Гость
Статьи
маленький размер обуви

маленький размер обуви

Хожу ищу обувь 37 размера, размер ходовой и в наличии его мало, быстро разбирают. Зато начиная от 38 валяются и никто не покупает. Так почему не производить и реализовать те размеры, которые реально пользуются спросом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же у Вас маленький размер ? Обычный размер ноги .
Вот у знакомой 34 ,это маленький ! Обувь только в детских покупает .

Афиша
#2

А у меня 41

мышка
#3

Что за чушь? 37 есть всегда!!!

Гость
#4

в отличии от моего,ваш размер есть всегда. А я вот свой 41 хожу ищу. И хоть ты тресни,гены не переделать.

Девочка
#5

37 есть всегда. Вот 36...

Гость
#6

Действительно, почему, автор?
А ну быстро производите обувь 37 размера.

Гость
#7

37 это разве маленький? Он наоборот самый ходовой и его быстро разбирают, потому и не остается уже! Может, если в магазинах не осталось, заказывать в интернет-магазинах с примеркой, там на базе имеются все размеры?
Вот у меня размер 35-36 (в зависимости от модели), причем нога узкая, это куда сложнее найти, реально задалбываюсь. Но все-таки как-то нахожу.

Гость
#8

Ахах. У меня 34й. Узкая нога. Обувь подходящую беру потому что нашла, а не потому что надо. Это я понимаю маленький размер

Гость
#9

Также- увидела свой 34 размер , хватаю про запас. Вдруг нужно будет, а я не найду обувь своего размера. Это конечно очень большая проблема в мой жизни- покупаешь то, что есть, а не то , что нравится.

Гость
#10

Самый ходовой это 37-38 размер, плохо ищете.

Афиша
#11
Гость

в отличии от моего,ваш размер есть всегда. А я вот свой 41 хожу ищу. И хоть ты тресни,гены не переделать.

++++++

Olsy
#12

У меня проблема, узкая нога и 35 , вот это проблема. Весной на вайлберис купила обувь фирмы Bercatti, подошли. Теперь их покупаю. А вообще обувь - это прям вопрос ! Сейчас столько ширпотрепа.

Гость
#12

gidvk.com купить аккаунты ВКонтакте (VK) дёшево.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: