Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Помогите растолковать сон. Умирает мой папа, самого его я не вижу но знаю что умер(в действительности он умер 7 лет назад), потом сразу умирает моя прабабушка, также ее не вижу но знаю что умерла(она умерла 19 лет назад). В жизни же прабабушка умерла намного раньше отца. Потом вижу кусок земли, метра 2 кв., под этой землей уже похоронены отец с прабабушкой, рядом стоит моя бабушка(она в реальной жизни живая), говорит что надо прабабушку вместе с папой похоронить, почему уже не помню. А потом я ложусь на эту землю, при этом думая что надо лечь тоже "головой" где их головы, что ногами нехорошо. В жизни они похоронены на одном кладбище, но в разных местах. Помогите растолковать сон, а то как-то он пугает, особенно тем что я ложусь на землю.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахренетть лежит автор голая с прабабкой и отцом

Гость
#2

Ужасный сон

Гость, в горле кость
#3

лично мне умершие снятся к перемене погоды. Но у Вас явно какой-то "родственный" сон. Может действительно надо папу и прабабку рядом похоронить. Мне кажется что, то что вы рядом легли с ними, просто показывает вашу родственную связь с умершими. То, что "неправильно" легли, что Вам еще рано к ним. Главное с каким чувством Вы проснулись: тревога, страх. Если этого нет, то думаю, что ничего страшного.

Гость
#4

Как такое возможно папу и прабабку автора рядом похоронить,беспокоить их и перезахоранивать через столько лет только из-за сна?Может просто сон ничего не значащий,что только не снится..Во сне все иносказательно,возможно приснилось что они рядом похоронены-они в другом мире вместе,души то давно на небесах...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ведунья
#5

Я растолкую этот сон: какое-то дело которое вы хотели выполнить (либо мечтали о чем-то ) лежало мертвым грузом оно еще больше замрет! Ведь вы видели людей уже умерших во сне по второму кругу. Это не плохой сон просто они вас предупреждают как-бы предсказывают!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем