, где ваш статус будет понижен .Окружение ваше будет сравнимо с моральной грязью -т.е ваша чистота-- что-то, за что вы заплатили деньги не будет оценено по достоинству .

Лисичка
#6

Бум.деньги к обману снятся.

А где автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: