Гость
Статьи
Дамы ха 30,вы носите …

Дамы ха 30,вы носите мини юбки?

Мини юбки и короткие шорты?
Напишите свой вес и рост, и есть ли целлюлит?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 30 понятие растяжимое. Это и 31 и 39. Мне 32, фигура хорошая, ношу. рост 166, вес 58

Гость
#2

162/54. Целлюлит есть небольшой в районе попы. В мини его не видно. Ношу юбки выше колена на 10-15 см. Только с плоской подошвой. Вообще как-то дико это звучит "дамы за 30", будто в 30+ жизни нет. Я в свои 30+ бегаю в кедах, кроссовках, ношу толстовки и майки со смешными надписями, рюкзаки, очки в розовой оправе, носки с котиками и забавными принтами и т.д. Слежу за модой, хожу в спортзал, постоянно изучаю новое. Я в свои 30 от своих 20 отличаюсь минимально и то в лучшую сторону (в 20 были прыщи и значительный лишний вес).

Я козерог
#3

Нет, у меня *** большая и ноги короткие

Гость
#4

Мне 47, ношу и не парюсь. Летом на море только их или шорты, они совсем у меня ороткие, ободранные, чтобы ноги загорели. Вообще ношу все, кроме дешевой синтетической и истерично розовой одежды, это табу уже давно. В 30-35 не задумывалась даже, а теперь все равно. Целлюлита нет, спортом занимаюсь, но сейчас подразжирела в депрессухе, что не помешало гулять на Кубе все в тех же чудо шортах. Моей тете 65, я ее уговаривала на шорты выше колен, так как ноги очень хорошие, но она взяла пониже. Считаю, что зря, так как одевается она для себя, колени в хорошем состоянии, носи да радуйся.

Гость
#5

Я ношу короткие шорты и платья. Возраст 35,вес 48/165.шорты только когда в машине, платье когда жарко или с плотными колготками.

Гость
#6

Мне 31.3 родов было.Фигура идеальная.Нет целлюлита,нет растяжек.Рост 165,вес 48.Тренер,да и вме говорят,что фигура лучше,чем у подростков.Ношу все

Малинка
#7

Я ношу. Но чуть выше колен. Ноги позволяют, не кривые.

Гость
#8
Гость

Мне 31.3 родов было.Фигура идеальная.Нет целлюлита,нет растяжек.Рост 165,вес 48.Тренер,да и вме говорят,что фигура лучше,чем у подростков.Ношу все

Главное было про фигуру лучше чем у подростка сказать))) за что люблю такие темы, это за то, что посмеяться в них можно над тем как дамочки начинают себя расхваливать))) вот уморы

Автор.
#9
Малинка

Я ношу. Но чуть выше колен. Ноги позволяют, не кривые.

Рост 164 см. вес почти 55.

Автор
#10

Ноги короткие и икры полные-не носила и в 15! Если ноги красивые хоть в 50 носить можно

#11
Гость

162/54. Целлюлит есть небольшой в районе попы. В мини его не видно. Ношу юбки выше колена на 10-15 см. Только с плоской подошвой. Вообще как-то дико это звучит "дамы за 30", будто в 30+ жизни нет. Я в свои 30+ бегаю в кедах, кроссовках, ношу толстовки и майки со смешными надписями, рюкзаки, очки в розовой оправе, носки с котиками и забавными принтами и т.д. Слежу за модой, хожу в спортзал, постоянно изучаю новое. Я в свои 30 от своих 20 отличаюсь минимально и то в лучшую сторону (в 20 были прыщи и значительный лишний вес).

++Это только на этом форуме женщина за 30 - это затюканная домохозяйка в грязном халате и погрязшая в быту))

Гость
#12

Юбки только дома, а шорты на отдыхе ношу. Но не слишком короткие, конечно.

#13

Вот Кристи Бринкли за 60 - она носит, и очень хорошо выглядит) Каждая из нас может так же, все в наших руках.

Малинка
#14
Автор.

Рост 164 см. вес почти 55.

Я не автор темы. Я та, чей ник МАлинка.

Гость
#15

Мне 30 рост 170 вес 75 ношу мини шорты

Гость
#16

Мне 39/ ношу и юбки и шорты, рост 165/ 50кг

Тут я
#17

Мне кажется что фигура фигурой, но надо и на лицо обращать внимание. А то сзади лицей, а спереди музей. И возраст тут не главное. Некоторые в 25 выглядят ужас ужасный.

Sабринна
#18

Нет,не ходим мы в мини😭😭30к это же кладбищенский приговор,который гласит "пожизненно в мешке ходить".А мода/тренды/бренды/винтажы/луки и прочая ерундистика,это все только для малышек в возрасте до 20ти годков😨А нам всем опосля 30летнего рубежа только замызганками бродить надобно😅

Гость
#19

когда нагибнаюсь в таких шортах видны половые губы с 2 сторон шорт

Гость
#20
Гость

когда нагибнаюсь в таких шортах видны половые губы с 2 сторон шорт

бляxа муха ))))

Гость
#21
Гость

бляxа муха ))))

Зато клитор закрыт! Это как декольте можно показывать грудь но главное чтобы соски были закрыты! И тут, можно показывать , но без клитора

Гость
#22
Гость

когда нагибнаюсь в таких шортах видны половые губы с 2 сторон шорт

ого, какие у вас длинные половые губы

Гость
#23
Гость

ого, какие у вас длинные половые губы

нет просто мини шорты похожи на трусы, они укороченные чтобы попу было видно полностью

Гость
#24

Мне 35.Фигура хорошая. Ношу, но скоро перестану

Гость
#25
Гость

нет просто мини шорты похожи на трусы, они укороченные чтобы попу было видно полностью

все равно длинные. в стрингах вон не видно половых губ нормального размера. это у вас половые губы как уши спинеля прям, длинные и висячие))

Гость
#26

Мне 46, я худая и без целлюлита. Шорты ношу, короткие юбки уже лет 20 не ношу.

Гость
#27

Мне 32. Юбки выше колена ношу, но не ультрамини. И шорты летом ношу, но не трусошорты, а почти до середины бедра, когда иду на пляж, еду на природу, катаюсь на велосипеде (просто так по городу в шортах обычно не хожу).

Гость
#28

Рост 158, вес 46, фигура "скинни фэт", по поводу целлюлита не знаю, не заморачиваюсь.

Гость
#29

не ношу, куда их носить кроме пляжа, как и микрошорты? работаю я в офисе, по делам хожу после работы, на выходных предпочту джинсы и велик

Гость
#30

Не ношу, но только потому что живу в Париже. Здесь мини в общественном транспорте только молодежь носит.Машину не вожу, и мне совсем не нравится, когда кто-то таращится на мои коленки. Но если водила бы, носила бы, на работе очень много женщин 50 + в мини, чуть выше колена

Гость
#31

Ношу и шорты и юбки. А почему бы не носить? Мне почти 33, подруге 39 тоже носит, маме 67 тоже летом в шортах, но не мини, а ровно по колено

Гость
#32
Гость

Ношу и шорты и юбки. А почему бы не носить? Мне почти 33, подруге 39 тоже носит, маме 67 тоже летом в шортах, но не мини, а ровно по колено

вот куда?!

Гость
#33
Гость

вот куда?!

Да везде, в магазин, кафе, на прогулку.

Гость
#34

Ношу, мне 37, рост 173, вес 65, это я поправилась за зиму, к лету стабильно худею до 55-58 кг.

Гость
#35
Гость

Да везде, в магазин, кафе, на прогулку.

то есть после работы вы сначала заходите домой, надеваете мини юбку, а потом идёте за батоном в Пятёрочку?

Гость
#36
Гость

Не ношу, но только потому что живу в Париже. Здесь мини в общественном транспорте только молодежь носит.Машину не вожу, и мне совсем не нравится, когда кто-то таращится на мои коленки. Но если водила бы, носила бы, на работе очень много женщин 50 + в мини, чуть выше колена

Вот кстати да, я тоже не на машине в России и вижу не особо, кто даже молодёжь в мини. Так как-то с подругой села в такси, таксист был злой пока он меня ждал( подруга внутри), и тут я в мини и он уставился на коленки и так развеселился, то не хотел с нас денег брать, телефон просил, подруга меня этим весь вечер подкалывала

Гость
#37
Гость

то есть после работы вы сначала заходите домой, надеваете мини юбку, а потом идёте за батоном в Пятёрочку?

Я не работаю.

Гость
#38
Гость

Я не работаю.

подрабатываете в мини?

Гость
#39
Гость

подрабатываете в мини?

Нет. Замужем. Одеваюсь как хочу.

Гость
#40
Гость

все равно длинные. в стрингах вон не видно половых губ нормального размера. это у вас половые губы как уши спинеля прям, длинные и висячие))

С возрастом отвисли уже, стали безжизненные и сухие

Гость
#41

Мне 32, стройная, нет растяжек и целлюлита. Рост выше среднего. Ношу на 2/3 бедра длину, остальное нелепо смотрится. Тем более у меня дочке 10 лет )

K.S.
#42

Мне 34, юбку до середины бедра могу надеть (лето, дача, отпуск, море), но мне не идет эта длина. Юбки 10-15 см выше колена уже куда лучше
Вот короткие шорты - пожалуйста. Ноги стройные, но фигура ближе к прямоугольнику.

#43

Я вообще не понимаю, к чему эти комплексы! Я считаю надо носить так, чтобы не было видно : сосков, клитора и анусной дырки и дырки в писе. Вот если видно что то из перечисленного - это моветон, а остальное вполне приемлимо!

Каркуша
#44
Гость

162/54. Целлюлит есть небольшой в районе попы. В мини его не видно. Ношу юбки выше колена на 10-15 см. Только с плоской подошвой. Вообще как-то дико это звучит "дамы за 30", будто в 30+ жизни нет. Я в свои 30+ бегаю в кедах, кроссовках, ношу толстовки и майки со смешными надписями, рюкзаки, очки в розовой оправе, носки с котиками и забавными принтами и т.д. Слежу за модой, хожу в спортзал, постоянно изучаю новое. Я в свои 30 от своих 20 отличаюсь минимально и то в лучшую сторону (в 20 были прыщи и значительный лишний вес).

Как с меня писали)тоже сейчас выгляжу и ощущаю себя лучше, чем в 20!у нормальной женщины в 30 все только начинается, ведь уже есть понимание о подходящих вещах и косметике и т.д.
Юбки ношу, шорты ношу, и короткие блузки тоже ношу, хотя свекровь регулярно говорит, что замужняя женщина должна выглядеть скромнее. Но мнение моего мужа мне важнее, а у него глаза блестят, когда я одеваюсь красиво)

#45

Когда мериете юбку или блузку , легко определить. подходит ли вам эта модель. Для этого вы должны расслабить плотно сжатое колечко ануса и опять сжать... если колечко ануса расслабляется самопроизвольно - то шорты или юбка - вам очень подходят! Берите !И напротив если сжимается - не ваша модель!

Гость
#46
Гость

то есть после работы вы сначала заходите домой, надеваете мини юбку, а потом идёте за батоном в Пятёрочку?

Шорты на работу не ношу, только на прогулки летом, на пляж, на велосипеде кататься. А юбки прям каждый день ношу и на работу тоже, у меня все равно сверху белый халат по колено, а что под ним никого не волнует

Гость
#47

Я люблю на роликах в мини юбке мне 28

мари
#48

Мне пятьдесят,высокая,стойная,длинные ноги.Юбки все выше колена,шорты не ношу,просто не люблю их . А в 30 вообще не думала об этом,носила мини какие хотела.Если фигура,ноги позволяют,то почему это надо прятать?

Гость
#49
Тут я

Мне кажется что фигура фигурой, но надо и на лицо обращать внимание. А то сзади лицей, а спереди музей. И возраст тут не главное. Некоторые в 25 выглядят ужас ужасный.

+ да уж фигуру можно иметь стройнее некуда , а с возростным лицом ничего не сделаешь

Гость
#50

Мне 32, мини ношу, мой рост 167, вес - 53-54 кг. Фигура хорошая, подтянутая.