Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к тимберлендам?

Носите ли?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Очень нравится обувь этой марки!

#2

раньше носила, потом именно приевшаяся модель (желтые такие) надоела и неудобны. люблю полуботинки маленькие или кроссовки.

Гость
#4

Хорошо отношусь, но не покупаю. Жаба душит столько переплачивать.

Автор
#5

А вам комфортно носить их? Когда надеваешь то больно об застёжки внутри . И не смущает что это неженственно?

Гость
#6
Автор

А вам комфортно носить их? Когда надеваешь то больно об застёжки внутри . И не смущает что это неженственно?

ходули - нормально, женственно?

Sunny-Jo
#7

Ботинки не ношу, они для меня слишком жесткие, бьют пятку, подошва грубая - неудобно водить. А вот снегоходы Тимберлендовские купила и таскаю (когда снег или мороз) с огромнейшим удовольствием :) И всем советую :)

Гость
#8
Вау🦋

Да, ношу с джинсами скинни)

Куда тебе скинни, кАрова! Фото в студию мы хоть поржем!

Автор
#10
Гость

Ну скользите зимой на шпильках))

Просто сапоги на устойчивом каблуке не вариант?

Zim_ушка
#11

нравится очень. Сам бренд дороговато для меня, но а-ля "тимберленд" ношу с удовольствием.

Гость
#12

Если Вы про саму марку, то они тяжеловаты. А если про вид обуви, то для города самое то.

Гость
#13

Больше нравятся Dr. Martens. Ношу и с платьями и с леггинсами, а с джинсами не ношу.

Гость
#14
Автор

А вам комфортно носить их? Когда надеваешь то больно об застёжки внутри . И не смущает что это неженственно?

Женственность - это не одежда, это все-таки некая характеристика, которую никакими ботинками не испортишь.

Лианна Старк
#15

Ношу. Мне очень нравится, как они выглядят. Но удобными их назвать не могу, очень жесткие, не для долгих прогулок. А так у меня три пары разных цветов.

Olvi_shop_msk
#16

Классные зимние и летние кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. Доставка по Москве и РФ. *** 📷 olvi_shop_msk