Гость
Статьи
Кеды Converse

Кеды Converse

Девушки,с чем носить кеды Converse? Сегодня купила классические низкие белые кеды. Давно очень хотела,и вот сегодня приобрела. Посоветуйте ,пожалуйста,какие-нибудь луки с этой обувью. Заранее спасибо)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девушки,с чем носить кеды Converse? Сегодня купила классические низкие белые кеды. Давно очень хотела,и вот сегодня приобрела. Посоветуйте ,пожалуйста,какие-нибудь луки с этой обувью. Заранее спасибо)

Гость
#2

Носи с платьями свободного кроя классно смотрится!джинсы любые,да хоть что)

Гость
#3

Джинсы, капри, бриджи, шорты.
Только не платья и не юбки.

Гость
#4

Что, удалили тему про кроссовки на танкетке???

Такая
#5

я кеды ношу только в отпуске (на экскурсии и пешком по достопримечательностям) или на даче, за городом.
С джинсами, шортами, футболками и майками. Благо, фигура позволяет

Гость
#6

Интересно как, вот вам пример очередной брендоозабоченной, которой "давно мечтала", а чо с чем одевать еще не знает... О чем мечтала тогда, "шоб было"? "Потому что тренд", и тд... Мозги купите лучше, они тоже в моде, ко всему подходят.

Гость
#7
Гость

Дкакие-нибудь луки с этой обувью.

супы, гречки, котлеты.

Кыся
#8
Гость

Интересно как, вот вам пример очередной брендоозабоченной, которой "давно мечтала", а чо с чем одевать еще не знает... О чем мечтала тогда, "шоб было"? "Потому что тренд", и тд... Мозги купите лучше, они тоже в моде, ко всему подходят.

откуда такая желчь? хотела именно такие кеды - и купила. вам-то что?

Автор, конверсы хорошо смотрятся с платьями спортивного стиля и с бойфрендс джинсами. Можно и обычного кроя, но boyfriends' свободные, а если вы их подвернете, то зрительно очень будет стройнить ножки.
я еще носила с шортами и длинной жилеткой, но это уж на любителя. я живу не в россии, здесь носят всё и со всем)))) конверсы давненько были на пике, год-полтора назад, теперь уже все помешаны на нью бэленсах)

#9

Бл* чем всех не устраивает слово "образ"? Ну что за дэ/бильное "луки"?😨

Ольга
#10

Да со всем ) Конверсы это такая блин универсальная вещь ) Изнашиваю третью пару, носила и с джинсами, и с пальто, и с платьем.

Yammy
#11

посмотри на бигмаркет ру - и с платьями спорт и с джинсами

Гость
#12

Эти кеды идут ко всему. Вот всплыл образ, сарафан-колокольчик, выше колена(но не мини), чёрный в мелких ромашках, сумка из ткани...

Гость
#13

да со всем носите, даже с платьями и юбками, отлично смотрятся, тем более светлые. обожаю кеды)

Гость
#14

С платьем, ясно, что не классическим, юбкой, джинсами, шортами. Со всем практически )

Гость
#15
Гость

Интересно как, вот вам пример очередной брендоозабоченной, которой "давно мечтала", а чо с чем одевать еще не знает... О чем мечтала тогда, "шоб было"? "Потому что тренд", и тд... Мозги купите лучше, они тоже в моде, ко всему подходят.

спасибо за совет. я учту)

Гость
#16
Medusa In My Knickers

Бл* чем всех не устраивает слово "образ"? Ну что за дэ/бильное "луки"?😨

почему Вы такая нервная?)))

Гость
#17
Medusa In My Knickers

Бл* чем всех не устраивает слово "образ"? Ну что за дэ/бильное "луки"?😨

А почему бл... вас не устраивает "Медуза у меня в трусах"? Что за дэбильное "Medusa In My Knickers"?

Гость
#18

Я вас умоляю, какой бренд, гляньте на улице - каждый второй студент в Конверсах. Они уже лет 5 как не модны. Также как и белые Лакосты или Найки. Сейчас все модницы носят Vants!

Гость
#19
Гость

Я вас умоляю, какой бренд, гляньте на улице - каждый второй студент в Конверсах. Они уже лет 5 как не модны. Также как и белые Лакосты или Найки. Сейчас все модницы носят Vants!

Конверсы в моде уже лет 50. И да, это действительно бренд. А найк сейчас не на каждой? Или Нью баланс? В универе каждая вторая в них и с пальто неприменно.

Гость
#20
Гость

Я вас умоляю, какой бренд, гляньте на улице - каждый второй студент в Конверсах. Они уже лет 5 как не модны. Также как и белые Лакосты или Найки. Сейчас все модницы носят Vants!

Аххаха, Vans, вообще-то))) прежде чем "блеснуть" знанием стиля, хоть погуглите как называется марка, шоб не опростоволоситься очередной раз))))

Гость
#21
Кыся

откуда такая желчь? хотела именно такие кеды - и купила. вам-то что?

Мне-то? Тyпыx людей вокруг стало слишком много, жить мешают и работать нормальным людям. Вот такие принципы выращивают в себе, "хочу, чтоб было, зачем не знаю" не признак ума. Как и у вас, впрочем, дальше носа не видите происходящего, к чему это приводит общество.

Сальма
#22

Джинсы и шорты. Но шорты лучше короткие.