Гость
Статьи
новые туфли

новые туфли

Выбирала туфли, померила 39 размер, мне сказали, что они разносятся и будут большие, взяла 38. Новую обувь всегда дома разнашиваю, а туфли с открытым носом. Обуваю их, а у меня нога "скатывается" вниз и сильно торчат пальцы, прям даже края подошвы не видно. а от этого дико устают ноги через пол часа и выглядит ужасно. Что делать?(

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школоло задолбало
неужели на каникулах нечем больше заняться?????!

Ольга
#2

С чеком возвращаете обувь в магазин.

Monstra
#3
Алина

Выбирала туфли, померила 39 размер, мне сказали, что они разносятся и будут большие, взяла 38. Новую обувь всегда дома разнашиваю, а туфли с открытым носом. Обуваю их, а у меня нога "скатывается" вниз и сильно торчат пальцы, прям даже края подошвы не видно. а от этого дико устают ноги через пол часа и выглядит ужасно. Что делать?(

Посоветуйтесь с хорошим юристом!!!!!!!

Гость
#4

а как разнашиваете дома? просто ходите?

Гость
#5

Как сказала одна актриса: с возрастом я поняла, что, если туфли не подошли в магазине, то они не подойдут никогда.
Автор, как вариант, носите "полуследики". Их не видно будет и они немного увеличивают размер ноги. Но я бы не стала носить такие туфли. Это все время придется мучиться ради чего-то непонятного.

Гость
#6

Может быть вырез где пальцы слишком большой? Ну и каблук высокий. Есть у меня босоножки, абсолютно моего размера, на высоком каблуке. Дорогие, проверенного бренда. Пальцы тоже съезжают, правда, только на улице. Неудобные. Уверена, что дело в высоком каблуке.

Гость
#7

Купите силиконовые полустельки. Наклеиваете их в носочную часть обуви и ходите спокойно. У меня была похожая беда с сандалиями (перемычка рядом с пальцами была широковата, ступня ехала вперед), купила стельки, теперь проблема решена.

Гость
#8

автор, купите силиконовые вкладкинаод подушечки пальцев, они крепятся в обуви: за счет силикона нога не будет сползать, за счет толщины силикона немного уменьшите свободное пространство в туфлях

#9

Купите силиконовые вкладыши. Нога перестанет съезжать. А на будущее - если открытый нос то не особо разносится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: