Гость
Статьи
Кто-то еще носит такую …

Кто-то еще носит такую обувь?(Туфли на огромной шпильке +платформа)

Я все реже вижу девушек в таких туфлях(босоножках)и это хорошо.Я думаю ,что такая обувь очень уродует(девушки маленького роста в них как на подставке,да и высоких портит). А вам нравится такая …

Black Queen
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Black Queen
#51
Гость

Ну уж джинсы с кроссовками это вообще какое то убожество(

да не я макияж (в меру люблю)а серый цвет не люблю.Мой любимый цвет это:бургунди,сиреневый,светло -голубой,мятный,темно-зеленый,белый.Крассный цвет ненавижу,и пальто короткое тоже.А аир форсы,найке роше,аирмаксы 90,это красиво и секс просто.Очень люблю куртки-бомберы и разные длинные куртки (в хип хоп стиле) ,но очень люблю юбку -карандаш,узкую по колено,до колен,с высокой талией,и босоножки изящные на тонкой шпильке обожаю (кабук 10-12 см,идеально).А копыта это жесть

Black Queen
#52
Black Queen

да не я макияж (в меру люблю)а серый цвет не люблю.Мой любимый цвет это:бургунди,сиреневый,светло -голубой,мятный,темно-зеленый,белый.Красный цвет ненавижу,и пальто короткое тоже.А аир форсы,найке роше,аирмаксы 90,это красиво и секс просто.Очень люблю куртки-бомберы и разные длинные куртки (в хип хоп стиле) ,но очень люблю юбку -карандаш,узкую по колено,до колен,с высокой талией,и босоножки изящные на тонкой шпильке обожаю (кабук 10-12 см,идеально).А копыта это жесть

Евгения
#53

хочу себе такие туфли https://www.vkostume.ru/item/tufli_s_pautinoj/ что думаете??

Кира
#54

Я еще периодически ношу, но новую не покупаю. Все новые шпильки на тонкой подошве, особенно босоножки, а огромные платформы остались только для танкеток — для босоножек на танкетке и 15см нипочем.

Гость
#55
Гость

Если бы такая обувь уродовала ногу, то ее не использовали бы для возбуждения мужчин) А тот факт что в стрипклубах без нее никуда говорит сам за себя, и мужик часто там последнее готов оставить, забывая про жену и детей.))

Вообще то многим мужчинам именно в спортивной обуви женщина нравится. Просто в клубах в кедах или тапках странно смотреться будет)). А так мужики не на обувь там западают, а на красивые груди или зад.

Кира
#56

Шпилька+платформа действительно уже не очень модно, последнее время ношу или шпильку без платформы, или платформу без шпильки, но меня просто шокирует зашоренность мышления местных.

Если вы действительно думаете, что обувь делает из кого-то *** или не-***, вам к врачу нужно. Это не более, чем вопрос личного вкуса и выбора.

Ден
#57

Моя жена носит такие на платформе с высоким каблуком в сочетание чулки в сеточку но только со мной, выглядит очень сексуально.

Анка
#59

пилонистки такую обувь любят, но специальную, стрипы, чтобы нагрузку на ноги и голеностопные суставы уменьшить и стельки мягкие были. на соревнованиях это вообще запрещено, максимум бальные туфельки с каблуком 5 см можно, но все равно некоторые дуры на метровых шпильках выступают. меня поразила одна девочка с ростом 180 и на вот этой шпиляке. реально некрасиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: